АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 22:03   #231
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
Вопрос, у нас МФ -есть заключение из Мариинки для гор. квоты,если я запишусь на прием и у меня будет
-заключение андролога
-Сперманрамма с Мар тестом
-Сифилис, ВИЧ ,гепатит В и С
-Инфекционные обследования (хломидии,мекоплазма,уриоплазма )
-группа кровь
-флюшка
этого будет достаточно или нет? Просто уже столько анализов сдали ужас и денег куча,еще кучу не очень хочется...
Большое спасибо!
Все необходимые анализы/документы для постановки в протокол описаны на первой страничке.
Если каких-то анализов у Вас не хватает- не страшно.На прием берите ВСЕ анализы которые у Вас есть (свои и мужа), все свежие анализы-направления лучше сделать копии (анализы Вам еще пригодятся), также возьмите копии всех необходимых документов и вперед на первый прием. Врач Вас посмотрит, посмотрит анализы и уже скажет нужно ли что-нить еще.
Вообще- все анализы для протика можно сдать бесплатно (!!!) в женской консультации.
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 20:05   #232
Евгения СР
Ветеран
 
Аватар для Евгения СР
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 757


Сегодня звонила в Алмазова, запись на прием начнут только в конце марта, как я поняла уже на май
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15124_ff0099_ffffff_eec1dbc9cd20d0d2c9cec3c5d 3d3c1cd.jpg[/img]
Евгения СР is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:41   #233
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Все необходимые анализы/документы для постановки в протокол описаны на первой страничке.
Если каких-то анализов у Вас не хватает- не страшно.На прием берите ВСЕ анализы которые у Вас есть (свои и мужа), все свежие анализы-направления лучше сделать копии (анализы Вам еще пригодятся), также возьмите копии всех необходимых документов и вперед на первый прием. Врач Вас посмотрит, посмотрит анализы и уже скажет нужно ли что-нить еще.
Вообще- все анализы для протика можно сдать бесплатно (!!!) в женской консультации.
А как мне сдать бесплатно? Просто придти с их направлением на анализы? Или что туда надо принести (в жК)?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:03
ответ для Ракель , на сообщение « А как мне сдать бесплатно? Просто... »
  #234
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Девочки всем привет!!Пожалуйста ответте на вопрос. Я записана на прием в Алмазова на 17 марта. Записывалась еще в я нваре и при записе сказала что по направлению, но направления до сих пор не получила. Кто то тут писал что можно и без него попасть на прием за 1т. Как вы думаете, если я позваню и скажу что у меня нет направления и я пойду платно, они меня возьмут????Спасибо
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 10:56   #235
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!Пожалуйста ответте на вопрос. Я записана на прием в Алмазова на 17 марта. Записывалась еще в я нваре и при записе сказала что по направлению, но направления до сих пор не получила. Кто то тут писал что можно и без него попасть на прием за 1т. Как вы думаете, если я позваню и скажу что у меня нет направления и я пойду платно, они меня возьмут????Спасибо
Хммм, может попробовать позвонить и сказать, что врач обещала направление после 9 марта, но заболела? Ну и типа, что придешь на первый прием платно, а потом принесешь? Или спросить, примут вообще без направления платно?
Хотя. тут же кто-то из девочек был на платном приеме, думаю. они точнее подскажут, как быть.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:12
ответ для Ракель , на сообщение « А как мне сдать бесплатно? Просто... »
  #236
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А как мне сдать бесплатно? Просто придти с их направлением на анализы? Или что туда надо принести (в жК)?
я пришла к своему геникологу с памяткой на ЭКО ( в которой описаны ВСЕ обязательные анализы для ЭКО) и сказала что собираюсь в протокол и мне нужны такие то анализы. ВСЕ взяли бесплатно!!!! ( если отказываются брать бесплатные анализы- звоните в свою страховую и задаете вопрос, ждете ответа и можете идти ругаться хоть к заведующей ЖК)

Дополнительные обследования по памятке- уже платно и не везде делают, а ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ- все бесплатно.
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:12   #237
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!Пожалуйста ответте на вопрос. Я записана на прием в Алмазова на 17 марта. Записывалась еще в я нваре и при записе сказала что по направлению, но направления до сих пор не получила. Кто то тут писал что можно и без него попасть на прием за 1т. Как вы думаете, если я позваню и скажу что у меня нет направления и я пойду платно, они меня возьмут????Спасибо
Просто приходите на прием и говорите что вы без направления и будете платно. И все.
1000 руб - первый прием.
700 руб- повторный.
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 01:19
ответ для Smaile , на сообщение « Просто приходите на прием и говорите... »
  #238
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Девочки спасибо
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #239
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Привет, девочки!

На всех-всех наши свеженькие и заразненькие
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 21:14
ответ для solnce78 , на сообщение « Привет, девочки!:support: На... »
  #240
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

На всех-всех наши свеженькие и заразненькие
Обмажусь
Юля, поздравляю с линеечкой
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena