Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 13:52
ответ для беська , на сообщение « Боброго денёчка, мои славные!:)... »
  #231
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Боброго денёчка, мои славные!
раскрываю карты) Не помню, рассказывала или нет, как три года назад у нас с мужем сразу после свадьбы случился "кризис", я вышла на новую работу и влюбилась там по уши в дизайнера))) Потом чёт меня переклинило и я вернулась к мужу... ну вобщем, как только произошла сия неприятная история несколько месяцев тому назад, мой дизайнер появился в моей жизни снова... конечно сначала выпускал колючки)) Но после третьего похода в кино всё встало на свои места...) С Ромкой они быстро нашли общий язык, у него тоже есть сын, ему 5 лет, приезжает к нему раз в неделю, занимается с ним, гуляет и т.п... А недавно написал мне "Я наверное идиот но я хочу на тебе жениться")))
Влюбилась опять как тогда... и понимаю сейчас что всё так и должно было быть, теперь у меня есть и любимый сынок и любимый мужчина, который любит и уважает и меня и моего ребёнка... Надеюсь, что всё будет также хорошо и дальше...)))
Ах!
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 06.12.2010, 13:56   #232
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ААААааааааааааа, Олька, ТТТ на вас!!!!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  
Старый 06.12.2010, 13:59
ответ для Poliness , на сообщение « Натуль, привет. сейчас занята Владой,... »
  #233
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Натуль, привет.
сейчас занята Владой, она буквально висит на мне, молока не хватает последние дни и она его насасывает себе))))
плач без причины- это да, такое с нами бывает
я тоже очкую, однозначно
в среду к Иове на узи повезем, чтобы мамку успокоить

зубы ,нам сказали, еще в пути, но пальцы и прорезыватели она грызет. значит, они, действительно, "в пути".

а так я занимаюсь подготовительными работами по ремонту (обдумываю и информацию сибираю) + опять же, постоянно с Владой занимаюсь (минимум 3 массажа по 40 минут+ кормления через 3,-3,5 часа+прогулки....ну и т.д.) а ночью мы спим вместе
массаж по 40 минут 3 раза в день...
как же ты ей делаешь массаж? тебе показывали или ты сама как-то придумала и насмотрела???
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 06.12.2010, 14:02
ответ для Ли_ , на сообщение « Привет! Олечка, как здорово!... »
  #234
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Олечка, как здорово! Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 :
спасибо, дорогая)))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 06.12.2010, 14:05
ответ для Natulli4ka , на сообщение « ОГО!! 3 раза по 40 минут:010: Для меня... »
  #235
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение

ЫЫЫ, вот и у нас также, то орет как будто ее режут, то вдруг резко перестает и начинает лыбиться и гулить Я вот думаю, может, это нормально для этого возраста, а? Раз это есть и у моей и у твоей, как думаешь?
мы конечно гораздо младше вас, но у нас бывает не совсем так, но похоже. что мы реветь начинаем, а потом улыбаемся. сперва я думала что ей не пропукаться не прокакаться, но нет. у нас это оказалось, что она хочет спать, а сама заснуть увы не может, и ей нужно, что бы ее поносили по квартире, не постояли и покачали на руках и именно просто поносили, взад вперед. и все. мы сразу закрываем глазки, начинаем улыбаться во сне и засыпаем надолго =)))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 06.12.2010, 14:06
ответ для беська , на сообщение « Боброго денёчка, мои славные!:)... »
  #236
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Боброго денёчка, мои славные!
раскрываю карты) Не помню, рассказывала или нет, как три года назад у нас с мужем сразу после свадьбы случился "кризис", я вышла на новую работу и влюбилась там по уши в дизайнера))) Потом чёт меня переклинило и я вернулась к мужу... ну вобщем, как только произошла сия неприятная история несколько месяцев тому назад, мой дизайнер появился в моей жизни снова... конечно сначала выпускал колючки)) Но после третьего похода в кино всё встало на свои места...) С Ромкой они быстро нашли общий язык, у него тоже есть сын, ему 5 лет, приезжает к нему раз в неделю, занимается с ним, гуляет и т.п... А недавно написал мне "Я наверное идиот но я хочу на тебе жениться")))
Влюбилась опять как тогда... и понимаю сейчас что всё так и должно было быть, теперь у меня есть и любимый сынок и любимый мужчина, который любит и уважает и меня и моего ребёнка... Надеюсь, что всё будет также хорошо и дальше...)))
Оля, ттт на вас!!!
Как же это хорошо, когда случаются такие перемены в жизни
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 06.12.2010, 14:11   #237
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Девочки-мамочки, проясните мне, когда должны выплатить пособие, которое 10 тыр и 400 р за раннюю постановку?
Ли_ is offline  
Старый 06.12.2010, 14:14
ответ для Ли_ , на сообщение « Девочки-мамочки, проясните мне, когда... »
  #238
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, проясните мне, когда должны выплатить пособие, которое 10 тыр и 400 р за раннюю постановку?
400 р мне выплатили с декретными, а 10 т.р. вот сейчас должны, на позапрошлой неделе только заявление написала и доки отвезла. поэтому жду. просто для выплаты 10 т.р. нужна справка с работы мужа, что ему ничего не выплачивалось и не начислялось. и в справке указывается дата рождения ребенка.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 06.12.2010, 14:17   #239
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Здравствуйте мои дорогие девочки!!!
Всем спасибо за поздравления , так мне вас не хватала!!!
Не много расскажу как все происходило, пока Илюша спит!!!
ПДР у меня ставили на 16.11.10, и каждый день ложась спать я собирала пакеты в РД, так прошло еще пару дней...в ЖК сказали придти 22 и получить направление на ДО (в 41 неделю), сходили мы с мужем в ЖК и потом отправились на прогулку по магазинам... рожать я еще даже и не думала!!!
23.11 мы приехали в 9.45 сдаваться на ДО и только в 15.00 меня определили с палатой , так я еще прогуляла на ДО 3 дня, в пятницу мне сказали, что 27.11 меня будут стимулировать и нужно проснуться в 6.30 на клизму и в 7.30 в родилку!!! Я как умная поставила будильник, чтобы не проспать..., а ночью у меня начали сами подтекать воды, я проснулась в 6.00 иду в туалет а мне сообщают, что стимулирование сегодня отложили , я пролежала еще час... и тогда у меня начались схватки каждые 10 минут, еще через час я позвонила своей акушерке и мужу, и они приехали в 9.40... схватки уже были по 5 минут и я чуть ли не ползала по стене... так как голова очень кружилась!!! В 10.00 мы пошли в родилку ... муж все время был со мной...и спасибо ему за это он мне очень помог и мы оба ни капельки не пожалели, что рожали вместе!!! В 13.05 мне положили мое солнышко на животик а у нашего папы слезы были на глазах он нас обнял и поцеловал, потом я стала любоваться сынулей, а в это время наш папа резал пуповину (хотя я была изначально против), но я уже не стала кричать что нельзя!!!
Потом нашего Илюшу взвесили, измерили рост,одели и отправили папу с ним гулять, а меня в это время зашивали (т.к крупный малыш).
Вот такой не большой отчетик!!!!!!



Я поздравляю Яну с рождением сына,это такое счастье!!!!!!!!!!!
__________________
НастасьяЯ is offline  
Старый 06.12.2010, 14:42   #240
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои дорогие девочки!!!
Всем спасибо за поздравления , так мне вас не хватала!!!
Не много расскажу как все происходило, пока Илюша спит!!!
ПДР у меня ставили на 16.11.10, и каждый день ложась спать я собирала пакеты в РД, так прошло еще пару дней...в ЖК сказали придти 22 и получить направление на ДО (в 41 неделю), сходили мы с мужем в ЖК и потом отправились на прогулку по магазинам... рожать я еще даже и не думала!!!
23.11 мы приехали в 9.45 сдаваться на ДО и только в 15.00 меня определили с палатой , так я еще прогуляла на ДО 3 дня, в пятницу мне сказали, что 27.11 меня будут стимулировать и нужно проснуться в 6.30 на клизму и в 7.30 в родилку!!! Я как умная поставила будильник, чтобы не проспать..., а ночью у меня начали сами подтекать воды, я проснулась в 6.00 иду в туалет а мне сообщают, что стимулирование сегодня отложили , я пролежала еще час... и тогда у меня начались схватки каждые 10 минут, еще через час я позвонила своей акушерке и мужу, и они приехали в 9.40... схватки уже были по 5 минут и я чуть ли не ползала по стене... так как голова очень кружилась!!! В 10.00 мы пошли в родилку ... муж все время был со мной...и спасибо ему за это он мне очень помог и мы оба ни капельки не пожалели, что рожали вместе!!! В 13.05 мне положили мое солнышко на животик а у нашего папы слезы были на глазах он нас обнял и поцеловал, потом я стала любоваться сынулей, а в это время наш папа резал пуповину (хотя я была изначально против), но я уже не стала кричать что нельзя!!!
Потом нашего Илюшу взвесили, измерили рост,одели и отправили папу с ним гулять, а меня в это время зашивали (т.к крупный малыш).
Вот такой не большой отчетик!!!!!!



Я поздравляю Яну с рождением сына,это такое счастье!!!!!!!!!!!
Настена, молодцы!!! и ты и муж и маленький сынуля ваш! ТТТ что б все было!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena