Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 22:22
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2092219.jpg »
  #231
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЖЖ Палыча

АНДРЕЙ РАЗИН ПОЕТ "БЕЛЫЕ РОЗЫ" НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ

* 5 Авг, 2011 at 6:29 AM


Как известно: рукописи не горят. То же касается и видеопленок. Нам казалось, что мы уже никогда не увидим, как легендарный отец всего российского шоу-бизнеса исполняет главный хит ушедшего века, но... Случилось чудо - в недрах моего же компьютера обнаружилось это уникальное видео. Оно, действительно, стоит того, чтобы быть увиденным. Очень душевно, вживую. Так может только настоящий Артист. Короче, смотрим, слушаем и получаем удовольствие...

http://www.youtube.com/watch?v=vZSdG4YzfZo&feature=player_embedded
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:23   #232
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


СОЛНЕЧНЫЙ НЕАПОЛЬ... И Я * 5 Авг, 2011 at 4:07 AM
Неаполь, как и большинство итальянских городов - очень уютен. Чтобы ощутить тепло этого города - достаточно взглянуть следующее видео (оно не последнее). Правда, там много меня, но если представить, что меня там нет, то вполне можно ощутить то что нужно... В конце концов - не такой уж я и урод...



http://www.youtube.com/watch?v=4AubQ...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:24   #233
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


]ДОМ 2 ВСЕМОГУЩИЙ!!!(С нами участники шоу)!Дом2 - 7 лет любви
Невеста из «Дома-2» купила платье в Челябинске
24-летняя участница проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ Ольга Агибалова приехала в Челябинск в поисках свадебного платья. Мы застали невесту в салоне свадебной моды «ДиваЭль».
Ольга примеряла уже не первое и даже не пятое по счету платье, крутилась перед зеркалом и объективом фотоаппарата и после каждой примерки отправляла фотографии по MMS и электронной почте своим родителям. «Как жаль, что мама не смогла приехать, она бы сейчас посоветовала».
На N-ном платье девушка уже запуталась. «Да что ж такое! Все платья красивые! Не знаю, какое выбрать». Масло в огонь подливали консультанты салона: «На вас какое платье ни одень, все сидят чудесно!». В итоге Ольга остановилась на двух пышных платьях с богатой вышивкой и заниженной талией. В комплекте с первым шла жилеточка, второе украшал пояс с цветком. «Все-таки вот это лучше, оно короче, и я смогу ходить в нем даже в балетках, если вдруг ноги от каблуков устанут», – размышляла девушка, бегая по салону босиком в подвенечном платье. Ольга примерила вышитую фату средней длины и окончательно перевоплотилась в невесту: «Да, так мне бы понравилось выходить замуж. Не снимайте, – попросила она нашего фотографа. – Не хочу, чтобы меня кто-то видел в том платье, которое я куплю на свадьбу».
21 сентября Ольга Агибалова выходит замуж за одного из участников проекта «Дом-2» Илью Гажиенко. Когда Ольга, устав от примерок присела отдохнуть, мы поинтересовались – почему москвичка приехала за свадебным платьем именно в Челябинск.
- Просто у меня в этом салоне работают знакомые. Знаете, я часто в шутку на вопрос, где проведу отпуск, говорила: в Челябинске. И, когда знакомые пригласили приобрести платье именно в этом магазине, я подумала: видимо, это судьба, недаром я так часто упоминала ваш город. Купить платье в Москве или Питере – это же неинтересно. А вот поехать в Челябинск за свадебным нарядом – это круто, это приключение.

- Остались довольны тем, что предлагает челябинская мода?
- Я перемерила уже несколько платьев и никак не могу определиться с выбором. Все очень сильно нравится. Вообще я капризная невеста, а здесь такой большой выбор, что у меня глаза разбегаются.
- Какой невестой вы себя видите?
- На самом деле я сама не знала, какое платье хочу. То ли «рыбку», то ли пышное. Решила заранее не переживать по этому поводу, а приехать и посмотреть, что мне больше идет. Поняла, что на мне все фасоны сидят хорошо, поэтому выбор осложнился, тем не менее, уже есть два платья, между которыми я буду выбирать, и они оба пышные.
- В этом году, 11 ноября, ожидается очередной ажиотаж молодоженов. Почему вы не захотели выйти замуж в красивую дату?
- Когда я была помладше, мне хотелось чего-то такого оригинального. Сейчас я понимаю, важно не, когда выходить замуж, важно, за кого. Скажу больше, свадьба у меня будет в будний день, в среду, и меня это абсолютно не волнует. Главное, что я выхожу за любимого человека и хочу быть с ним счастлива. У нас будет официальная регистрация в загсе и выездная, на которой отец поведет невесту к алтарю, подружки невесты будут бросать лепестки роз. Не хочу выкупов, караваев, проходить через 7 мостов. Для меня свадьба – это не соблюдение традиций, а такой праздник, какого самой захочется.
- Кому вы доверили организацию своей свадьбы?
- Пока мы все держим в своих руках, но уже много знакомых предлагают свои услуги. А еще моя мама лучше любого организатора торжеств, и ее помощи будет вполне достаточно.
С концепцией и деталями свадьбы мы пока не определились. На банкет, возможно, пригласим каких-то звезд из числа знакомых. Аллы Пугачевой не будет. Она очень хотела приехать, но в этот день, к сожалению, занята, – (смеется). – Свадьба будет не большая, человек 50. Хочется сделать этот праздник семейным и видеть только самых близких людей, которые будут искренне за нас радоваться.

- Верите ли вы в свадебные приметы?
- Не хочу, чтобы жених и гости видели мое платье до свадьбы. Хочется создать интригу. Причуда это или традиция, называйте, как хотите.

- Есть идеи для медового месяца?
- Мечтаем улететь на острова, Мальдивы
Изображения
Тип файла: jpg m_cc07ca09.jpg (6.3 Кб, 328 просмотров)
Мама Колёсика is offline  
Старый 05.08.2011, 22:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « СОЛНЕЧНЫЙ НЕАПОЛЬ... И Я * 5... »
  #234
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2096315.jpg ... »
  #235
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2086075.jpg ... »
  #236
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Концерт день ВДВ 2 августа Рыльск 2011






Купи мне семечек

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:28   #237
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:29
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/2069691.jpg ... »
  #238
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЖЖ Водонаевой



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:29
ответ для Петербурженка , на сообщение « ЖЖ Водонаевой ... »
  #239
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Комментарии к блогу (Наталья Картамышева) / Извинения приняты, осадок остался.

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.08.2011, 22:29   #240
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena