девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 14:42
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Девочки, а у меня сессия... »
  #231
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сессия началась....пятый курс... Надо как-то еще и летнюю сейчас сдать,а скидку никто не делает...всё по полной приходится сдавать((( Как бы пережить еще две недели...???
да бедняжка, я как сама вспомню эту учебу..., вообще когда сдают заранее, то они всегда скидки делают да тем более с пузиком! а ты где учишься?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:27
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #232
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


В Пушкине, в областном универе...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:34
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #233
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Даже не представляю ,как это сдавать сессию во время беременности...
Помню во время сессий так переживала, так как училась от сессии до сессии
Мне хорошо: в декабре съездила в санаторий, приехала и сразу в декрет, сейчас не напрягаюсь, пару раз в недельку подрабатываю
Вяжу всякие полукомбезики...
Удачи на экзаменах!!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 10:00
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #234
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534



Всем привет!!! Я жду двух мальчишек в апреле! Живу в Красногвардейском районе. У Меня уже есть сынок (1 годик 1 месяц, рожала 27 декабря 2008 года в 18 роддоме), так что, думаю, будет тяжеловато с 3 пацанами... Но дети - это счастье, поэтому не боюсь трудностей! Вещей и прочих принадлежностей для малышей у меня много от первого ребенка. И, мне повезло, коляску мне тоже отдали.
Рожать мне поставили на 30 апреля, но последний раз, когда я была на УЗИ (в 25 недель) мне сказали, что скорее всего ошиблись со сроком... В 25 недель УЗИ показало, что мои детки весят 1008 и 898 грамм, когда мой первый ребенок на эттом сроке весил 632 грамма.. Врачи говорят - богатыри!!! А я не знаю что и думать!!! Напишите, если не секрет, у кого какие детки по результатам УЗИ!!! А то, может мне уже пакетики собирать в роддом.. Заранее спасибо!!!
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:41   #235
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я жду двух мальчишек в апреле! Живу в Красногвардейском районе. У Меня уже есть сынок (1 годик 1 месяц, рожала 27 декабря 2008 года в 18 роддоме), так что, думаю, будет тяжеловато с 3 пацанами... Но дети - это счастье, поэтому не боюсь трудностей! Вещей и прочих принадлежностей для малышей у меня много от первого ребенка. И, мне повезло, коляску мне тоже отдали.
Рожать мне поставили на 30 апреля, но последний раз, когда я была на УЗИ (в 25 недель) мне сказали, что скорее всего ошиблись со сроком... В 25 недель УЗИ показало, что мои детки весят 1008 и 898 грамм, когда мой первый ребенок на эттом сроке весил 632 грамма.. Врачи говорят - богатыри!!! А я не знаю что и думать!!! Напишите, если не секрет, у кого какие детки по результатам УЗИ!!! А то, может мне уже пакетики собирать в роддом.. Заранее спасибо!!!
Мне последний раз делали УЗИ на 22 неделе, делала два раза подряд : первый в консультации, сказали 22 нед.2дня, на следующий день делала платно в "профессоре", там поставили 21 нед.3 дня. Еду завтра делать УЗИ, в "профессор", расскажу ,какой срок поставят
У меня муж тоже в 16 отряде работает,так что мы почти знакомые
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:54   #236
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я жду двух мальчишек в апреле! Живу в Красногвардейском районе. У Меня уже есть сынок (1 годик 1 месяц, рожала 27 декабря 2008 года в 18 роддоме), так что, думаю, будет тяжеловато с 3 пацанами... Но дети - это счастье, поэтому не боюсь трудностей! Вещей и прочих принадлежностей для малышей у меня много от первого ребенка. И, мне повезло, коляску мне тоже отдали.
Рожать мне поставили на 30 апреля, но последний раз, когда я была на УЗИ (в 25 недель) мне сказали, что скорее всего ошиблись со сроком... В 25 недель УЗИ показало, что мои детки весят 1008 и 898 грамм, когда мой первый ребенок на эттом сроке весил 632 грамма.. Врачи говорят - богатыри!!! А я не знаю что и думать!!! Напишите, если не секрет, у кого какие детки по результатам УЗИ!!! А то, может мне уже пакетики собирать в роддом.. Заранее спасибо!!!
привет Надежда я вот только пойду делать узи, но судя по моей табличке они должны уже быть больше 1 кг, но у меня будет 30 недель, а у тебя уже в 25 один на кг, так что точно богатыри
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:13
ответ для yusik83 , на сообщение « привет Надежда ;) я вот только пойду... »
  #237
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Девчонки, спасибо что ответили! Буду ждать Ваших результатов УЗИ! Все таки думаю, что врачи со сроком ошибаются и у меня он больше, чем они поставили. Буду ориентироваться на ваших деток!!!
Натусик, прямо скажу - ЗАИНТРИГОВАЛА! Я работаю в 16 отряде в финансовой части, насчитываю и выплачиваю зарплату. Знаю, естественно, всех! Кто же твой муж, если не секрет? Правда, если он недавно работает, то я могу и не знать его, так как последний год сидела в отпуске по уходу за ребенком и за это время набрали много новеньких!!! А где вы в Красногвардейском районе живете??? Территориально? Я на Среднеохтинском, а вы далеко от меня??
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:16
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #238
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Девочки, а увас пузики уже большие стали? у меня для 29 недель что - то не очень большое и боюсь что детки там маленькие
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:29   #239
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо что ответили! Буду ждать Ваших результатов УЗИ! Все таки думаю, что врачи со сроком ошибаются и у меня он больше, чем они поставили. Буду ориентироваться на ваших деток!!!
Натусик, прямо скажу - ЗАИНТРИГОВАЛА! Я работаю в 16 отряде в финансовой части, насчитываю и выплачиваю зарплату. Знаю, естественно, всех! Кто же твой муж, если не секрет? Правда, если он недавно работает, то я могу и не знать его, так как последний год сидела в отпуске по уходу за ребенком и за это время набрали много новеньких!!! А где вы в Красногвардейском районе живете??? Территориально? Я на Среднеохтинском, а вы далеко от меня??
Не секрет, только не хотелось бы ,чтоб в части узнали ,что ждем двойню
Мазуров Андрей Михайлович.
Живем на Косыгина, до Среднеохтинского не далеко, особенно на машине
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:30
ответ для yusik83 , на сообщение « Девочки, а увас пузики уже большие... »
  #240
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Девочки, а увас пузики уже большие стали? у меня для 29 недель что - то не очень большое и боюсь что детки там маленькие
У меня не очень большое..
Если сравнивать срок и пузы тех, кто носит одного,то у меня пузо меньше
У нас 32 неделя пошла,набрала 9 кг
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena