Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 20:51
ответ для utyatina , на сообщение « Мои только изредка пнут и... »
  #231
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Мои только изредка пнут и притихнут хулиганье! Я читала что близнецы и двойняшки начинают шевелиться намного позже, недели на 22
Может я тогда с чем-то путаю... Не знаю
Но такие ощущения, как будто бабочки крыльями машут
Nafanya81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 16:35   #232
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Может я тогда с чем-то путаю... Не знаю
Но такие ощущения, как будто бабочки крыльями машут
Не путаешь!!! Я тоже рано чувствовать начала)))) А сейчас дак уже весь пуз во всю гуляет!!! Так забавно)))) Особенно когда по мочевому потопчуться, еле успеваю до туалета добежать)))))
Жаль только т папы скрываются, один раз только его в руку пнули)))) А так сразу замерают и ждут, а как только он руку уберет, сразу тарабанят во всю

Девочки, записалась на узи на следующую среду!!!! Нервнечаю немнго..... Мой вообще предложил пол не узнавать, чтб сюрприз был Он что ссума сошел, я ж лопну от любопытства ))))) Вот думаю, может в тихоря от него узнать, а ему пусть сюрприз будет )))))
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:09   #233
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Tayfun, поздравляю с экватором!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:59
ответ для tayfun , на сообщение « Не путаешь!!! Я тоже рано чувствовать... »
  #234
Nafanya81
Участник
 
Аватар для Nafanya81
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от tayfun Посмотреть сообщение
Не путаешь!!! Я тоже рано чувствовать начала)))) А сейчас дак уже весь пуз во всю гуляет!!! Так забавно)))) Особенно когда по мочевому потопчуться, еле успеваю до туалета добежать)))))
Жаль только т папы скрываются, один раз только его в руку пнули)))) А так сразу замерают и ждут, а как только он руку уберет, сразу тарабанят во всю

Девочки, записалась на узи на следующую среду!!!! Нервнечаю немнго..... Мой вообще предложил пол не узнавать, чтб сюрприз был Он что ссума сошел, я ж лопну от любопытства ))))) Вот думаю, может в тихоря от него узнать, а ему пусть сюрприз будет )))))
Я точно лопну от любопытства, поэтому хочу узнать по-любому, чтобы уже привыкать если что к трем мальчикам
Желаю хорошего УЗИ!!!
Nafanya81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:08
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Tayfun, поздравляю с экватором! »
  #235
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Tayfun, поздравляю с экватором!
Спасибо! Время летит! )))))
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 13:13   #236
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Я точно лопну от любопытства, поэтому хочу узнать по-любому, чтобы уже привыкать если что к трем мальчикам
Желаю хорошего УЗИ!!!
Спасибо! там просто обязана затеряться хоть одна девченка!!!
Ой сама уже не могу, очень интересноооооооооооо.... И от куда у моего такая мысль появилась?! не пойму, и ведь не отстанет никак.....
Я уже говорю, мол ладно давай не будем узнавать, а он : я тебя знаю, потом в тихоря сходишь все равно узнаешь)))))))))
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:29
ответ для tayfun , на сообщение « Спасибо! :004: там просто обязана... »
  #237
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


У mause2 был первый скрининг (так называют УЗИ с измерениями ручек-ножек?) . К нашему великому унынию третий плод не закрепился, беременность по нему замерла. Были подтекания, врач сказала, что это третий эмбриончик вышел. Так что мы теперь просто двойнята. Мальчики. Один чуть крупнее, второй поменьше, все в норме. Большой хулиганит, маленького пятками по голове лупит, зато мелкий весь такой живчик, что просто акробат. Получили диск с записями. Начали подбирать имена. Мама чувствует себя хорошо, а будущие бабушки (мы с сестрой) обрастаем информацией по приданому, уходу и т.д. Нашим мальчишкам поставили 12 недель, ожидаемая дата родов 8 ноября (но врач предупредила, что двойнята чаще всего "вылупляются" раньше, так что ждем в октябре).
Мамочки, всем вам и пузикам самый нежный весенний привет и пожелания бодро пройти всю беременность.
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:05   #238
леприкон
Гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Ольги Форш
Сообщений: 1


Всем привет!Нас с мужем тоже недавно осчастливили новостью,что будут близнецы пол пока под вопросом, но имея двух мальчиков лилею надежду
леприкон is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:31   #239
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от леприкон Посмотреть сообщение
Всем привет!Нас с мужем тоже недавно осчастливили новостью,что будут близнецы пол пока под вопросом, но имея двух мальчиков лилею надежду
Привет! Поздравляю!!!! А у вас точно близняшки? Те одинаковые будут? Здорово!
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:33   #240
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Ходила на узи! Я в полном восторге!!! Все посмотрели, посчитали, полюбовались даже ресничками)))))
Обещали мальчика и девочку!!!! Я счастлива, надеюсь на таком сроке вероятность ошибки минимальна)))))
tayfun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena