Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 17:23
ответ для Щаслифка , на сообщение « По поводу DVD спросила у папы -... »
  #231
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
По поводу DVD спросила у папы - говорит, вроде все читает форматы, мы специально такой покупали, avi и mpeg точно читает.
Лена, это Вы про ДВД у мальчишек? Хорошо, я тогда диски запишу.

Нина, а что у девчонок? У меня много мультиков с Барби, думаю, им будет интересно, но опять-таки вопрос - у них ДВД читает записанные диски или нет? И кстати,в каком количестве записать? По одному мультику или сделать несколько копий?
Seamanta is offline  
Старый 12.12.2010, 02:42
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #232
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя, так у девочек -то как раз DVD от Лены - вот он и читает все , а какой у мальчишек и есть ли он - я не знаю и не видела , чтобы им поставили DVD , кот . вручили на концерте - может его не к мальчишкам поставили ?
badji is offline  
Старый 12.12.2010, 16:43
ответ для Seamanta , на сообщение « Если у метро, то я могу забрать, к... »
  #233
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
По поводу машины из ДД, Нина, сообщи заранее пожалуйста, когда она собирается, у нас на той неделе всего три дня, со вторника по четверг, чтобы забрать. Но проблема другая - это будни, подруга работает и будет только вечером, а это не раньше 20.00, ну может 19.30, честно, я не знаю, как они вообще смогут забрать .
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ещё вопрос по поводу НГ сладких подарков - это нужно? Мне надо успеть заказать в нужном количестве..
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Мои машинки может лучше упаковать в подарочную бумагу, а не в пакет класть? ..А вторая машинка для Жени она раза в два больше уже подаренной. Я не знаю,какие пакеты купила Таня и влезут ли машинки туда.
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
И кстати,в каком количестве записать? По одному мультику или сделать несколько копий?
Нина, а говоришь мы невнимательно топик читаем

Я не навязываюсь, но в один день всё сделать не смогу, у меня очень сложная работа, мне бы хорошо заранее все дела распланировать.

И да, может если не в первом посте, но хотя бы просто в топике пиши пожалуйста (ведь ты у нас за старшего и главного), если кто соберётся что покупать дополнительно, чтобы у нас не получилось - условно - десять фенов и ни одних тапочек, ок? Я вот лично хочу подарить девчонкам инструменты для укладки, у них они совсем в плачевном состоянии, я посмотрю по бюджету, но думаю, что получится.
Seamanta is offline  
Старый 12.12.2010, 19:40
ответ для Seamanta , на сообщение « Если у метро, то я могу забрать, к... »
  #234
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


я заглядываю периодически, кому подарки то передавать?
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 12.12.2010, 20:45
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #235
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя , у меня проблемы с выходом в инет и отправкой сообщений - вот этот текст пытаюсь набрать уже в 4 раз - здесь сильные колебания напряжения , у меня с весны сгорело два компа и ноут - этот последний , даже стабилизатор не спасает - у нас напряженик падает до 130 , а потом м б скачок , ком пост перезагруж или виснет , так что если что-то важное - - пытайся дозваниваться , хотя и телефон не всегда работает - ну , в общем , пригородный экстрим ! По поводу машины у меня на сегодня нет инфы- разговаривала днем с Н Д - она не знает будет ли машина и когда , так что давай рассчитывать на худший вариант , что повезем своими силами , как , пока не знаю , может попросить мужа Ольги забрать канцелярию раньше- если у ребят планы не изменились и они с нами едут. Позвоню Ольге - спрошу . Еще позвоню Леше - хотя на него слабая надежда , но вдруг.
Вопрос со столом , я считала , что закрыт - мы с тобой это обсуждали , ты сказала , что 7-го ничего не покупаешь , т к берешь не себя сладкий стол на Н Г - я считала , что мы все решили . Сладкие подарки в виде конфет и шоколадок мы тоже обсуждали - я тебе говорила , что их д быть много от всяких организаций - детям вручают в школе , и муниципалы дарят , и еще кто-то выделяет - кажется Лен обл . Так что мы не будем на это деньги тратить - лучше на другое.
С упаковкой ты уж сама думай - я ни коробок не видела , ни мешков - т что это решает каждый со своим подарком по ситуации. Татьяна мешки купила для доп подарков , кот небольшие будут , чтобы все вместе сложить и скрепить , чтобы кто-то не свое не взял из-под елки - там представляешь какая суматоха будет - а пакет завяжем и прикрепим карточки . Большие подарки и так очень видные - не перепутаешь.
Думаю , надо в одном экз , но много разных мультиков - поменяются , если что .

Так что это все решаемо!

А вот то , что у наc ЧП с подарками для пятерых ребят - это я не знаю как пока выкручиваться ! Девушка с именем НАДЕЖДА , без указания своего ника взяла пятерых наших , и пропала .Мне ее не найти , сама нигде не отписалась , Жанна ее координаты стерла из лички. Я уже все закупки с уггами прошерстила , пересмотрела имена по никам - не могу ее вычислить!
Сегодня весь день пытаюсь созвониться с Людмилой - вдруг она на Басков все отвезла - пока вне зоны мобила.

Инна С - напишите все станции метро , где можете встречаться , где удобно - посмотрим , кто там из наших бывает.
badji is offline  
Старый 12.12.2010, 21:10
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #236
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Экстрим не то слово!

Ок, всё поняла. Кстати,а ребятам НГ подарки 21 будут вручать? Мы их просто привезём 18 и всё? И праздничный стол когда?Чтоб мне понимать, а то после командировки как-то ориентируюсь не очень
Seamanta is offline  
Старый 12.12.2010, 21:30
ответ для badji , на сообщение « Настя , у меня проблемы с выходом в... »
  #237
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
А вот то , что у на ЧП с подарками для пятерых ребят - это я не знаю как пока выкручиваться ! Девушка с именем НАДЕЖДА , без указания своего ника взяла пятерых наших , и пропала .Мне ее не найти , сама нигде не отписалась , Жанна ее координаты стерла из лички. Я уже все закупки с уггами прошерстила , пересмотрела имена по никам - не могу ее вычислить!
Нина, а этот какие ребята- кто - мальчики-девочки - какой возраст? что они хотят на подарок?
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline  
Старый 12.12.2010, 21:54
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #238
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Настя . повезем 18-го подарки - там мы их д б все распределить по пакетам и соединить для каждого несколько в один и прикрепить карточку- чтобы под елкой не взяли не свой подарок. 21-го у них Нов год праздник под елкой со столом , танцами и получением подарков от Деда Мороза - пока нас на 21 не приглашали , так что , думаю , они без гостей будут , а может еще пригласят . Уже 31-го у них будет только чай с пирогами и все . Ну и елки праздничные останутся ! Т е - праздн стол и вручение подарков - ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО !.

Инна, там пять подарков - 2 мр3 плеера , - это я спрошу у Людмилы - вроде на Басков привезли их для подарков - я читала в топике , раз у нас такой форс мажор , может быть с нами поделятся. Два модема - ну это как-нибудь тоже решим . А вот что делать с УГГАМИ БЕЛЫМИ 35 Р-Р - вот тут я в полном ауте - в закупках не нашла , в магазинах - там цены полный .... , и чего делать будем ! Теплится слабая надежда , что может наши подарки на Басковом , но очень слабая !
badji is offline  
Старый 12.12.2010, 23:08
ответ для badji , на сообщение « Настя . повезем 18-го подарки - там мы... »
  #239
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Если у метро, то я могу забрать, к сожалению, куда-то ехать у меня не получится.
А у какого метро? Я могу вечером попросить мужа на Московскую отвезти. Или в 17:30 на Елизаровской.

Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Лена, это Вы про ДВД у мальчишек? Хорошо, я тогда диски запишу.
Сложный вопрос, при нас его не открывали Если что - бывший наш был LG. Он читает все.
Мы планировали сами многое накачать, записать и передать с вами, но уже точно не получится. Муж вообще домой только спать приходит, и я завалена работой по полной программе
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 12.12.2010, 23:35
ответ для Щаслифка , на сообщение « А у какого метро? Я могу вечером... »
  #240
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
А у какого метро? Я могу вечером попросить мужа на Московскую отвезти. Или в 17:30 на Елизаровской.
Я до 17.30-18 работаю безвылазно на Чёрной речке, потом ненадолго могу отлучиться. У Московской получится, только вечером - часиков в 18.00-19.00. Получится?
Seamanta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena