Синхронное плавание - 2 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 16:22
ответ для Boxi , на сообщение « И у нас 28;) »
  #231
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Boxi Посмотреть сообщение
И у нас 28
она мне вчера сказала -" мама, вода всего 28 градусов,а у меня-то 36,6, на море и то теплей вода была" , хотя мы в мае купались при 18 и ничего...
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:23   #232
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


спрошу, вернее наш папа, а что табло может врать ?
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 17:14   #233
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
а я сегодня узнала, что у нас дети по несколько раз за занятие бегают в душ греться,моя говорит, что мёрзнет ужасно.Или правда, или просто сачкуют, не знаю.Вроде как почти все так делают у них.
Моя на холодную воду не жаловалась, даже сейчас, когда мы только вернулись с теплого моря.
Вчера ей очень понравился газпромовский комплекс на Руставелли. Правда тянулись они на... футбольной поле, забавно звучит. Тянули ее, терпит. Сказали, что бы в основном растягивалась на правую ногу, мол так лучше.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:02
ответ для Iconomidi , на сообщение « Моя на холодную воду не жаловалась,... »
  #234
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Моя на холодную воду не жаловалась, даже сейчас, когда мы только вернулись с теплого моря.
Вчера ей очень понравился газпромовский комплекс на Руставелли. Правда тянулись они на... футбольной поле, забавно звучит. Тянули ее, терпит. Сказали, что бы в основном растягивалась на правую ногу, мол так лучше.
она наверное в малой чаше занимается,НП1, моя НП2 в большом.Интересно, чем правая нога лучше ?
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 23:12
ответ для Свет-а , на сообщение « она наверное в малой чаше... »
  #235
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
она наверное в малой чаше занимается,НП1, моя НП2 в большом.Интересно, чем правая нога лучше ?
Сегодня тренер сказала, что по её ощущениям, вода в бассейне после включения отопления стала чуть холоднее. Моя дочка не мерзнет, говорит, что вода как была тёплая, так и осталась. В зале стало тепло - отказалась от длинных рукавов и жилетки. Удивляется, что в группе есть девочки, которые в воде очень часто спрашивают, когда конец тренировки.
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:06
ответ для Sahem , на сообщение « Сегодня тренер сказала, что по её... »
  #236
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
Сегодня тренер сказала, что по её ощущениям, вода в бассейне после включения отопления стала чуть холоднее. Моя дочка не мерзнет, говорит, что вода как была тёплая, так и осталась. В зале стало тепло - отказалась от длинных рукавов и жилетки. Удивляется, что в группе есть девочки, которые в воде очень часто спрашивают, когда конец тренировки.
это наверное моя,зараза
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:23
ответ для Свет-а , на сообщение « она наверное в малой чаше... »
  #237
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
она наверное в малой чаше занимается,НП1, моя НП2 в большом.Интересно, чем правая нога лучше ?

Правая нога наверное лучше тянется т.к. у всех деток одна тянется хорошо, а вторая тяжелей, поэтому очень много деток садятся на правый шпагат легче, чем на левой.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:27
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #238
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Девочки, кто-нибудь сталкивался с пропажей вещей в раздевалке? В легком шоке... Ребенок вышел после тренировки без футболки, сказала - положила в шкафчик, пришла обратно- шкафчик пустой, искали везде, не нашли. Хорошо, что как чувствовала, на всякий случай положила запасную, смогли дойти домой. Администратор говорит, что такое часто бывает, сами девочки понравившееся и берут. И что теперь делать - переодевать ребенка в холле и отпускать сразу в купальнике, чтобы соблазнов не было?
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:06
ответ для Vielena , на сообщение « Девочки, кто-нибудь сталкивался с... »
  #239
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь сталкивался с пропажей вещей в раздевалке? В легком шоке... Ребенок вышел после тренировки без футболки, сказала - положила в шкафчик, пришла обратно- шкафчик пустой, искали везде, не нашли. Хорошо, что как чувствовала, на всякий случай положила запасную, смогли дойти домой. Администратор говорит, что такое часто бывает, сами девочки понравившееся и берут. И что теперь делать - переодевать ребенка в холле и отпускать сразу в купальнике, чтобы соблазнов не было?
У нас в раздевалке тоже шкафчики, но детям ключики не дают. Бывают такие варианты, что оставленные вещи на скамейке или в открытом шкафу другие дети либо перекладывают, либо роняют, либо закидывают куда-нибудь. Для себя нашли выход - рюкзачок с несколькими отделениями - для мокрых вещей, для тренировочных и одно для одежды в которой пришел - всё убирается в него, потом рюкзак в шкафчик только так нет жалоб на то, что что-то оказалось не там, где оставила.
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:30
ответ для Vielena , на сообщение « Девочки, кто-нибудь сталкивался с... »
  #240
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь сталкивался с пропажей вещей в раздевалке? В легком шоке... Ребенок вышел после тренировки без футболки, сказала - положила в шкафчик, пришла обратно- шкафчик пустой, искали везде, не нашли. Хорошо, что как чувствовала, на всякий случай положила запасную, смогли дойти домой. Администратор говорит, что такое часто бывает, сами девочки понравившееся и берут. И что теперь делать - переодевать ребенка в холле и отпускать сразу в купальнике, чтобы соблазнов не было?
Наша группа переодевается в спорт форму в гардеробе, т.к. в первый год имели горький опыт- в раздевалке малыши облили девочкам всю одежду ((((( К потерям нужно быть готовым, это регулярно, но всё равно что то возвращается обратно после поисков. Ну а шибко хорошие вещи быстро находят новых хозяев Вода действительно независимо от табло бывает холодноватой. Объясните дочам , что надо двигаться ,а не трястись у бортика, иначе не избежать переохлаждения. Что же касается крестиков нательных- это личный вопрос каждого , с какой целью он у ребёнка? Мы до синхронки занимались с мальков в спорт. гимнастике. И никто даже на брусьях не смог заставить меня снять с ребёнка крестик, как бы тренер, по незнанию своему, не пугал удушьем. А на соревнования, на которые запрещаеться одевать что либо кроме купальника мы выходили со вшитым крестиком. Спасибо бывалые мамочки научили. Ну а здесь уже 3 год вообще таких проблем не возникало.
katrusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena