2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2006, 18:41
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #231
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


и , простите за неграмотность, что показывают движения малыша и зачем это? как то срок рождения определяют? и вот еще, мы на 2-м этаже были а палаты у них где? на 3-м? нас вот не повели показывать - выбирали наосчупь
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 19:33
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #232
TikyTavy
Участник
 
Аватар для TikyTavy
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 109


КТГ показывает изменения пульса (СБ) малыша во время спокойствия и во время движения. Главное, чтоб не зашкаливало за нормы. Срок рождения не определяют.

Когда мы заключали контракт нас вообще никуда не повели, заболтали, сразу видно, что неохота морочиться, тем более мы не люкс собирались брать)))
__________________
TikyTavy is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 19:43
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #233
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


палаты на 3-м и 4-м этажах, на 5-м родильное отделение
мне ктг делали только во время родов (по сердцебиению следили за самочувствием малыша и определяли силу схваток)
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 19:58
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #234
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Подготовиться можно только одним способом: дать себе установку, что роды - это не ужас-ужас ужасный, а тяжелая работа, которую нужно выполнить на отлично, тогда в качестве вознаграждения ты получишь теплый комочек счастья!
Еще очень советую сходить на курсы по подготвке или просто почитать побольше про роды, что иметь представление, как именно это происходит, как может развиваться ситуация, какие действия млгут предпринимать врачи, почему они это делают, какие могут быть последствия и что произойдет, если этого не делать. Мне это очень помогло сохранить спокойствие и выдержку до самого конца, точне до самого начала нашей новой жизни. Если бы у меня не было этого багажа - я бы точно впала в истерику и запомнила бы этот день, как самый кошмарный в моей жизни, а так у меня все-таки сохранился легкий привкус праздника
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 21:08
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Подготовиться можно только одним... »
  #235
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Подготовиться можно только одним способом: дать себе установку, что роды - это не ужас-ужас ужасный, а тяжелая работа, которую нужно выполнить на отлично, тогда в качестве вознаграждения ты получишь теплый комочек счастья!
Еще очень советую сходить на курсы по подготвке или просто почитать побольше про роды, что иметь представление, как именно это происходит, как может развиваться ситуация, какие действия млгут предпринимать врачи, почему они это делают, какие могут быть последствия и что произойдет, если этого не делать. Мне это очень помогло сохранить спокойствие и выдержку до самого конца, точне до самого начала нашей новой жизни. Если бы у меня не было этого багажа - я бы точно впала в истерику и запомнила бы этот день, как самый кошмарный в моей жизни, а так у меня все-таки сохранился легкий привкус праздника
Тяжелые роды были?
У меня после первх осталось впечатление конкретного праздника.
Приглядываюсь сейчас к 2. С врачом познакомилась... Но... не знаю даже, что может просто не мое место...
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2006, 21:20
ответ для kurort , на сообщение « Тяжелые роды были? У меня после первх... »
  #236
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Тяжелые роды были?
У меня после первх осталось впечатление конкретного праздника.
Приглядываюсь сейчас к 2. С врачом познакомилась... Но... не знаю даже, что может просто не мое место...
ну, с формальной точки зрения, любые роды с КС(особенно экстренным) считаются сложными. но по моим ощущениям все прошло легче, чем я ожидала. я изначально настраивалась на естесственные роды, но не получилось. До сих пор мне ни разу не делали никаких операций, но я видела, как тяжело бывает после подобных вмешательств на примере своих близких и знакомых. наверное, если бы речь шла о плановом КС, я бы хуже все перенесла - успела бы себя накрутить и т.п., а так у меня и времени-то на это особо не было: сначала старалась уговорить организм , чтобы все пошло естесственно, а потом уже некогда было думать - просто пошли в операционную.
подробности, если интеересно, можно почитать в моем отчетике - ссылка в подписи.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 00:08
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #237
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


охо хонюшки, а мне Юля Александрова сказала, что у меня плацента невысоко, 5 см всего, правда тут же сказала что ничего страшного, но уточнила - видимо было раннее предлежание?? ааааааа, я как сделала круглые глазааааа - неужели кесарево??? нуууу пока , говорит, нет показаний. Ой жуть. может еще поднимется, а?
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 02:26
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #238
Chertoffka)
Ветеран
 
Аватар для Chertoffka)
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 684


а я очень родов боялась..особенно последний месяц...так что внеплпновому КС я очень и очень рада
Chertoffka) is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 14:02
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #239
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Струйка - как ни крути - а ребенок в тебе не останется как-нибудь но его из тебя извлекут Гораздо полезнее все-таки на мой взгляд читать и готовиться к тому, что будет после!!!! как кормить, налаживание гВ, уход, психологические аспекты, про связь мама-ребенок. Я многое прочитала после родов и теперь жалею об этом. Подготовиться к тому. что первое время возможна депрессуха - особенно после КС и тяжелых родов, да и вообще - првыкание к новой жизни.
А мы вчера покрестились Теперь мы Марта Августина!
Изображения
Тип файла: jpg IMGP3466.jpg (24.5 Кб, 342 просмотров)
Тип файла: jpg IMGP3474.jpg (34.1 Кб, 341 просмотров)
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2006, 14:13
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #240
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


таааааааак, а депрессия почаму? не планирую её. или надо?
Strujka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena