Зарплата няни - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 01:36
ответ для Нарайка , на сообщение « Извиняю))) Не, я не волнуюсь, я... »
  #231
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Извиняю)))
Не, я не волнуюсь, я волновалась бы еслиб моя няня которой я плачу за развивающие занятия так считала, а вы же не наша няня)))))
Не надо на меня наезжать.Со школьниками я тоже работала и программу школы знаю.Я же не сделала ошибку в счёте,а просто не то на не то умножила. и уже извинилась.И вообще после жаркого рабочего дня на дачном участке могло быть и не такое.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:40   #232
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Да уж!Прочитывая иногда темку,глядя на "очепятки" и высказывания некоторых нянь,а так же их"народный"сленг,понимаю-"Господи!Избавь моих детей и внуков от таких нянь"!Им не то,что платить-их штрафовать надо за безграмотность и моральную ограниченность!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:51   #233
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Да уж!Прочитывая иногда темку,глядя на "очепятки" и высказывания некоторых нянь,а так же их"народный"сленг,понимаю-"Господи!Избавь моих детей и внуков от таких нянь"!Им не то,что платить-их штрафовать надо за безграмотность и моральную ограниченность!
Это вы меня захотели оштрафовать?Попробуйте!За такие высказывания на ЛВ могут и забанить.

И что вы называете "народным" сленгом,безграмотностью?А вот моральную ограниченность я вижу у Вас.Как только вы не знаете что ответить на слова няни,срвзу же поднимается вопрос о её неграмоности,а как насчёт высказаться по теме?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:45
ответ для Гусыня , на сообщение « Это вы меня захотели... »
  #234
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


"На воре-шапка горит?"Баня не пугает,т.к. никого не оскорбляю,а предлагаю задуматься-кто занимается с нашими детьми!"Народным" сленгом считаю "деть","семки"(семечки),"по жопе"(по попе),"наложила" и т.д.Считаю что воспитатель должен правильно изъясняться всегда и везде(чтоб неправильные слова "случайно"! не вырывались)!Безграмотностью считаю-безграмотность!(например,НЕ У ВЫС ГУСЫНЯ, часто встречается слово"пИдОгог" и пИдОгогиЧНОЕ образование") или уж слишком много опечаток.Моральную ограниченность вижу в высказываниях"за смешные деньги сами сидите со своими детьми","Если платят хорошо,то и стараешься работать хорошо!","за такие смешные деньги-радуйтесь что хоть кто то сидит с Вашим ребёнком!"А дети то при чём?Если няня себя рекламирует как обожающую детей и умеющую найти с ними общий язык!Какой язык -"бартерный"?Чем больше платят -тем лучше "общий язык"?
Я не искала что ответить-я высказало то,что хотела высказать читая темки"няни,гувернёры,воспитатели"(причём я тоже воспитатель)!
А по теме-ВСЁ вышеизложенное мной я считаю по теме!Стоит ли няня тех денег,которые хочет получать,при таких данных?!!!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:10
ответ для vestal , на сообщение « "На воре-шапка горит?"Баня не... »
  #235
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
"На воре-шапка горит?"Баня не пугает,т.к. никого не оскорбляю,а предлагаю задуматься-кто занимается с нашими детьми!"Народным" сленгом считаю "деть","семки"(семечки),"по жопе"(по попе),"наложила" и т.д.Считаю что воспитатель должен правильно изъясняться всегда и везде(чтоб неправильные слова "случайно"! не вырывались)!Безграмотностью считаю-безграмотность!(например,НЕ У ВЫС ГУСЫНЯ, часто встречается слово"пИдОгог" и пИдОгогиЧНОЕ образование") или уж слишком много опечаток.Моральную ограниченность вижу в высказываниях"за смешные деньги сами сидите со своими детьми","Если платят хорошо,то и стараешься работать хорошо!","за такие смешные деньги-радуйтесь что хоть кто то сидит с Вашим ребёнком!"А дети то при чём?Если няня себя рекламирует как обожающую детей и умеющую найти с ними общий язык!Какой язык -"бартерный"?Чем больше платят -тем лучше "общий язык"?
Я не искала что ответить-я высказало то,что хотела высказать читая темки"няни,гувернёры,воспитатели"(причём я тоже воспитатель)!
А по теме-ВСЁ вышеизложенное мной я считаю по теме!Стоит ли няня тех денег,которые хочет получать,при таких данных?!!!
Госпожа Vestal,вы меня с кем-то перепутали!!!Тех слов ,которые вы перечислили в моём лексиконе нет вообще и ниже перечисленных ошибок тоже,в ваших выдержках не мои высказывания.Будьте осторожны со своими высказываниями.а то это очень смахивает на то.что медсестра-массажист (воспитатель) убирает "соперников" таким "некрасивым" образом.

Кстати насчёт "наших детей"... У вас то,как я поняла двое взрослых детей и внуки ещё впереди.Вам ли беспокоится о воспитании "наших детей"?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:21
ответ для Гусыня , на сообщение « Госпожа Vestal,вы меня с кем-то... »
  #236
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Я не подрабатываю няней,успокойтесь!Да,надо ещё в профиле сообщить,что я ещё и в областном суде присяжных 2 года-может уже и судьям конкурент?
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:30
ответ для vestal , на сообщение « Я не подрабатываю... »
  #237
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Я не подрабатываю няней,успокойтесь!Да,надо ещё в профиле сообщить,что я ещё и в областном суде присяжных 2 года-может уже и судьям конкурент?
Ну как вы можете быть конкурентом судьям в теме "Няне,гувернёры,воспитатели"?Что вы так разволновались?

Если вы не подрабатываете няней и вам няня не нужна,то что вы делаете в данной теме?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:37
ответ для Гусыня , на сообщение « Но ведь няня же отдыхает не у себя... »
  #238
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Но ведь няня же отдыхает не у себя дома,она отдыхая вместе с ребёнком и в любой момент подскочит,если ребёнок проснётся.Окажет ему помощь в том случае,если поднялась темпиратура (вы конечно знаете,если ребёнок простыл,то темпиратура обычно поднимавется после обеда в тихий час),покроет детку одеялом.И вообще,я не думаю,что няня может крепко заснуть,находясь в чужой квартире с ребёнком.Отсюда вывод что работа няни не прерывается даже в тихий час,кстати её ответственность за ребёнка в тихий час не отменяется.Если бы вы сказали няне,что в тихий час она может выйти в магазин за продуктами(по причине нехватки времени),тогда другое дело и за ребёнка в это время она не отвечает.
Надеюсь Вы не откажетесь признать свои ошибки и "народные" выражения?И это я не проверяла всех Ваших постов!
И вообще,я имела в виду только Вас!Я написала о нескольких!А Вы просто одна из них-таково моё личное мнение и я имею право и возможность его высказать!
Если Вы сможете предъявить мне мои оплошности по моей непосредственной работе массажистом можете в свободное время проштудировать все мои посты !
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:38
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #239
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Любопытно-с!!!!И интересно-с!!!!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 15:13
ответ для vestal , на сообщение « Любопытно-с!!!!И интересно-с!!!! »
  #240
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Любопытно-с!!!!И интересно-с!!!!
Вот я и говорю,кто не может ответить няне на её справедливое высказывание в теме,тот начинает искать грамматические ошибки да ещё из других тем и постов.Это ГРОМКО говорит о вашем воспитании,такте и других моральных качествах.Вы так боитесь за своих детей?Я ,думаю, поздно.
Гусыня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena