Ищу немного поддержки и понимания))) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 16:45
ответ для myrlik1407 , на сообщение « девочки,возьмите меня к себе!!!!мне 24... »
  #231
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
девочки,возьмите меня к себе!!!!мне 24 года,месяца 2-3 назад начала худеть на форуме,сбросила 10 кг. но уже неделю как пропала мотивация,жру жру,(благо много не вернула по весу,максимум 1кг) вот снова берусь за себя с новыми силами с вами. возьмёте?)
Конечно возьмем! Давай с нами))) У нас тут весело бывает)
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:51
ответ для olga5 , на сообщение « Гречка у меня на работе всегда :ded:... »
  #232
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Гречка у меня на работе всегда лежит в столе, это в чтобы в случае приступа голода, не побежать к автомату с булочками или не натрескаться привозных обедов в столовой. Я ем на работе гречку таким образом (ибо я тоже лентяйка), беру обычную кружку, насыпаю в нее гречку (примерно пару ст. ложек), заливаю кипятком, накрываю прозрачным файликом, накрываю каким нибудь шарфом (есть у меня такой - специальный) и оставляю минут на 20. Гречка полностью набухает подсаливаю и ем, а если еще есть и кефирчик, то ваще чудно. При таком способе приготовления в ней сохраняются все нужное и полезное, ну и как вариант, если вдру не взяла с собой ничего поесть.
Интересный рецептик - возьму на заметку себе и принесу на работу гречку))))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:56   #233
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Девочки, решила собирать на первой страничке - чтобы потом по топу не ползать - разные вкусные и полезные рецепты, которыми мы делимся друг с другом
Теперь они будут все вот тут:
Разные рецептики
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:09
ответ для k0shka , на сообщение « Девочки, решила собирать на первой... »
  #234
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


От olga5 рецептик


Кефирно-творожное желе с яблоком и черносливом
Творг-200 гр 5%, кефир-0,450 мл 2,5%, одно яблоко, 3 штучки чернослива, 1 пачка растворимого желатина-25гр. Добавить предварительно растворивший в 50 гр кипятка и остывший желатин, все взбить в блендере. Выложить в форму и в холодильник для застывания.
Такое же желе можно приготовить с апельсином и киви или любыми другими ягодами и фруктами чтобы было не только вкусно, но и красиво все можно выложить слоями. Очень вкусно с клубникой!
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:06
ответ для k0shka , на сообщение « От olga5 рецептик ... »
  #235
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


немного юмора

Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник. Дальше все смутно… очнулась, запивая шоколадку борщом)))
Человек полнеет от двух продуктов: «я же только перекушу» и «надо доесть, а то испортится»)))

И НАКОНЕЦ ПРАВИЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:08
ответ для olga5 , на сообщение « немного юмора Решила не ужинать.... »
  #236
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


от olga5

Вместо майонеза
Сыр фета типа "Парижская буренка", смешать со сметаной 10-15%, добавить соль, специи, можно зелень, чеснок – все на свой вкус. Взбить массу блендером. Заправка для овощных салатов, просто супер. Учитывая, что в салат заправки нужно ложку, то калорий и жиров минимум, а удовольствия…
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:09
ответ для k0shka , на сообщение « от olga5 Вместо майонеза Сыр фета... »
  #237
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


от Olga5


Фаршированные куриные грудки, грибами и сыром
Острым ножом прорезаем в грудках небольшие «кармашки», слегка отбиваем, затем укладываем начинку:
Шампиньоны, лук, помидор, зелень (специи, чеснок по вкусу, кто как любит), потушить с минимальным кол-м масла или без него, остудить добавить тертый на крупной терке сыр и смешать. Чтобы кармашки не раскрылись во время запекания, закрепить места разреза зубочисткой. Выкладываем фаршированные грудки на противень, и отправляем в духовку. Выпекаем до готовности.
Можно приготовить под сливочным соусом. Для этого достаточно просто залить грудки в противне нежирными сливками, а сверху посыпать их тертым сыром. Но я обхожусь без него. Получится очень вкусно и не заморочено! Гарнир не нужен. Одна грудка примерно 250 ккал.
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:10
ответ для k0shka , на сообщение « от Olga5 Фаршированные куриные... »
  #238
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


от olga5


Диетические куриные котлетки
Мясо курицы 600г приготовление: куриное мясо пропустить через мясорубку с луком и чесноком. Капусту опустить в кипящую воду и поварить минуток 5, затем тоже пропустить через мясорубку, смешать с куриным фаршем, посолить - поперчить, добавить яйцо. Противень застелить бумагой для выпечки, сформировать котлетки и выложить на бумагу (жиры не используем). Отправить в духовку до готовности. Соотношение мяса и капусты примерно 2:1
В одной котлетке (у меня они небольшие) примерно 70 ккал.
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:12
ответ для olga5 , на сообщение « немного юмора Решила не ужинать.... »
  #239
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
немного юмора

Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник. Дальше все смутно… очнулась, запивая шоколадку борщом)))
Человек полнеет от двух продуктов: «я же только перекушу» и «надо доесть, а то испортится»)))

И НАКОНЕЦ ПРАВИЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК

Супер))) мне оооочень нравится такая картинка - надо свой холодильник так обклеить)))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:28
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #240
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Девочки привет!!!!
Вот "Дальше все смутно… очнулась, запивая шоколадку борщом)))" - это вообще четко про меня...Уже не дождусь этих гребаных КД....понятно, что не оправдание, но ниче вообще не могу с собой поделать!!!Хочу сладкого и все!!!И не долюшечку, а просто до фига!!!! Спасает еще, что все дни проходят активно! Но так погано на душе!!!
Думаю у меня будет привес во вторник....((((( Как же ж встать на рельсы праведные....
И что самое обидное-ну каждый же месяц одна и та же фигня!!!!Это замкнутый круг какой-то!!!Мне кажется -я последние 6 кг именно этим и набрала!((((
Ленча2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena