Хорватия - 2012 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 19:17
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #231
Юлечка82
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21


Девочки, а кто-нибудь рафтинг по Цетине осуществлял? Ваши впечатления, как организовывали такое удовольствие. Особенно интересуют те,кто проводил отдых в Макарска и окрестностях. Хотим съездить из Тучепи в Омиш, побродить по городу, наверх забраться и потом рафтинг,ну или сначала рафтинг,потом Омиш. Как такое провернуть???))
Юлечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:32   #232
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Юлечка82 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рафтинг по Цетине осуществлял? Ваши впечатления, как организовывали такое удовольствие. Особенно интересуют те,кто проводил отдых в Макарска и окрестностях. Хотим съездить из Тучепи в Омиш, побродить по городу, наверх забраться и потом рафтинг,ну или сначала рафтинг,потом Омиш. Как такое провернуть???))
есть группы прямо из Тучепи, а можно самостоятельно в Омише взять рафтинг. он 2 раза в день в 9 утра и в 13- 15 кажется начинается. Там не страшно))
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:45
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #233
Юлечка82
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21


Люба, а до Омиша автобусы ходят и примерная стоимость?
Юлечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:54
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #234
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


да, наверно около 30 кун из тучепи. когда поедете из аэрлпорта в тучепи, то проезжать каньон этот будете)
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:01
ответ для docenkl , на сообщение « Да, стиралка не часто встречается,т.к.... »
  #235
Эхмаша
Ветеран
 
Аватар для Эхмаша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Да, стиралка не часто встречается,т.к. ее часто ломают, стирая 1 полотенце или 1 кофточку. У меня в прошлом году тоже сломали. Я грешу на то, что дети вертели все ручки там и малыши закидывали в машину камни и игрушки разные. Сейчас купила машинку с вертикальной загрузкой, чтоб дети не играли хотя бы.
Обычно, у хозяев в таких местах, где нет паркинга, машина все равно стоит где то. Но надо купить пропуск. Не знаю как в Ровине,Знаю, что такая система в Цавтате. И,конечно, прикольно и необчно жить в старом городе, но окно в окно очень часто и толпы туристов постоянно. да и пляж не в старом городе.
А постояльцы, сломав машинку, не предложили компенсацию? Мы пока ттт нигде ничего не ломали, я вообще в аппартах веду себя так же, как дома - бесконечно мою полы, начищаю плиту, полирую столики, ну и к бытовой технике отношусь, как к своей. Подруга с меня хохочет, а я ничего с собой поделать не могу - наверное, это уже болезнь. Помните Монику из "Друзей"? Вот это я.
Касательно жилья в Старом городе... Эх, если бы не ситуация с парковкой (все имеющиеся нам не подходят), я бы не раздумывая согласилась. Там никаких толп нет, там мечта просто. И купаться можно (хотя, если бы мы там жили с машиной, то для пляжного отдыха выбрали бы другое место. Но вот если, скажем, не в купальный сезон там оказаться, а с целью поездить - посмотреть... Вот: http://www.homelidays.de/rovinj/feri...-133561de1.htm, вдруг кому пригодится.
__________________
И где найти ответ, в какой, скажите, книжке,
Как докопаться нам до истинной причины?
Куда уходят настоящие мальчишки?
К чему стремятся настоящие мужчины?
Эхмаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:04
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #236
Юлечка82
Гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 21


Люба, спасибо за оперативные ответы)))
Юлечка82 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:14
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #237
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


да, вот и мы все собираемся в Ровинь. может и приигодится ссылка.. но пока нога чего то не очень хочет ходить нормально(
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:41
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #238
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


Подскажите, пожалуйста, раз уж речь про Омиш зашла: мы хотели до порогов доехать и поехали справа вдоль каньона... но как-то не поняли, сколько ехать надо. Доехали до какого-то одинокого домика километров через 10 и повернули обратно. А если ехать дальше, что там будет??? Может, что-нибудь красивое?
Hohog is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:42
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #239
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


Еще хотелось бы собрать отзывы тех, кто ездил на Хвар-Брач из Макарски: на каком кораблике вы плавали? Мы с ребенком трехлеткой, поэтому надо, чтобы не совсем уж толпа безумная была )
Hohog is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:09   #240
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от Нат@ Посмотреть сообщение
Люба, есть насущный вопрос,подскажи.
Мы в 2010 году отдыхали в Подгоре, все понравилось, были на машине, за продуктами ездили без проблем, а за мясом хозяева апартов нас тогда в Макарску отправили, может из-за непонимания языка? Неужели из всех этих поселочков мясо продается только в Макарске? В Тучепи мясной лавки тоже нет?
В Тучепи мясная лавка есть, между Конзумом и Студенаком. Только не верьте, что работает с 6, мы один раз приперлись к 9 товарищ пришел, но мясо там хорошее.
Цитата:
Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы собрать отзывы тех, кто ездил на Хвар-Брач из Макарски: на каком кораблике вы плавали? Мы с ребенком трехлеткой, поэтому надо, чтобы не совсем уж толпа безумная была )
Макарский Ядран ,
Яга. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena