Нарва и ее магазины ... - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 21:25
ответ для laksheri , на сообщение « Мне мама сосиски привезла и колбаску... »
  #231
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Мне мама сосиски привезла и колбаску .зы только мне нельзя и всё досталось мужу .
Ничего сказала не прятали ,лежало просто в пакете.
Кстати детского магазина Сипсик больше нет похоже . Или он как то хитро находится по этому адресу ,но мои его не нашли .
Только вчера из Нарвы - "Сипсик" на месте. Ещё даже более крупную вывеску повесили. А вот выбор там не очень. В "Тренде" выбор огромный, но дороже.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:26
ответ для lapa6585 , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите пож-ста,... »
  #232
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от сваля Посмотреть сообщение
В магазинах и везде только евро. Кроны можно обменять в банках. Ценник пишется действительно и в кронах и в евро
карточка рулит пратически во всех магазинах

Цитата:
Сообщение от lapa6585 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Подскажите пож-ста, а что можно интересного и вкусного купить в Нарве?
Может быть, какие-то молочные продукты? и можно ли их ввозить на тер РФ? Спасибо

сыр, молочка,творожки, сырки, бутербродные "намазки" всякие
колбаса всякаямороженое прикольное,соки
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:54
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #233
TANGERAMANIA
Ветеран
 
Аватар для TANGERAMANIA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 645


Наша семья уважает черный хлебушек: самый черный, называется Must, черный с курагой и орехами (название не помню, продается всегда половинками) и особенно тот, что с тмином, называется Pere. Из намазок - печеночный паштет из Сельвера (их производство) - вообще вне конкуренции! (Жаль, возить можно только в холодное время года - он без консервантов - летом до Питера не доживает...) Соусы Феликс, особенно горчичный с медом. Про сырки тут упоминали неоднократно, необычные - с хлебной крошкой, называются по-моему Leibur, очень вкусно. Еще интересная штука - мука Кама из смеси злаков, ее можно добавлять в кефир, йогурт и т.п., получается вкусно и полезно. Иногда готовый напиток бывает, тоже Кама называется...
TANGERAMANIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 00:15
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #234
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Девочки, "Сипсик" на месте. Только по той стороне Таллиннского парковаться нельзя.
Вчера вернулась, покупала там по родственным заказам.
Выбор есть, модельки висят не все, спрашивайте у продавцов, они по коробкам еще не распечатанным мне все набрали по запрошенным размерам и цветам.
Ценник, по словам тех, кто мне заказал очень хороший, такс-фри оформила, ну и по карте спокойно оплатила.
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:36
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #235
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на детское питание в Эстонии. Сколько примерно банки стоят и каких фирм вообще там продаются?
В Фин. знаю, что за 0.28е можно купить нутрицию, а в Эстонии тоже такие вкусные цены? Летом поедем с ребенком, надо чем то кормить да и может с собой накупить
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:29   #236
annyska
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Петербург-Таллинн-Силламяэ
Сообщений: 215


Детского питания выбор минимальный. Хипп, Гербер ну и местное прозводство Салвест. Сама двоих там рожала, когда приехали в Питер, были очень удивлены таким огромным выбором. Кормить чем, конечно, найдете, но никакого разнообразия
annyska is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 19:46
ответ для ta_nya , на сообщение « Девочки, "Сипсик" на месте. Только по... »
  #237
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Завтра еще раз посмотрю....
А они не выходные были?
Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
Только вчера из Нарвы - "Сипсик" на месте. Ещё даже более крупную вывеску повесили. А вот выбор там не очень. В "Тренде" выбор огромный, но дороже.
Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Девочки, "Сипсик" на месте. Только по той стороне Таллиннского парковаться нельзя.
Вчера вернулась, покупала там по родственным заказам.
Выбор есть, модельки висят не все, спрашивайте у продавцов, они по коробкам еще не распечатанным мне все набрали по запрошенным размерам и цветам.
Ценник, по словам тех, кто мне заказал очень хороший, такс-фри оформила, ну и по карте спокойно оплатила.
Подтверждаю. И в воскресенье на месте был. только не работал.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:43   #238
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от annyska Посмотреть сообщение
Детского питания выбор минимальный. Хипп, Гербер ну и местное прозводство Салвест. Сама двоих там рожала, когда приехали в Питер, были очень удивлены таким огромным выбором. Кормить чем, конечно, найдете, но никакого разнообразия
Спасибо. Жаль, что все так печально, я думала там с этим попроще и подешевле, чем у нас
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:31
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо. Жаль, что все так печально, я... »
  #239
annyska
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Петербург-Таллинн-Силламяэ
Сообщений: 215


Может вам и понравиться. Всегда что-то новенькое кажется интересным. Мне наоборот после Эстонии в России показалось разнообразнее. В России есть молочные продукты детские (творог, молоко, кефир), мясные консервы. В Эстонии этого точно нет. Педиатр говорила давать обычный кефир, творог, Мясо готовить самим. Кроме того специальные смеси, гипоаллергенные, кисломолочные и т.п. продаются в аптеке по рецепту
annyska is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:25
ответ для VVL , на сообщение « Нарва и ее магазины ... »
  #240
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Подскажите, плз. Ленни зимние сейчас еще можно купить, или убрано уже всё?
Лиза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena