Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:53
ответ для Lifе , на сообщение « Спасибо большое за ответы. Не буду... »
  #231
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы. Не буду мучить этими вопросами Мадину Евгеньевну. И еще вот уточнить хотелось когда нужно оплачивать операцию? И как кормят?

Оплачивать можно сразу, можно после операции. Главное до выписки . Кормят... Ну как-бы так сказать... Если Вы в питании привереда, то вряд ли Вам понравится . А вообще, Вы там и есть -то особо не успеете . В день поступления/операции ни есть, ни пить нельзя. На след. день после операции можно только пить и во второй половине дня можно бульон( обычно приносят родственники, но можно и в столовой попросить, если совсем некому принести), йогурт питьевой без добавок, мандаринки( но высасывать только сок, мякоть выплевывать). Соки всякие в бутылках/коробках нельзя ! Пить только воду без газа и чай. Ну а на третий день Вас могут и домой отпустить, если только на выходные не попадете.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:11
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #232
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Эх, с голодухи помереть можно. А чай можно с собой взять, есть там кипяточек?
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:46
ответ для Lifе , на сообщение « Эх, с голодухи помереть можно. А чай... »
  #233
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Эх, с голодухи помереть можно. А чай можно с собой взять, есть там кипяточек?

В столовой есть кипяток, но только в часы её работы( завтрак, обед, ужин). Можно с собой кипятильник взять ( ну или чайник), розетки у каждой кровати есть.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:23
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #234
Слезинка счастья
Гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5


Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько у Мадины сейчас стоит лапара+гистера, если сделать одновременно, вроде как должно быть подешевле, все таки один наркоз, и он входит в стоимость? или отдельно нужно доплачивать?
И подскажите на какой месяц сейчас идет запись на операции??
И дают ли больничный, если по обычному полису платная операция??
спасибо всем
Слезинка счастья is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:00   #235
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько у Мадины сейчас стоит лапара+гистера, если сделать одновременно, вроде как должно быть подешевле, все таки один наркоз, и он входит в стоимость? или отдельно нужно доплачивать?
И подскажите на какой месяц сейчас идет запись на операции??
И дают ли больничный, если по обычному полису платная операция??
спасибо всем


А разве делают одновременно лапару и гистеру? Я думала, что сначала гистера, а потом уже лапара. Я чего-то за свой период пребывания там не наблюдала такого совмещения. На лапару приходили с уже сделанной гистерой. Ну или только на гистеру.
Предполагаю, что сейчас запись на операции по полису идут на июнь-июль. В январе записывались на апрель. Ну это всё если бесплатно. А за денежку хоть на след. день . Но полис всё-равно взять нужно, т.к. больничный дают.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:37   #236
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько у Мадины сейчас стоит лапара+гистера, если сделать одновременно, вроде как должно быть подешевле, все таки один наркоз, и он входит в стоимость? или отдельно нужно доплачивать?
И подскажите на какой месяц сейчас идет запись на операции??
И дают ли больничный, если по обычному полису платная операция??
спасибо всем
Лапара 26500, гистера 9500. Еще можно все анализы за 2100 сдать. Мне будут делать одновременно. Еще мне нужно ИГХ-эндометрия, но они только могут взять материал и нужно будет его отвезти на анализ.
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:39   #237
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Поделитесь инфой пожалуйста
Звонила в Отта насчет ИГХ-эндометрия, но оператор какая-то некомпетентная попалась, не знаю говорить что это такое. Так что придется у Мадины Евгеньевны уточнять
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:21
ответ для Lifе , на сообщение « Звонила в Отта насчет ИГХ-эндометрия,... »
  #238
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Звонила в Отта насчет ИГХ-эндометрия, но оператор какая-то некомпетентная попалась, не знаю говорить что это такое. Так что придется у Мадины Евгеньевны уточнять
Вполне возможно что они не делают это
Поэтому я и заинтересовалась
Точно делают в 1Меде и в МЧС,но МЧС,говорят,неточные результаты выдает
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:02   #239
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
А я вот платно делаю лапару и гистеру. Я сказала, что в общей палате буду лежать, нужно ли мне будет кроме операции еще что-то оплачивать?
Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы. Не буду мучить этими вопросами Мадину Евгеньевну. И еще вот уточнить хотелось когда нужно оплачивать операцию? И как кормят?
Я делала лапору + гистеру у МЕ 30 января платила: лапора+ гистера + наркоз + анализы + палата, все вместе более 50 тыр

Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
А разве делают одновременно лапару и гистеру? Я думала, что сначала гистера, а потом уже лапара. Я чего-то за свой период пребывания там не наблюдала такого совмещения. На лапару приходили с уже сделанной гистерой. Ну или только на гистеру.
Предполагаю, что сейчас запись на операции по полису идут на июнь-июль. В январе записывались на апрель. Ну это всё если бесплатно. А за денежку хоть на след. день . Но полис всё-равно взять нужно, т.к. больничный дают.
Делают лапору, затем гистеру, зачем два раза наркоз делать?

Девочки берите полисы с собой даже кто платно ложится, т.к. по полису получается дешевле, вроде бы наркоз отдельно не считают
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:46   #240
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение

Делают лапору, затем гистеру, зачем два раза наркоз делать?

Я не знаю, конечно, может всё от диагноза зависит. Мне сначала назначили гистеру ( делается она кстати под другим, внутривенным наркозом), потом результат 10- дней ждали, а потом только на операцию записывалась я. И гистеру я бесплатно делала, по полису . Я думала , так всем делают. Правда гистеру мне не МЕ делала, может поэтому.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena