57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими руками!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:27
ответ для Florista , на сообщение « Какая у Вас модель? А каркасы у них... »
  #231
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Какая у Вас модель? А каркасы у них белые?
Каркасы -цвет Дуб Атланта, светлый, но не белый. Фасады- выбеленный массив ясеня, с патиной и с золотом, похожи как кухня у Белой(только у нее без золота) и фрезировка у меня другая.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:01   #232
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Каркасы -цвет Дуб Атланта, светлый, но не белый. Фасады- выбеленный массив ясеня, с патиной и с золотом, похожи как кухня у Белой(только у нее без золота) и фрезировка у меня другая.
Модель дворянское гнездо?я умираю от нее...мне так нравится модуль с вытяжкой типа камина...Я изучила каталог. Сколько времени ее делали? Золото не "прет"?А столешка какая? Извините что я опережаю события, просто у меня сейчас очень важный момент - принятие решений.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:37   #233
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Модель дворянское гнездо?я умираю от нее...мне так нравится модуль с вытяжкой типа камина...Я изучила каталог. Сколько времени ее делали? Золото не "прет"?А столешка какая? Извините что я опережаю события, просто у меня сейчас очень важный момент - принятие решений.
я бы не сказала что у них есть названия. т.к. ты сам выбираешь фасад, у них не столько названий сколько вариантов, дворянское гнездо бежевый(или кремовый) фасад, а у меня белый, и фрезировка другая... а золото есть там и там, золото вычурно не смортится, а его в меру на мой взгляд. изготовление 1,5 месяца, сделали все в срок. А столешку у них не заказывали, заказала в Слотексе(пока не готова), потом узнала, что они тоже там их заказывают, но с наценкой 50%.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:15
ответ для Маняша , на сообщение « я бы не сказала что у них есть... »
  #234
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
я бы не сказала что у них есть названия. т.к. ты сам выбираешь фасад, у них не столько названий сколько вариантов, дворянское гнездо бежевый(или кремовый) фасад, а у меня белый, и фрезировка другая... а золото есть там и там, золото вычурно не смортиться, а его в меру на мой взгляд. изготовление 1,5 месяца, сделали все в срок. А столешку у них не заказывали, заказала в Слотексе(пока не готова), потом узнала, что они тоже там их заказывают, но с наценкой 50%.
Спасибо за ответ! Я смотрю на их сайте, там названия. А куда надо ехать, чтобы посмотреть образцы? Я так понимаю что их еще больше чем на сайте? Про столешку спросила, не пойму что подойдет к этой кухне. На иск.камень денег точно уж нет, пожалуй. А обычные эти ДСП не знаю, подойдут ли...
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:36   #235
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я смотрю на их сайте, там названия. А куда надо ехать, чтобы посмотреть образцы? Я так понимаю что их еще больше чем на сайте? Про столешку спросила, не пойму что подойдет к этой кухне. На иск.камень денег точно уж нет, пожалуй. А обычные эти ДСП не знаю, подойдут ли...
у них отдел в Меркурии на Савушкина, есть телефон на сайте, лучше звонить, т.к. дизайнер бывает на выездах, я заказала Дсп под камень, кстати классно смотриться в живую и не скажешь что ДСП, на камень у меня тоже к сожалению нет средств, т.к. столешка нужна большая и с выпилами.
вот такой цвет. юрский камень.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:43   #236
Post-it
Ветеран
 
Аватар для Post-it
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: за горизонтом
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Здравствуйте, да, я вам писала в другой теме что сначало в Скифе заказали, нам 3 столешки без распилов вышли на 8200 р, потом узнали, что у них нельзя выбрать столешку без залома, плюс самим кромковать и вырезать, поехали в слотекс, у них с кромкованием с радиусными выпилами+ кусок 700*900 для островка, вышло на 12500, дороже, но зато не париться с распилами . Цвет называется Юрский камень, толщина 40 мм, если глянец ,то на 30 % дороже, но на самом деле, если вам нужна просто прямоугольная столешка, то я заказала бы в Скифе- там дешевле, думаю качество одинаковое.
Нам Скиф не подходит, т.к. нам надо с обработанной кромкой, муж завтра уже поедет в Слотекс заказывать, цену нам подешевле насчитали т.к. кусочек не большой, у вас то будет столешка побольше)))
__________________
Post-it is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:10   #237
marines
Ветеран
 
Аватар для marines
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
у нас вообще промежуток 5 см, я думала, что если повесим шторку, вода не будет скапливаться,или эти 5 см заложим плиткой, в любом случае угловая намного удобнее и красивше обычной, по крайне мере в нашем случае. Размер стены 130см, ванна 125 см, фирма Тритон.
спасибо за ответ! подскажите, а где вы покупали эту ванну?
__________________
Викуля (17.02.2005) и Лиза(01.08.2009)


И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)
marines is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:57
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #238
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Маняша, молодцы, подписалась, буду и за вами следить......душу успокаивает, когда не один ремонтом этим занимаешься...
Интересно сколько теперь высота потолков после натяжных получилась?
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:44   #239
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от marines Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! подскажите, а где вы покупали эту ванну?
покупали в Водопаде)))

Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Маняша, молодцы, подписалась, буду и за вами следить......душу успокаивает, когда не один ремонтом этим занимаешься...
Интересно сколько теперь высота потолков после натяжных получилась?
спасибо за похвалу, потолки везде разные, от 235(в узком коридоре) до 247 в комнатах, я думала хуже будет, но нам комфортно, мы все не высокие.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:33
ответ для Маняша , на сообщение « 57 метров СЧАСТЬЯ или РЕМОНТ своими... »
  #240
Katya_T
Старожил
 
Аватар для Katya_T
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 447


а дайте ссылку пожалуйста, где Вы заказывали кухню
Katya_T is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena