Где ты, счастье мое? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 18:56
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
  #231
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Кстати, в базе не оказалось братьев-сестер Но может это и хорошо...Для детей...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:10
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
  #232
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Ну, звать то могут и Зухрой. Это совсем не значит, что у ребенка сильно выражены национальные черты. Давайте, пропиарьте кого-нибудь. А то в нашем Питере ребенка не вырвать из системы(
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:12
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
  #233
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Зовут ее... Зухра! Но она такая очаровательная! Отказница. Здоровенькая. Мужа спрашиваю "Ты не против если твою дочь будут звать Зухра" Он подумал секунду и сказал "Нет" Но коллеги на работе чуть не съели меня. "И думать не смей. Зачем тебе ТАКОЙ ребенок. Ее же камнями закидают" Ну вот откуда у нас такое? В чем ребенок-то виноват? Привожу примеры- Анжелину Джоли, Мадонну. У них дети всех цветов и расс. И ничего, живут счастливо. Мне отвечают "Ну это же Америка. И ты не Мадонна"

Но я все равно Зухру посмотрю. Не сама возьму, так кому-то пропиарю.

Знаю одну очаровательную молодую женщину, по паспорту - Зухра, в крещении - Зоя, мы с детства зовем ее Зойка, если честно, о том, что она вообще то "национальная Зухра", узнала только на днях (двадцать с лишним лет спустя), по большому счету (ИМХО ИМХОВОЕ), спустя пару-тройку месяцев близким людям будет все равно, Зухра она, Зоя или Таня...

Удачи Вам!
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:40
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #234
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


http://conf.7******/fulltext-thread.a...dopt&trd=68602 Что то я даже не знаю что сказать... Просто посмотрите на чудо.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:31
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Девочки, всем спасибо за... »
  #235
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку! И за ссылочки спасибо. Знаю что шлете их из-за неравнодушие к судьбам детишек.

Но я ищу девочку до 5 лет. И надеюсь найти ее в своем регионе. Ну а там уж как будет...

Ездила сегодня к регоператору по г.Москве. Очень хорошо встретили. Никаких намеков на денежные взятки, которыми меня так пугали Открыли всю базу. Но у меня была готова "своя база" По ней и пробежались, дабы не тратить впустую время. Из почти 15 имен остались только 2.Отсеялись по разным причинам. В том числе , К СЧАСТЬЮ, и потому что уже есть согласие. Несколько новых имен оператор предложила сама. Остановилась пока на двоих. Обе девочки. Обеим 1,5. Завтра одну из них уже еду смотреть. У нее одна проблема (или это не проблема?) - ее навещают бабуля с дедулей. У них же воспитывается старший братик 3года. Мамашка ЛПР.

У второй девочки единственная проблема, по которой ее не берут - национальность. Зовут ее... Зухра! Но она такая очаровательная! Отказница. Здоровенькая. Мужа спрашиваю "Ты не против если твою дочь будут звать Зухра" Он подумал секунду и сказал "Нет" Но коллеги на работе чуть не съели меня. "И думать не смей. Зачем тебе ТАКОЙ ребенок. Ее же камнями закидают" Ну вот откуда у нас такое? В чем ребенок-то виноват? Привожу примеры- Анжелину Джоли, Мадонну. У них дети всех цветов и расс. И ничего, живут счастливо. Мне отвечают "Ну это же Америка. И ты не Мадонна"

Но я все равно Зухру посмотрю. Не сама возьму, так кому-то пропиарю.
коллег по работе- в сад! При чём здесь имя и национальность???? Для мамы разве это имеет значение?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:54
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #236
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


У нас в саду есть зухра.Родители и воспитатели зовут ее Зайка.Удивительной красоты ребенок,в три года волосы до лопаток,темные волнистые,все в шоке.Тут одна родительница сказала маме:"Какая красивая девочка!!"На что мама наклонилась и ответила на ушко:"Рожать нужно от наших мужчин,тогда дети будут красивые и здоровые"(Зайка за 1,5 года в саду не болела ни разу.)А у родительницы,которой мама ответила(кстати,моей близкой подруги) ,Дашка маленькая,бледная и лысая))))Мы тогда вволю повеселились.
Берите пример с ЛедИ)Вот кому плевать на мнение окружающих о цвете кожи ее наследников
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:13
ответ для Мура-мур , на сообщение « http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?... »
  #237
ilinka
Активный участник
 
Аватар для ilinka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Заполярье
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
http://conf.7******/fulltext-thread.a...dopt&trd=68602 Что то я даже не знаю что сказать... Просто посмотрите на чудо.
Какое чудо необыкновенное! Скорей малышке маму найти,а маме её!
__________________
У меня пушистый характер, как у ёжика!
ilinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:44
ответ для ilinka , на сообщение « Какое чудо необыкновенное!:love: Скорей... »
  #238
Eveliina
Гость
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2


http://www.ntm-tv.ru/actions/sub/lenainastia.html
Eveliina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:48
ответ для ilinka , на сообщение « Какое чудо необыкновенное!:love: Скорей... »
  #239
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Я в понедельник к РО по Москве, так хочется уже взять направление
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:57   #240
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
коллег по работе- в сад! При чём здесь имя и национальность???? Для мамы разве это имеет значение?
Это точно - всех в сад!
У нас сначала тоже все удивлялись, что ребенка Иракли зовут. Все спрашивали, есть ли в роду грузины...) Когда мы дочь Эмилией назвали, все вопросы отпали сами собой. Теперь иногда меня спрашивают: а вы какой национальности? Отвечаю: русские!
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena