Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 09:37
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Просто думали сходить, а там... »
  #231
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Просто думали сходить, а там такое!!!
аа, поняла.
а я им письмо-претензию написала, теперь веду с ними переписку
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:39
ответ для Liho , на сообщение « Девочки, всем привет. хочу поделиться о... »
  #232
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. хочу поделиться о нашем походе в Сад бабочек. если сказать, что мы недовольны - это просто ничего не сказать. потому что это маленькое помещение, в которое набивается народу как сельдей в бочке, очень трудно назвать садом. на двоих с ребенком потратили там 450 руб (стоимость билета 300 и 150 рублей на взрослого и ребенка соответственно), за сомнительное удовольствие потолкаться 10 минут с другими людьми в жарком (т. к. там поддерживается температура и влажность) помещении. конечно, сайт у них красивый, но ни в одном месте не написано, что из себя представляет этот "сад". по-моему, это обдираловка, и сия, насколько я понимаю, частная лавочка, ставит себя выше Эрмитажа, в котором можно бродить часами. в общем, через 20 минут мы оттуда сбежали, осталось только чувство жалости за потраченное время и деньги
ну еще отмечу, что в крохотном туалете нет даже крючка для сумок и висит общее кухонное полотенце, которым посетители протирают руки, ни о каких бумажных полотенцах/салфетках нет и речи
в общем, я сейчас собираюсь им письмо писать, хотела оставить отзыв в гостевой книге, но ее на сайте нет
У меня такие же впечатления были, как и у Вас.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:19   #233
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от MAMAGENY Посмотреть сообщение
А мы вчера в Диво-острове катались на 3 аттракционах, сопровождая ребёнка бесплатно ("Ретро", "Авиашоу", " Водное диско" )
Скажите. а для какого возраста там аттракционы...Ну вот моей полтора года, со скольки имеет смысл поехать в Диво-остров?
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:41   #234
ЗлатаМария
Участник
 
Аватар для ЗлатаМария
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м.Парк Победы м.Московская
Сообщений: 112


Подскажите, а в Пальмовую аллею Таврического сада на экспозицию бабочек кто-нить ходил? Поделитесь впечатлениями пожалуйста
ЗлатаМария is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:40
ответ для Liho , на сообщение « Девочки, всем привет. хочу поделиться о... »
  #235
Принцесса Феона
Участник
 
Аватар для Принцесса Феона
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. хочу поделиться о нашем походе в Сад бабочек. если сказать, что мы недовольны - это просто ничего не сказать. потому что это маленькое помещение, в которое набивается народу как сельдей в бочке, очень трудно назвать садом. на двоих с ребенком потратили там 450 руб (стоимость билета 300 и 150 рублей на взрослого и ребенка соответственно), за сомнительное удовольствие потолкаться 10 минут с другими людьми в жарком (т. к. там поддерживается температура и влажность) помещении. конечно, сайт у них красивый, но ни в одном месте не написано, что из себя представляет этот "сад". по-моему, это обдираловка, и сия, насколько я понимаю, частная лавочка, ставит себя выше Эрмитажа, в котором можно бродить часами. в общем, через 20 минут мы оттуда сбежали, осталось только чувство жалости за потраченное время и деньги
ну еще отмечу, что в крохотном туалете нет даже крючка для сумок и висит общее кухонное полотенце, которым посетители протирают руки, ни о каких бумажных полотенцах/салфетках нет и речи
в общем, я сейчас собираюсь им письмо писать, хотела оставить отзыв в гостевой книге, но ее на сайте нет
Подписываюсь под каждым словом. Ходили втроем. За что отдали 750 руб, так и не поняла
Принцесса Феона is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 08:41
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Скажите. а для какого возраста там... »
  #236
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Скажите. а для какого возраста там аттракционы...Ну вот моей полтора года, со скольки имеет смысл поехать в Диво-остров?
для вашего возраста подойдет паровозик Чух-Чух и, наверно, Карусель, естественно, всё с сопровождением. Возможно, Вы знаете, что там есть детская площадка...ну и просто посмотреть, мне кажется, там достаточно красиво)))
__________________
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:54   #237
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


девочки!Детская железная дорошга открываеться со 2 июня!
Еще,как вариант развлечений-мы катались на лодке в Озерказ и в ЦПКиО.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:27
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Скажите. а для какого возраста там... »
  #238
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Скажите. а для какого возраста там аттракционы...Ну вот моей полтора года, со скольки имеет смысл поехать в Диво-остров?
Там есть детские качалки для таких малышей, ну, типа лошадка, машинка - такие во многих торговых комплексах сейчас стоят...а так там не на возраст смотрят, а на рост ребенка, если вы по росту подойдете и ребенок каруселек не боится, то можно...например, Зиг-Заг от 80 см...Крылатая карусель от 90см, но нас и с нашими 85-ю пускали, у меня у ребенка это самый любимый аттракцион. И детская площадка, конечно.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:47
ответ для керрина , на сообщение « девочки!Детская железная дорошга... »
  #239
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
девочки!Детская железная дорошга открываеться со 2 июня!
Еще,как вариант развлечений-мы катались на лодке в Озерказ и в ЦПКиО.

а поподробней можно? где в озерках прокат лодок?
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:34
ответ для kat-rin , на сообщение « а поподробней можно? где в озерках... »
  #240
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от kat-rin Посмотреть сообщение
а поподробней можно? где в озерках прокат лодок?
на 2 озере.Лодки и катамараны.350 ре-час.
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena