Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 20:18   #231
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Без согласия ничего делать нельзя безусловно,но надо быть людьми и давать это пресловутое "согласие",а не"рака за камень заводить" как обычно.
Сын женат первый раз - согласие, второй - согласие, третий - согласие. Свекровь - хороший человек платит за всех прописанных и знает, что все три невестки имеют право жить в ее однушке. Нормально?
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:24   #232
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Моя приятельница в свое время так прописала мужа с маминого согласия в еще муниципальную квартиру. Родила. Муж свалил от нее через год, женился еще раза 3, по моему. Ее дочка уже в институте учится, а муж так и не выписался, ему не хочется без прописки оставаться, другие жены его прописывать не хотели. Приятельница и ее мама так и платят за него коммуналку все это время, а когда пытаются заикнуться про деньги за КУ или хотя бы про алименты, он сразу начинает грозить, что пропишет к ним в квартиру какого нибудь из своих детей, которых успел наделать трем другим женам
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:28   #233
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
Сгниешь нафик в своей кровати, если сляжешь, имея только сыновей.
А чего моя бывшая свекровь не сгнила? (дай ей Бог здоровья). Сын оплатил все операции, купил жилье, внук строит дачу.
Свекровь никого никуда не прописывала и никому (ни мне ни второй невестке) не помогала. БМ просто любит свою мать (не маменькин сынок) и заботится о ней.
Ни я ни вторая жена не называли его маму монстром, не обсуждали ее одежду, не посылали ее к психиатру (это врач, к которому должна ходить каждая уважающая себя свекровь )
Мы бы может и сказанули нибудь чего (нимба нет или давно заржавел), но муж бы этого не позволил. Хошь сказать про мамо? Раз в год и очень далеко от дома

Правда, она тоже не очень то лезла в нашу жизнь, ей очень хотелось, но как интеллигентный человек считала, что это не прилично
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:29   #234
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Моя приятельница в свое время так прописала мужа с маминого согласия в еще муниципальную квартиру. Родила. Муж свалил от нее через год, женился еще раза 3, по моему. Ее дочка уже в институте учится, а муж так и не выписался, ему не хочется без прописки оставаться, другие жены его прописывать не хотели. Приятельница и ее мама так и платят за него коммуналку все это время, а когда пытаются заикнуться про деньги за КУ или хотя бы про алименты, он сразу начинает грозить, что пропишет к ним в квартиру какого нибудь из своих детей, которых успел наделать трем другим женам
Я тоже слышала про такие случаи, их очень много.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:01   #235
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Есть 2 причины такой важности прописки: питерские льготы, которые дают по принципу прописки и генная память предков из СССР. Надо устранить обе и проблема решится.
Моя дочь до сих пор не зарегистрирована по месту жительства, несмотря на наличие и у отца, и у матери жилья в собствености и отсутствии тещи и свекрови. Потому, что в Вологде нет таких льгот, а цепляться за квартиры нет необходимости.
Есть еще причины важности прописки-это серьезные медицинские услуги(дорогостоящие операции,например),которые жителям Питера оказываются бесплатно,а иначе за плату.
Имела такой опыт.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:05   #236
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Сын женат первый раз - согласие, второй - согласие, третий - согласие. Свекровь - хороший человек платит за всех прописанных и знает, что все три невестки имеют право жить в ее однушке. Нормально?
Свекровь-хороший человек,воспитала сына,который по три и более раз женится,поэтому у нее и проблемы.Видимо знает,кого вырастила и боится.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:15   #237
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Цитата:
Сообщение от Серый заяц Посмотреть сообщение
Свекровь-хороший человек,воспитала сына,который по три и более раз женится,поэтому у нее и проблемы.Видимо знает,кого вырастила и боится.
Я три раза замужем, я плохой человек? Вы не даете ребенка отцу - Вы хороший?
__________________
у меня есть свое мнение и я с ним согласна (c)
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 22:22   #238
Серый заяц
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Я три раза замужем, я плохой человек? Вы не даете ребенка отцу - Вы хороший?
Причины трех замужеств могут быть разные.Если это безответственность и отсутствие обязательств перед семьей и детьми,то это одно.А,если Вы,скажем овдовели или Вас бросили с детьми,то это,извините,совсем другое.
Серый заяц is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:16
ответ для Кватя , на сообщение « "Я, снова я и Ирэн" :065: »
  #239
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от НеадеКватя™ Посмотреть сообщение
"Я, снова я и Ирэн"
Вы снова Вы - Ваша ава успокаивает
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:24   #240
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
А если родители матери против прописывать внуков к себе? Ну вот представьте себе, что и такое возможно- против и все.
По-моему мнению, дети должны быть прописаны у отца. Он должен хоть за что-то отвечать. ИМХО.
я не против, что бы дети были прописаны у отца у свекрови, но зачем ущемлять права свекрови в ситуации, когда ребенка прописывают перед преватизациев, четка отдавая себе отчет, что "откусят" кусок квартиры у свекрови?
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena