Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 19:01   #231
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Дочка ничего не просила, я всё ей выбирала сама. У нее еще ДР 31-ого, так что подарками была завалена.
Самый большой восторг вызвали касса и радиоуправляемая машинка-перевертыш. Машина - вообще хит, отдала пульт мужу с предложением гоняться за ней. Муж счастливый рулил, доча бегала от машины, потом менялись. Игрой в магазин вообще замучала 31-ого.
И это я еще не все подарки выдала. Поняла, что перебор. Лежит в заначке еще игра настольная, набор для термомозаики.
Родители мои подарили глобус. Тоже зачарованно его крутила, полюса, моря, океаны, материки. Ей интересно похоже. Ой, это же планета! так что будем изучать планету.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:24   #232
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Дети "зажрались" канеш)

У нас был заказной Дед Мороз - так дети даже толком и не заглядывали в свои пакеты - посмотрели чо там и побросали всё. Пора завязывать с кучами игрух.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:35   #233
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


интересно, а "чо там" было-то?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 19:40   #234
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


У нас в этом году по-разному. Главный приз за лучший подарок выиграла моя сестра: она подарила 2 телефона на проводе, те что позволяют переговариваться из соседних помещений. Копеечная штука,а ребенок в диком восторге. Правда я сестру уже ненавижу, т.к. именно мне приходится постоянно болтать по телефону.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:05
ответ для Mamyr , на сообщение « У нас в этом году по-разному. Главный... »
  #235
мама Йена
Участник
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 120


У нас Дед Мороз на высоте, ребенок просил куклу беби бёрн "Покорми меня",ребенок куклу получил,несмотря на то что ДМ до сих пор не понимает зачем нам стодвадцатьпятая кукла Пока играет с ней.А от родителей хотела Лего-какой-нибудь-домик,тоже очень довольна,собирает-разбирает
__________________
мама Йена is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:12
ответ для Mamyr , на сообщение « У нас в этом году по-разному. Главный... »
  #236
tareichik
Активный участник
 
Аватар для tareichik
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 572


Нам Дед мороз подарил набор для изготовления тортов (пластилин и к нему формочки и штампы) - штампуем уже дней пять
Сами подарили набор для ухода за пупсом (бутылочки, соски, слюнявчики)
Были еще подарки: кукла - заброковала, сказала, что не красивая и убрала в дальний угол. А другой настольная игра с бегемотиками - понравилось
Больше всего понравился - пластилин.

tareichik is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:36   #237
Комплимент
Старожил
 
Аватар для Комплимент
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщений: 1 230


У нас тоже прикольно получилось))) Влад писал письмо ДМ, просил танк-амфибию, но под Новый год нашел конструктор лего(подарили бабушка и дедушка), был расстроен просто жуть((( Но после полуночи запустили фонарик желаний(он загадал его опять же). И уже на утро нашел этот желанный танк-амфибию, причем сначала проснулся подбежал к ёлочке, закричал что там что-то есть!!!! Потом заметался в поисках фонарика, потом посветил фонариком, и убедившись, что это-да!!! Подарок от Деда Мороза!!! Был просто счастлив!!!!
Комплимент is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:42   #238
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Мои довольные.
Старший получил джип у которого колёса меняются и бампера. Обычная моделька, но вот с таким прибамбасом. Третий день откручивает/прикручивает винтики..
Второй не расстаётся с суперпоездом (чаггингтон).
Мелкая дама обцеловывает пупса..
Остальное не в счёт, а это - это Дед Мороз лично, ночью. В полночь
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 21:57
ответ для Тикиту , на сообщение « прикол:046::010: а у нас трансформер... »
  #239
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


У нас рад был только младший, т.к. не писал письмо деду морозу. получил машинку Лего)
А старший написал письмо Деду Морозу 29!!! декабря!!!
И пожелал, не больше, не меньше!
Волшебную палочку и книгу с заклинаниями
На НГ не получил( я нее стала развлекаться 31 декабря в поисках подарка
Сказала что ДМ к Рождеству наверное принесет)))
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:08   #240
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Наш мелкий тащится от модных " всяких бакуганов и трансформеров". Собствено одним из подарков был именно такой чудь. Прогнозируемый успех.


Баба и дед сказали отвести ребенка в магазин и пусть типа сам выбирает. Фиг вам, сказала я. Предсказуемо отоварится еще одним чудищем. В голову долго ничегоеньки не приходило.
В 19 часов, пошла по "новогодней нужде" в Карусель. Случайно заметила Симбовскую серию... Они по-моему далеко не новые, но я поняла - вот оно! И вот хапнула -





Масштабно получилось
Замок 70 Х 75 см. Реально полкомнаты занял ()
правда довольно быстро и компактно разбирается.
Кораблик в стравнении с 4-летним мелким как на рекламной картинке.



Бакуганы спат в сторнке. С папой наперегонги в детском магазине к стойке с рыцарями бежал Афера удалась !
M-SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena