Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 15:54
ответ для yuliad , на сообщение « посмотрите внимательно вложенную... »
  #231
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
посмотрите внимательно вложенную инструкцию - если я правильно помню -сильное жжение - признак сопутствующей инфекции - возможно стоит обсудить этот вопрос с вашим гинекологом - может быть сдать анализы ....

удачи вам
Я только недавно сдала абсолютно все анализы, которые только возможны. И они все просто отличные, хоть на стенку вешай для примера. Так что дело не в инфекции.......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 12:10   #232
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


девоньки у кого как дела?
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 17:34   #233
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


Девочки, подскажите как вы думаете у меня сегодня 29 дц, цикл 30 дней. по идее монстры должны быть 30 числа. я принимаю утрик, врач назначила с 16 по 25 дц, но я отследила овульку по тестам и начала прием после нее на 18 дц. по идее мне сегодня надо его уже не принимать, но я не сдавала ни ХЧГ не делала тест, подумала что смысла нет до задержки. а поскольку уже был срыв беременности не знаю что делать бросать утрик (вдруг выкидыш вызовет опять) или принимать (не собьет ли это тогда мой цикл вообще). как думаете что мне делать?
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:20
ответ для kattii , на сообщение « Девочки, подскажите как вы думаете у... »
  #234
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от kattii Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как вы думаете у меня сегодня 29 дц, цикл 30 дней. по идее монстры должны быть 30 числа. я принимаю утрик, врач назначила с 16 по 25 дц, но я отследила овульку по тестам и начала прием после нее на 18 дц. по идее мне сегодня надо его уже не принимать, но я не сдавала ни ХЧГ не делала тест, подумала что смысла нет до задержки. а поскольку уже был срыв беременности не знаю что делать бросать утрик (вдруг выкидыш вызовет опять) или принимать (не собьет ли это тогда мой цикл вообще). как думаете что мне делать?
Мне Г назначала так. После того, как тестик на овульку покажет //, начинать прием утрика и принимать его 11 дней. Потом отменять и спокойно ждать М. Если они не приходят, делать тест на Б. И если будет //, то дополнительно сдать кровь на ХГЧ и в случае положительного результата утрик снова начать принимать в 2-ной дозировке и не отменять уже до 12-й недели.
Но в топике девочки рассказали что можно еще ДО М проконтролировать, есть ли Б по тестам, и если будет отрицат., то отменять утрик, чтобы М пришли. А если + (а даже за 5 дней до М если Б возникла, тест и анализ крови на ХГЧ это покажет), то продолжать.
У меня когда пришло время утрик отменять, тест на Б показал // (это было аж за 5 дней до М!!!!), но я решила, что ошибка (тогда еще не распознала Б, т.к. 2-я полоска была практически не видна, и только под определенным углом ее м.б. рассмотреть - теперь то уж я знаю, что это все равно + тест, ХГЧ поленилась сдать, и утрик все-таки отменила. Через 5 дней М не пришли. Я сделала еще один тест - было 2 четкие полосочки. Я срочно начала принимать утрик опять, в 2 раза больше дозировкой. Позвонила Г. Она сказала расслабиться, и успокоиться. 5 дней отмены утрика НИ НА ЧТО не повлияют!!! Главное, если Б есть, нужно начать принимать его снова как только будет точно известно, что это она!!!
Если ты контролировала овульку по тестам (молодец, кстати, это правильнее, чем наобум утрик принимать!), то тебе ПО-ЛЮБОМУ нужно от него отсчитать 10-11 дней (неважно, какой цикл), а потом либо теститься на Б, либо дожидаться М. Если ты утрик отменишь - ничего страшного не произойдет! Но если боишься - сделай тест, как я, он на 25 д.ц. уже все показал!!! И дополнительно сдай ХГЧ - тогда и станет известно наверняка, отменять или нет!
Ой, путано как-то написала все, но, надеюсь, ты поймешь?
bonifac is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:25
ответ для kattii , на сообщение « Девочки, подскажите как вы думаете у... »
  #235
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от kattii Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как вы думаете у меня сегодня 29 дц, цикл 30 дней. по идее монстры должны быть 30 числа. я принимаю утрик, врач назначила с 16 по 25 дц, но я отследила овульку по тестам и начала прием после нее на 18 дц. по идее мне сегодня надо его уже не принимать, но я не сдавала ни ХЧГ не делала тест, подумала что смысла нет до задержки. а поскольку уже был срыв беременности не знаю что делать бросать утрик (вдруг выкидыш вызовет опять) или принимать (не собьет ли это тогда мой цикл вообще). как думаете что мне делать?
Надо сделать хоть что нибудь, ХГЧ или тест, а лучше - все сразу. И смысл в этом есть, как практика показывает.
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:43
ответ для bonifac , на сообщение « Мне Г назначала так. После того, как... »
  #236
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от bonifac Посмотреть сообщение
Мне Г назначала так. После того, как тестик на овульку покажет //, начинать прием утрика и принимать его 11 дней. Потом отменять и спокойно ждать М. Если они не приходят, делать тест на Б. И если будет //, то дополнительно сдать кровь на ХГЧ и в случае положительного результата утрик снова начать принимать в 2-ной дозировке и не отменять уже до 12-й недели.
Но в топике девочки рассказали что можно еще ДО М проконтролировать, есть ли Б по тестам, и если будет отрицат., то отменять утрик, чтобы М пришли. А если + (а даже за 5 дней до М если Б возникла, тест и анализ крови на ХГЧ это покажет), то продолжать.
У меня когда пришло время утрик отменять, тест на Б показал // (это было аж за 5 дней до М!!!!), но я решила, что ошибка (тогда еще не распознала Б, т.к. 2-я полоска была практически не видна, и только под определенным углом ее м.б. рассмотреть - теперь то уж я знаю, что это все равно + тест, ХГЧ поленилась сдать, и утрик все-таки отменила. Через 5 дней М не пришли. Я сделала еще один тест - было 2 четкие полосочки. Я срочно начала принимать утрик опять, в 2 раза больше дозировкой. Позвонила Г. Она сказала расслабиться, и успокоиться. 5 дней отмены утрика НИ НА ЧТО не повлияют!!! Главное, если Б есть, нужно начать принимать его снова как только будет точно известно, что это она!!!
Если ты контролировала овульку по тестам (молодец, кстати, это правильнее, чем наобум утрик принимать!), то тебе ПО-ЛЮБОМУ нужно от него отсчитать 10-11 дней (неважно, какой цикл), а потом либо теститься на Б, либо дожидаться М. Если ты утрик отменишь - ничего страшного не произойдет! Но если боишься - сделай тест, как я, он на 25 д.ц. уже все показал!!! И дополнительно сдай ХГЧ - тогда и станет известно наверняка, отменять или нет!
Ой, путано как-то написала все, но, надеюсь, ты поймешь?
Привет! Ой спасибо за такой полный ответ. понимаешь я 11 дней принимала утрик, сегодня 12 день получается. если я вечером сделаю тест и он не покажет ничего потому что моча не утренняя, моветуешь отменять? ХГЧ хочу завтра утром поехать сдать, но все равно надо решить принимать его сегодня или нет.....
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 12:29   #237
kattii
Участник
 
Аватар для kattii
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 176


блин девочки странно как то ,сдала хгч он вообще меньше 1,2. беременности нет.
но вот мне интересно если и у меня и у мужа нет проблем, у меня кроме низкого прогика вообще все ок. если мы сексовались и до овульки и попали в сам день (тес показал), почему берем не наступила?
а еще на какой день после отмены должны прийти меськи? я последний раз вставляла 27 числа. по циклу у меня должны быть сегодня. но что то после этого утрика позывов аж нет(((
kattii is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 14:59
ответ для kattii , на сообщение « блин девочки странно как то ,сдала хгч... »
  #238
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


я сегодня первый день приняла утрик два часа назад. такое ощущение сейчас, что бутылку вина выпила, мутит и голова кружится
на 12 д.ц. укололи прегнил а с 16 д.ц. на 10 дней назначили утрик. завтра попробую выпить вечером, а то если выпью утром, до работы не доеду
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 18:40   #239
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я сегодня первый день приняла утрик два часа назад. такое ощущение сейчас, что бутылку вина выпила, мутит и голова кружится
на 12 д.ц. укололи прегнил а с 16 д.ц. на 10 дней назначили утрик. завтра попробую выпить вечером, а то если выпью утром, до работы не доеду
Если у Вас назначен один прием в день, попробуйте вводить его вагинально (эти капсулы можно и пить, и внутривагинально вводить) и на ночь, мне моя Г и еще один профессор гинеколог-эндокринолог сказали, что так лучше, чем пить, т.к. эффективность выше и сразу всасывается в матку, не проходит через ЖКТ и т.д., я так делаю уже 9 дней, хорошо переношу, засунула и спать, утром - ежедневную прокладку, т.к. лекарство выходит и все ок .
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 23:22   #240
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я сегодня первый день приняла утрик два часа назад. такое ощущение сейчас, что бутылку вина выпила, мутит и голова кружится
на 12 д.ц. укололи прегнил а с 16 д.ц. на 10 дней назначили утрик. завтра попробую выпить вечером, а то если выпью утром, до работы не доеду
Это нормальное явление при приёме утрожестана внутрь. Я когда первый раз его выпила - где-то через час стала как пьяная. Причём ощущение, что не бутылку вина выпила, а ящик шампанского!!!!! Стала принимать исключительно на ночь. Причём лучше всего уже за час до сна. Спится так хорошо - просто чудо! На утро уже всё более или менее нормально. Причём, со временем происходит адаптация организма и уже не так действует утрожестан.....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena