ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 17:25
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #231
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Была сегодня у Никоновой... хороший врач, понравилась... НО, оказывается никто никуда меня не переводил, это в регистратуре ошиблись и позвонили мне, чтобы меня от Бурейко к Никоновой перевести. В следующий раз пойду опять к своему врачу Бурейко.
Зато сегодня и Бурейко и Никонова искали меня по всей консультации, так как на прием изначально(до звонка регистраторши) была записана к Бурейко,а карточку мою перенесли уже к Никоновой))) В общем посмеялась сегодня от души, главное, что вовремя разобрались...
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:56
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #232
Викушонок1
Участник
 
Аватар для Викушонок1
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: спб
Сообщений: 291


Девочки не подскажите. Может кто сталкивался.. Если я решу уйти в другую консультацию. Хочу вести роды платно в частной клинике. Мне отдадут мою обменную карту и результаты анализов? или надо будет там поновой все сдавать? Спасибо
Викушонок1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:37   #233
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Все отдадут, не переживайте!
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:46
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #234
Solik
Активный участник
 
Аватар для Solik
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 519


Девочки, даже по записи и очереди перед приемом врача? собираемся переезжать в Приморский район и хочу перевестись в вашу ЖК, но читаю топ и страшно становится.....ОЧЕРЕДИ! Сейчас в Московском районе я прихожу за 5 минут до своего времени, и у кабинета ну максимум 1-2 человека. Переезжаем на Богатырский 5, может кто подскажет как фамилия врача, ведущего этот адрес? И как этот врач вообще?)))
__________________
Solik is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:04
ответ для Voronochka , на сообщение « Всем привет! Решила написать и свой... »
  #235
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Решила написать и свой отзыв о консультации.
Я уже вторую беременность здесь стою на учете. Оба раза у Поповой Н.А.
Врач очень нравится, медсестра тоже. Всегда все спокойно, позитивно и грамотно. Лишних лекарств не выписывают. Если есть какие-то вопросы - всегда можно получить ответ.
Я довольна. Прихожу к ним безо всяких волнений по-поводу того, что могут нагрубить или чего-то еще.
Абсолютно согласна!!!! Я две беременности у нее наблюдалась. Всегда выслушает, всегда примет, даже если без записи. А результаты анализов даже иногда по телефону говорила.
Моя мама у нее тоже наблюдалась, когда меня ожидала. Очень позитивный специалист.
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:31
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #236
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Девушки, кто-нибудь что-то может сказать о Лихачевой , принимает на Вербной?? спасибо
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:39   #237
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
Девочки, даже по записи и очереди перед приемом врача? собираемся переезжать в Приморский район и хочу перевестись в вашу ЖК, но читаю топ и страшно становится.....ОЧЕРЕДИ! Сейчас в Московском районе я прихожу за 5 минут до своего времени, и у кабинета ну максимум 1-2 человека. Переезжаем на Богатырский 5, может кто подскажет как фамилия врача, ведущего этот адрес? И как этот врач вообще?)))
Выделенный пункт не поняла Если я прихожу за 5 минут до своего времени и перед кабинетом минимум 1-2 человека, то это означает задержку с приемом минимум на 15-30 минут (по 15 минут на каждого в идеале). Я с задержкой в 10 минут в очереди (одна девушка сидела передо мной, а было уже время моего приема по номерку) столкнулась всего один раз т-т за несколько месяцев, что туда хожу. И один раз после меня долго ждала девушка, выше я писала сколько заняла постановка на учет. ФИО врача по Вашему адресу не знаю, позвоните- Вам в регистратуре ответят.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:10   #238
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Выделенный пункт не поняла Если я прихожу за 5 минут до своего времени и перед кабинетом минимум 1-2 человека, то это означает задержку с приемом минимум на 15-30 минут (по 15 минут на каждого в идеале). Я с задержкой в 10 минут в очереди (одна девушка сидела передо мной, а было уже время моего приема по номерку) столкнулась всего один раз т-т за несколько месяцев, что туда хожу. И один раз после меня долго ждала девушка, выше я писала сколько заняла постановка на учет. ФИО врача по Вашему адресу не знаю, позвоните- Вам в регистратуре ответят.
Согласна... задержки по-моему везде есть, хотя в последний раз пришла-а перед кабинетом никого)))
А к терапету, на узи или а кобинет физиотерапии вообще очередей нет!!!
Не знаю, по моему, задержки не такие уж и большие. Правда смотря к какому врачу. К Агофоновой всегда очередь, например!!!
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 15:40   #239
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Конфета KitKat Посмотреть сообщение
Согласна... задержки по-моему везде есть, хотя в последний раз пришла-а перед кабинетом никого)))
А к терапету, на узи или а кобинет физиотерапии вообще очередей нет!!!
Не знаю, по моему, задержки не такие уж и большие. Правда смотря к какому врачу. К Агофоновой всегда очередь, например!!!
Про УЗИ и кабинет физио - не знаю, а вот к терапевту я ждала час с лишним , причем меня сразу там где выдают стат. талон предупредили, что терапевт принимает долго- не спешите , а я ей - знаю-знаю, с первым ребенком аналогично было. Это просто чудо что Вам удалось попасть к терапевту в 40 конс. без ожидания в очереди, прием на каждую беременную рассчитан на 20 минут по номерку, в реалии она принимает по 30-40-50 минут каждого , все очень долго расспрашивает, дает рекомендации.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:08
ответ для Малыш:) , на сообщение « Про УЗИ и кабинет физио - не знаю, а... »
  #240
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Про УЗИ и кабинет физио - не знаю, а вот к терапевту я ждала час с лишним , причем меня сразу там где выдают стат. талон предупредили, что терапевт принимает долго- не спешите , а я ей - знаю-знаю, с первым ребенком аналогично было. Это просто чудо что Вам удалось попасть к терапевту в 40 конс. без ожидания в очереди, прием на каждую беременную рассчитан на 20 минут по номерку, в реалии она принимает по 30-40-50 минут каждого , все очень долго расспрашивает, дает рекомендации.
И что самое забавное, за 2 раза у нее(терапевта) я поняла, что время это тратится бесполезно. Очень все медленно. Теперь делаю все, чтобы Захарова к ней не отправила
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena