Depeche mode - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 12:06
ответ для koza33 , на сообщение « здесь тоже концерт шел 2 часа в 21.15... »
  #231
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
здесь тоже концерт шел 2 часа в 21.15 начался и в 23.15 примерно закончился, и тоже самое вышли один раз на явно запланированный бис


про гардероб - это сильно, прям ноу-хау какое-то, типа вход бесплатный - выход платный


я тож была в 23.45 в метро


это было просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


воообще, конечно такие толпы народу - это ужасно..... а когда весь зал начал махать руками вместе с Дэйвом, я в голову прибежала мысль "Это что - заседание каких-нить свидетелей иеговы???" ....что порадовало - это наличие какой-никакой охраны и милиции..
Концерт отпадный ...они уже столько лет на сцене и превратились в настоящие иконы своего собственно стиля...эмоций - море...немного пофотила на память сцену
и сходить на него конечно стоило, хотя мне перед концертом говорили нечто в духе. ты что 4 тыщи за билет - жалко... Какое жалко - когда такие эмоции...единственное о чем я пожалела, что нет у меня 20 тысяч, чтобы сидеть за столиком на сцене
а кто на сцене за столиком сидел? не видела
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:09
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #232
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


еще не очень понра: это танцующие в сидячем секторе - если ты понимаешь что не можешь сидеть, иди танцуй, но так так чтоб по голове никому не стучать, за нами 2 малолетки, чуть из платьев не выскочили - пока их мужик, который за ними сидел, не согнал. Сначала пока разогрев был - они сидели ногами сиденья пинали, потом танцевать начали, попросили их не пинать - огрызаются, типа вы не театр пришли мы танцевать хотим, две ссыкухи лет шестнадцати, без признаков разума, непонятно как попавшие на концерт...они конечно в начале настроение подгадили конкретно...но потом они ушли на ступеньки и больше нам не мешали
koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:10   #233
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а кто на сцене за столиком сидел? не видела
а кто??? кто сидел?????
я вообще-то без бинокля была
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:14
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #234
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Ой, девы, а мы удачным образом встали в фан-зоне прямо у "пятака" (там где язык), вцепившись в ограждение!!! Когда Дейв туда выбегал, то был буквально в метре от нас! Я о таком даже и не мечтала, думала, что я своим ростом 162см опять буду весь концерт прыгать чтобы хоть что-то увидеть, хотя бы лоб Дейва, а тут они все как на ладони!!! Флетч просто хохма, такой смешной, какие-то конфеты втихаря кушал, ножками махал, как будто зарядкой занимается. И никто не толкал, я даже не вспотела. Блин, за такое стоило отдать 6 тыщ.!
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:17
ответ для сонечка , на сообщение « Depeche mode »
  #235
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Да, но вот гардероб после концерта меня в буквальном смысле чуть не убил. Была такая давка, что ограждение начало падать, а я уже стояла в первом ряду, если бы оно упало, то вся толпа задавила бы первые ряды. В лучшем случае все бы кости переломали, о худшем даже думать не хочется.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:19   #236
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Ой, девы, а мы удачным образом встали в фан-зоне прямо у "пятака" (там где язык), вцепившись в ограждение!!! Когда Дейв туда выбегал, то был буквально в метре от нас! Я о таком даже и не мечтала, думала, что я своим ростом 162см опять буду весь концерт прыгать чтобы хоть что-то увидеть, хотя бы лоб Дейва, а тут они все как на ладони!!! Флетч просто хохма, такой смешной, какие-то конфеты втихаря кушал, ножками махал, как будто зарядкой занимается. И никто не толкал, я даже не вспотела. Блин, за такое стоило отдать 6 тыщ.!
в ограждение небось вцепились чтоб никто не оторвал???
вы во скока местечко застолбили???
эт я на будущее интересуюсь ...если 20 штук на столик не накоплю - пойду под сцену за 6 стоять
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:21   #237
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Да, но вот гардероб после концерта меня в буквальном смысле чуть не убил. Была такая давка, что ограждение начало падать, а я уже стояла в первом ряду, если бы оно упало, то вся толпа задавила бы первые ряды. В лучшем случае все бы кости переломали, о худшем даже думать не хочется.
у нас муж подруги высказал здравую мысль - что именно так и будет после концерта, поэтому мы позапихали одежду в пакеты и под сиденья
народу - конечно тьма была
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:29
ответ для koza33 , на сообщение « а кто??? кто сидел????? я вообще-то... »
  #238
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
а кто??? кто сидел?????
я вообще-то без бинокля была
это Вы написали, что жаль, что нет у Вас 20тыс, чтоб сидеть за столиками на сцене
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:31
ответ для koza33 , на сообщение « еще не очень понра: это танцующие в... »
  #239
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
еще не очень понра: это танцующие в сидячем секторе - если ты понимаешь что не можешь сидеть, иди танцуй, но так так чтоб по голове никому не стучать, за нами 2 малолетки, чуть из платьев не выскочили - пока их мужик, который за ними сидел, не согнал. Сначала пока разогрев был - они сидели ногами сиденья пинали, потом танцевать начали, попросили их не пинать - огрызаются, типа вы не театр пришли мы танцевать хотим, две ссыкухи лет шестнадцати, без признаков разума, непонятно как попавшие на концерт...они конечно в начале настроение подгадили конкретно...но потом они ушли на ступеньки и больше нам не мешали
согласная, пришел сидеть - сиди, хочешь танцевать - выйди в проход или спустись вниз и танцуй
мне самой хотелось потанцевать, но пойти в партер не решилась
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 12:31
ответ для koza33 , на сообщение « в ограждение небось вцепились чтоб... »
  #240
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
в ограждение небось вцепились чтоб никто не оторвал???
вы во скока местечко застолбили???
эт я на будущее интересуюсь ...если 20 штук на столик не накоплю - пойду под сцену за 6 стоять
Ну в принципе, да. Хотя никто и не пытался отрывать, только с боков немного подавили, и то несущественно. Пришли мы к СКК к 17.45. Немного постояли, потом начали запускать, ну мы забежали, тут же пошли в гардероб, нашли тот что без очереди и скорее к левому входу фан-зоны, где и тусили около часа (примерно до 19 ч). А уж когда дверь окрыли, то тут началась борьба не на жизнь а на смерть, мне чуть руку не оторвали, мужу чуть морду не набили. Когда добежали до фанки, то левая часть уже была забита, а вот справа от "языка" еще оставалось пара метров у перил. Только мы встали, как сзади уже толпа образовалась.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena