Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 19:32   #231
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
В Светлячке на Тельмана с сегодняшнего дня стали продавать билеты на Новогоднюю елку. Для маленьких она будет 26 декабря. Продают билеты не только для "своих", но и "на сторону".
(В Теремке давно уже нет билетов ... но мы успели и пойдем в теремок, где занимаемся).
и мы идем.. там написано, что билет без подарка.. это надо за подарок доплатить или просто представление будет??
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:43   #232
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Сорри за офф...
Мы тоже пойдем в Теремок, хоть и не занимаемся там
Тогда уж и я выскажусь
Ничего не имею против детей "со стороны", сами год назад были такими.

Но администрация Теремка не смогла как-то это организовать нормально, в итоге все из нашей группы смогли купить билеты на разные даты и время. (елки 22 и 29 числа).
Я успела "ухватить" последний билет на 22 число, а нашей преподавательницы по музыке не будет этого числа.
А ведь мы сейчас учим и песенку "Маленькой елочке холодно зимой", и танцы и хоровод вокруг елочки тренируемся водить с той целью, чтобы это все показать на Елке. И елку должна была вести наша музрук.
В общем я в легком шоке.
Я вообще не была в курсе, что билеты продаются с ноября (мы проболели и возможно пропустили объявление). Была уверенность, что раз мы ходим на занятия, то уж точно "не пролетим" и Елка будет вместо последнего занятия, по "отдельной цене".

И вот в итоге все наши идут в разное время, и мы видимо будем в окружении неподготовленных детей, которые будут робеть и сидеть у мам на ручках и малышей из других групп от года до двух ... Не знаю, что в итоге получится...

Пойду-ка я им в Контакт напишу, выплесну эмоциЮ
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:50
ответ для vvs-vvs , на сообщение « и мы идем.. там написано, что билет без... »
  #233
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
и мы идем.. там написано, что билет без подарка.. это надо за подарок доплатить или просто представление будет??

Ну ни Финты себе, извините, это я не вам, я в адрес Теремка, ОНИ ВАМ НЕ ОБЪЯСНИЛИ????!!!!

Они дадут одинаковые пакеты, куда положат принесенные мамочками подарки, чтобы у каждого малыша был свой, тот который он ждет от ДМ.
А ваш бы мог без подарка остаться
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:56
ответ для Alice Fox , на сообщение « Ну ни Финты себе, извините, это я не... »
  #234
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Ну ни Финты себе, извините, это я не вам, я в адрес Теремка, ОНИ ВАМ НЕ ОБЪЯСНИЛИ????!!!!

Они дадут одинаковые пакеты, куда положат принесенные мамочками подарки, чтобы у каждого малыша был свой, тот который он ждет от ДМ.
А ваш бы мог без подарка остаться
Спасибо за инфу!!! Вот так сюрприз мог бы быть!!!!
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:39
ответ для Alice Fox , на сообщение « Тогда уж и я выскажусь :)) Ничего не... »
  #235
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Тогда уж и я выскажусь
Ничего не имею против детей "со стороны", сами год назад были такими.

Но администрация Теремка не смогла как-то это организовать нормально, в итоге все из нашей группы смогли купить билеты на разные даты и время. (елки 22 и 29 числа).
Я успела "ухватить" последний билет на 22 число, а нашей преподавательницы по музыке не будет этого числа.
А ведь мы сейчас учим и песенку "Маленькой елочке холодно зимой", и танцы и хоровод вокруг елочки тренируемся водить с той целью, чтобы это все показать на Елке. И елку должна была вести наша музрук.
В общем я в легком шоке.
Я вообще не была в курсе, что билеты продаются с ноября (мы проболели и возможно пропустили объявление). Была уверенность, что раз мы ходим на занятия, то уж точно "не пролетим" и Елка будет вместо последнего занятия, по "отдельной цене".

И вот в итоге все наши идут в разное время, и мы видимо будем в окружении неподготовленных детей, которые будут робеть и сидеть у мам на ручках и малышей из других групп от года до двух ... Не знаю, что в итоге получится...

Пойду-ка я им в Контакт напишу, выплесну эмоциЮ
Мы идем 29- причем мне администратор сказала, что 22- будет для детей со стороны(но я работаю), а 29 для "своих"-но если есть желание- приходите 29. Я просто решила сына сводить ради деда мороза - пусть посмотрит кто это. Я так много про него ему рассказываю. Очень ждет. На счет участия в хороводе- мы конечно не репетируем, надеюсь что будет со всеми вместе водить.
Сказали принести свои подарки- они их положат в пакеты и подарят деткам(меня это устраивает, т.к. сама могу выбрать игрушку, я против съедобных подарков).
Надеюсь нас воспримут хорошо мамы деток, кто ходит в центр.
А про елку- узнала из группы в контакте.

По моему они сделали еще по одной доп. елке- чтобы успели все желающие сходить.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:43
ответ для Alice Fox , на сообщение « Ну ни Финты себе, извините, это я не... »
  #236
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Ну ни Финты себе, извините, это я не вам, я в адрес Теремка, ОНИ ВАМ НЕ ОБЪЯСНИЛИ????!!!!

Они дадут одинаковые пакеты, куда положат принесенные мамочками подарки, чтобы у каждого малыша был свой, тот который он ждет от ДМ.
А ваш бы мог без подарка остаться
нам не хватила билет в Теремок и теперь если честно я рада
по моему ерунду они придумали,уж лучше бы просто по яблоку детям,но все будут равны и ни у кого обидок не будет
.понятно.что ребенок год грезил о машинке,а что если он увидит у другого ребенка поезд и ему теперь срочно он нужен
пойти тоже что ли эмоции выплеснуть в группе
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 20:55   #237
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
нам не хватила билет в Теремок и теперь если честно я рада
по моему ерунду они придумали,уж лучше бы просто по яблоку детям,но все будут равны и ни у кого обидок не будет
.понятно.что ребенок год грезил о машинке,а что если он увидит у другого ребенка поезд и ему теперь срочно он нужен
пойти тоже что ли эмоции выплеснуть в группе
Ну да, с подарками конечно "опасно"- в плане того, что увидит у других детей. Но надеюсь это будет в конце и мы быстренько уйдем.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 21:00
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #238
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Думаете?
А я как раз свободно вздохнула, что не надо ДМ на дом вызывать, вручит лично в руки подарок на развивалках.
Думаю, подарки в конце все раздадут и никто коробки распаковывать не будет, играть тем более, все пойдут одеваться-собираться.
Пакеты одинаковые будут. Так что думаю малышня не заметит.
Вот тем кто старше 3-4, такой вариант точно не подойдет, они глазастые и сразу сообразят, что у всех что-то разное.

Главное, чтобы не перепутали пакеты, а то точно скандал будет - вручили-отобрали. Не уверена, что не будет таких наклдаок.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 21:11
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #239
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


вообще конечно рискованное мероприятие,я просто никогда не слышала о таком на детских праздниках
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:35
ответ для Alice Fox , на сообщение « Думаете? А я как раз свободно... »
  #240
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Думаете?
А я как раз свободно вздохнула, что не надо ДМ на дом вызывать, вручит лично в руки подарок на развивалках.
Думаю, подарки в конце все раздадут и никто коробки распаковывать не будет, играть тем более, все пойдут одеваться-собираться.
Пакеты одинаковые будут. Так что думаю малышня не заметит.
Вот тем кто старше 3-4, такой вариант точно не подойдет, они глазастые и сразу сообразят, что у всех что-то разное.

Главное, чтобы не перепутали пакеты, а то точно скандал будет - вручили-отобрали. Не уверена, что не будет таких наклдаок.
Мы в прошлом году были. Я принесла с собой записку с фамилией и именем. Администратор наклеила на пакет. Ребёнок ничего и не заметил, когда я подарок перекладывала. А так администратор сама подписывала пакеты. Моему ребёнку подарок вручала Снегурочка. Никаких слёз по поводу подарков не было. После вручения стали фотографироваться с главными героями, а потом разошлись по домам. Из-за большого скопления людей не было места рассматривать подарки.Были первый раз на ёлке. Сам Дед Мороз руку предложил для хоровода, но мой испугался и не стал водить. Мне организация ёлки не очень понравилась. Очень много родителей, все с камерами, фотоаппаратами( и я в том числе), поэтому свободного места осталось мало. Внешний вид Снегурочки не порадовал. Но ребёнок ещё долго просматривал видеозапись, так что первый новогдний праздник ему запомнился.
Batixa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena