Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:49   #231
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Вот, уже нашла. И аппарат и клинику, в кот. он работает: http://med98.ru/fototerapiya
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:34   #232
Elinali
Гость
 
Аватар для Elinali
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 25


от сосудов лазерные методики, на мой взгляд, самые безболезненные и эффективные. Вот моя подруга пару месяцев назад удаляла себе сосудики с крыльев носа лазером more-xel scanning, вроде за две процедуры она убрала покраснения. В такой деликатной процедуре важен подбор именно качественного аппарата, не то что лазер fraxel, про который я начиталась негативных отзывов, он по идее вообще не помогает или не так работает, но результат от него совсем не тот. Хотя отзывы это одно, а вот опыт подруги для меня более нагляден, как говорится «что вижу, о том и говорю», поэтому я выберу для себя уже проверенные методы и лазеры, мне тоже не мешало бы убрать сосудики, хотя я с ними пока как-то живу)
Elinali is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:38
ответ для Elinali , на сообщение « от сосудов лазерные методики, на мой... »
  #233
ulove
Частый гость
 
Аватар для ulove
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Elinali Посмотреть сообщение
от сосудов лазерные методики, на мой взгляд, самые безболезненные и эффективные. Вот моя подруга пару месяцев назад удаляла себе сосудики с крыльев носа лазером more-xel scanning, вроде за две процедуры она убрала покраснения. В такой деликатной процедуре важен подбор именно качественного аппарата, не то что лазер fraxel, про который я начиталась негативных отзывов, он по идее вообще не помогает или не так работает, но результат от него совсем не тот.
смело добавляйте +1 негативный отзыв о лазере fraxel. Подруга делала на нем фотоомоложение. Я была с ней все время. Я лично все видела, какое у ней было лицо до и после. Ни то что разницы нет, но ещё и две недели ходила с отеком лица. Мне кажется режим его работы не очень щадящий и плохо переносится чувствительной кожей.
ulove is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:24   #234
Elinali
Гость
 
Аватар для Elinali
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 25


ulove, все возможно, так рада, что у моей подруги попался хороший врач, которому она смогла довериться, он же порекомендовал хороший аппарат. Благо у нее не было таких проблем и осложнений, это же ужасно, хочешь как-то улучшить свою внешность, но из-за некомпетентности врачей или же плохого оборудования, мучаешься потом..
Elinali is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:54
ответ для Dorogusha , на сообщение « Ливинский отлично делает. Всё лицо -... »
  #235
MalinkaN
Элита
 
Аватар для MalinkaN
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от Dorogusha Посмотреть сообщение
Ливинский отлично делает. Всё лицо - 3000. Было много вокруг носа и рта - процентов 70 ушло. Пойду ещё разик - очень нравится резуьтат. Кст, отдельные элементы (крылья носа, например) у него стоят 500 рублей. Советую.

Я унего тоже делаю ботекс и ДОТ сделала себе на живот,чтоб растяжки убрать..
У меня вопрос про лицо,он мне тоже советовал убрать сосудики на лице,но я забыла, после вспышек-лицо красное только на время или как ДОТ-корочкой покрывается?
__________________
Мои ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ -
ДИМУЛЬКА - 28.05.07
ИГОРЮША - 14.05.09
MalinkaN is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:49   #236
Dorogusha
Гость
 
Аватар для Dorogusha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 12


Делала в 12 часов, уже в 18 пошла в кафе))). Небольшие покраснения держались не более 3-х часов.
__________________
______________________________________
- Вышиваю крестиком, готовлю,
Штопаю дырявые носки…
Коль была б такой, то, безусловно,
Я бы удавилась от тоски.
Dorogusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:25   #237
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Dorogusha Посмотреть сообщение
Ливинский отлично делает. Всё лицо - 3000. Было много вокруг носа и рта - процентов 70 ушло. Пойду ещё разик - очень нравится резуьтат. Кст, отдельные элементы (крылья носа, например) у него стоят 500 рублей. Советую.
Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Вот, уже нашла. И аппарат и клинику, в кот. он работает: http://med98.ru/fototerapiya
посмотрела на сайте, получается там не лазером а фото делают?
Катриночка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:59   #238
Dorogusha
Гость
 
Аватар для Dorogusha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 12


Честно говоря, не разобралась))) Но если есть эффект, то какая разница?)) Я консультировалась по поводу сосудов в "Лазерном Докторе" (там лазером удаляют), там доктор сказала, что на мои сосуды ЛОКАЛЬНО!!!, а не всё лицо, порядка 4000 один сеанс и количество процедур потребуется от 2 до 4-х... Так то вот)))
Dorogusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:39
ответ для Dorogusha , на сообщение « Честно говоря, не разобралась))) Но... »
  #239
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Dorogusha Посмотреть сообщение
Честно говоря, не разобралась))) Но если есть эффект, то какая разница?)) Я консультировалась по поводу сосудов в "Лазерном Докторе" (там лазером удаляют), там доктор сказала, что на мои сосуды ЛОКАЛЬНО!!!, а не всё лицо, порядка 4000 один сеанс и количество процедур потребуется от 2 до 4-х... Так то вот)))
Локально убирать сосуды сосудистым лазером по стоимости дороже, чем сделать фотоомоложение на все лицо, которое видимо вы и делали
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:39   #240
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
читаю, прям про меня. Тоже знакома с Мечникова, делала шлифовку рубца на груди. Спасибо большое - рубец стал шире в 3 раза. И из выпуклого превратился в инус - ткань. Теперь уже ничего с ним не сделаешь.
Забила я в общем и на сосуды, и на рубцы. Буду так жить)
Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а кто делал? в кабинетике на 2ом этаже да?
там мадам Светлана Викторовна Крючкова есть, она спец по лазеру, учит своих девочек и сама решает кто готов набивать руку (прости господи) на пациентах да ЕЩЕ и ПЛАТНО и НЕ ставя в известность о том, что врач-то еще ординатор...
я хотела поехать ругаться, когда узнала подробности (когда начала пытаться понять откуда вместо невуса у меня горка ткани рубцовой на щеке ). знающие люди сказали, что бесполезно. документации никакой, за руку не схватишь...

люди в Меди эстетик хоть нормально делают? ну хотя бы если не получится то чтоб ХУЖЕ не стало?
я тоже там была
правда с ребенком
и по рекомендации одного уважаемого мною врача

меня тоже смутило что там одна пожилая (возрастная) дама была - явно руководитель и много (человек 4-5) молоденьких девушек
я сразу поняла что они "ученицы"

дама осмотрела ребенка - сказала что ему делать ничего не надо - само пройдет (обращались по поводу удаления гемангиомы)
потом я попросила ее осмотреть меня - она посомтрела очень быстро мельком те родинки на которые я ей указала и сказала что все в порядке, ничего негативного нет
также она позвала посмотреть на родинки всех учениц - видимо чтоб опыта набирались )

консультация стоила недорого (500 р) это было года 2 назад
сама дама денег не брала -
взяла одна из учениц по ее "мановению руки" и куда то денежку унесла ))


---
я вот ка краз сейчас думала туда обратиться по поводу удаления сосуда
но после прочтения отзывов страшновато
я как то думала что в больницах к этим вопросам более тщательно и аккуратно относятся... поэтому и хотела туда а не в частную косметологическую клинику...

теперь даже не знаю куда податься...
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena