ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 13:01
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" »
  #231
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Ну если деньги сами идут в руки, грех отказываться.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:30   #232
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Спасибо,обнадежили
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:36
ответ для tanusha-29 , на сообщение « ЛенСпецСМУ "Юбилейный Квартал" »
  #233
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


А есть кто нибудь кто ждет ключи в корпусе 75А 3? Как думаете закончат весной пуско-наладочные работы, получим в мае наши ключики?
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:02   #234
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
раскажу про корпус 51 к 1
С ноября 1 раз откл от отопления на пару дней.
Перебои с элекр случаются но редко и на короткое время.у меня холодильник новый электролюкс полетел компрессор.
С горячей водой и с напором на 7 эт все в порядке.
если что спрашивайте
Спасибо
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:30
ответ для elhos , на сообщение « Спасибо:) »
  #235
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от elhos Посмотреть сообщение
Вопрос к жильцам ЮК. Скажите, как обстоят дела с коммунальным обслуживанием, в частности подачей электроэнергии и горячей воды. Как долго были (и были ли вообще или есть до сих пор) перебои с электричеством, переодические отключения света и т.д. Что с напором горячей воды (особенно на верхних этажах). Нет ли с этим проблем?
А я расскажу про 53к3

Поскольку заселение в наш корпус началось, емнип, весной, то электроснабжение у нас осуществлялось по временной схеме, в связи с чем периодически были перебои, связанные с какими-то авариями (во всяком случае, так нам говорилось) . К чести ЛССМУ надо сказать, что осенью они даже поставили доптрансформатор/подстанцию (я не сильна в электрике) дабы этого избежать. Чаще всего о таких отключениях нас предупреждали, отключалось на 3-6 часов.

Да, на прошлой неделе нас подключили на постоянку! Надеюсь, наши неудобства на этом закончатся

Вода. Живем мы на 24 этаже. На верхние этажи вода подается с помощью насосов, поэтому во время отключения электричества снижались нормы подачи горячей воды и отопления (но у нас все равно стояла жара. В обычное время напор нормальный)
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:05   #236
Irina Sergeeva
Частый гость
 
Аватар для Irina Sergeeva
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 37


А у меня одна знакомая возит ребенка вместо садика на работу и там сдает секретарям
На самом деле застройщикам садики строить невыгодно, я так понимаю, это исключительно их добрая воля, потому что город такие учреждения выкупать не обязан.
__________________
Готова пить пиво и смотреть футбол, лишь бы не разбрасывал носки...
Irina Sergeeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:26
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « А я расскажу про 53к3:) Поскольку... »
  #237
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
А я расскажу про 53к3

Поскольку заселение в наш корпус началось, емнип, весной, то электроснабжение у нас осуществлялось по временной схеме, в связи с чем периодически были перебои, связанные с какими-то авариями (во всяком случае, так нам говорилось) . К чести ЛССМУ надо сказать, что осенью они даже поставили доптрансформатор/подстанцию (я не сильна в электрике) дабы этого избежать. Чаще всего о таких отключениях нас предупреждали, отключалось на 3-6 часов.

Да, на прошлой неделе нас подключили на постоянку! Надеюсь, наши неудобства на этом закончатся

Вода. Живем мы на 24 этаже. На верхние этажи вода подается с помощью насосов, поэтому во время отключения электричества снижались нормы подачи горячей воды и отопления (но у нас все равно стояла жара. В обычное время напор нормальный)
Спасибо за ответ Т.е. я правильно понимаю, что в общей сложности с момента начала заселения до подключения электричества на постоянной основе прошел почти год? И еще вопросик, а не подскажете, 53 к 3 - это фактический адрес. А какой номер дома по нумерации ЛенспецСМУ? Я так понимаю, что это квартал 75 А, который ближе к Комендантскому, а какой дом - 1, 2, 3, 4 или 5?
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:57
ответ для elhos , на сообщение « Спасибо за ответ:) Т.е. я правильно... »
  #238
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Пятый строительный, лицом к полям пока
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 21:45
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Пятый строительный, лицом к полям:))... »
  #239
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Пятый строительный, лицом к полям пока
А мне очень нравится лицом к полям Особенно, если окна на ту сторону и этаж повыше Эх, жаль, что такие квартиры либо уже заселены, либо еще не сданы. Так что выбираем из того, что есть
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:05
ответ для elhos , на сообщение « А мне очень нравится лицом к полям:)... »
  #240
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от elhos Посмотреть сообщение
А мне очень нравится лицом к полям Особенно, если окна на ту сторону и этаж повыше Эх, жаль, что такие квартиры либо уже заселены, либо еще не сданы. Так что выбираем из того, что есть
да, нам тоже нравится Только вот там уже скоро начнут строить, будем надеяться, что не более 19 этажей, как обещали. Тогда нам хоть кусочек вида останется
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena