***Девчонка за 80 кг,скоро станет красавицей !!! А вы со мной ? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 11:24
ответ для Katalina , на сообщение « Аня, что за диета??? первый раз... »
  #231
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
Аня, что за диета??? первый раз слышу...

может, все-таки оставим отчеты по средам?
Я тоже за среду!
Диета Южного пляжа или Президентская.У нее 3 фазы:1-2 недели без сладкого,мучного,жареного,риса,макарон,алкоголя,фр уктов;2 фаза длится додостижения желаемого веса,добавляются каши,хлеб цельнозерновой,фрукты-ягоды,вино сухое;3 фаза-система питания на всю жизнь.Типа того что обмен перестроился,сладкого и жирного уже не хочется и.т.д.и.т.п.
Что меня в ней устраивает на 1 и 2 фазе 6 разовое питание,есть поздние ужины.Но оч много обезжиренного творога или сыра.Еще есть меню на каждый день,что я тоже люблю,не надо голову ломать,чтобы съесть.И диета не голодная.Завтраки так ваще,не всякий осилит.Хочу попробовать.Удачи мне!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:29
ответ для ashka05 , на сообщение « Аня, а киньте в меня ссылкой по... »
  #232
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Аня, а киньте в меня ссылкой по Молокочаю?
Ссылки нет,есть вот такая инфа(позаимствовано в соседнем топе):

МОЛОКОЧАЙ
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.

Очень рекомендую чай с молоком кормящим мамам.

О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Я делала разгруз 2 раза.Первый в средумесяца 2 назад,скинула прилично,больше 1,5 кг(ес-сно это лишняя вода).На радостях через день решила повторить,толку ноль.Поэтому лучше раз в неделю,имхо.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:34
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #233
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


ты ведь на кремлевке сидела? почему не на нее перешла снова? а диета твоя хорошая - мне нравится, что первые недели тяжело, но зато знаешь, что через 2 недели уже можно не так ограничивать себя а то тут сидишь-сидишь и понимаешь, что ни фруктов ни сладкого низззя!!!!! (особенно тяжко без фруктов - привыкла к апельсинам-яблокам-винограду и бананам, а кремлевка очень ограничивает фрукты) Удачи! Давай, питайся по диете, летом все вместе поедем на южные пляжи - стройные и красивые (кто продержится )
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:34
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #234
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Спасибо, Ань. поняла... я тогда буду после выходных его делать - а то поездки в гости и к свекрам плачевно заканчиваются
ashka05 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:54   #235
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
ты ведь на кремлевке сидела? почему не на нее перешла снова? а диета твоя хорошая - мне нравится, что первые недели тяжело, но зато знаешь, что через 2 недели уже можно не так ограничивать себя а то тут сидишь-сидишь и понимаешь, что ни фруктов ни сладкого низззя!!!!! (особенно тяжко без фруктов - привыкла к апельсинам-яблокам-винограду и бананам, а кремлевка очень ограничивает фрукты) Удачи! Давай, питайся по диете, летом все вместе поедем на южные пляжи - стройные и красивые (кто продержится )
Пасибки!Первые 2 недели похожи на кремлевку.Снова не перешла п.что после где-то 1,5 месяцев на КД стали волосы выпадать,что по сей день и продолжается.Может это не от диеты.Витамины стала есть,но процесс уже пошел.Может гормоны,не знаю.Ну и тяжело без фруктов и овощей.Я легко сладкое могу не есть,но овощи-это для меня все.
Да ,хотелось бы к лету постройнеть.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:58
ответ для ashka05 , на сообщение « Спасибо, Ань. поняла... я тогда буду... »
  #236
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Спасибо, Ань. поняла... я тогда буду после выходных его делать - а то поездки в гости и к свекрам плачевно заканчиваются
Ну вот и я хочу после выходных,к отчету,так сказать,чтобы не позориться.Когда я смогу от ужинов семейных отказываться???Сидеть чаек зеленый попивать,когда все трескают вокруг...
Стимульну


__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:03
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #237
ashka05
Элита
 
Аватар для ashka05
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 2 377


Блин, вот последнее фото почти про меня... Жуть... А живот после кесарева висит ...
ashka05 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:12
ответ для ashka05 , на сообщение « Блин, вот последнее фото почти про... »
  #238
svetikg
Участник
 
Аватар для svetikg
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 187


Надеюсь мы до такого не дойдем,жуть страшная!У меня тоже живот после кесарева....Надо браться за себя по серьезному!Девчонки так когда отчет-то присылать!Сеня или завтро?
svetikg is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:22
ответ для svetikg , на сообщение « Надеюсь мы до такого не дойдем,жуть... »
  #239
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Ну не седня точно,понедельник ведь.Если решим все-таки среду оставить,то в среду втеч.дня,если вторник,то во вторник.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:33
ответ для Romik , на сообщение « ***девчонка за 80 кг,скоро станет... »
  #240
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


оооо, живот после кесарева - тема, актуальная для многих обидно - после первого КС сам убрался, достаточно быстро, а сейчас не убирается и все
Katalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena