я ханжа? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 21:03   #231
Ольга Склярук
Гость
 
Аватар для Ольга Склярук
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Попробую автору ответить =) Мне кажется учить надо и важно, но учить своего ребенка, а не приходить в шок от чужих прокладок с крылышками. Все, имхо. Т.е. воспитанный человек чужой оплошности не замечает, по правилам того же этикета =)
+
Ольга Склярук is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:45
ответ для Plyushc , на сообщение « Да уж!Мне бы их проблемы!:)) »
  #232
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Да уж!Мне бы их проблемы!
А почему до сих пор не обсудили, как девочек в театрах регулярно вытаскивают из синтепоновых полукомбезов, раздевают до маек и трусов и переодевают в кринолины? А в фойе хооолодноооо . И девочки при этом влазят на банкетки (или как решили говорить - залазят? прыгают?) Регулярно наблюдаю такую картину, особенно в НГ, но до этого топика даже не задумывалась - травмирует меня это или нет?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:02   #233
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А почему до сих пор не обсудили, как девочек в театрах регулярно вытаскивают из синтепоновых полукомбезов, раздевают до маек и трусов и переодевают в кринолины? А в фойе хооолодноооо . И девочки при этом влазят на банкетки (или как решили говорить - залазят? прыгают?) Регулярно наблюдаю такую картину, особенно в НГ, но до этого топика даже не задумывалась - травмирует меня это или нет?
А ведь и правда!Раздевают до маечек-трусов-колготок и в платье..вот прочитала и вспомнилаИ все то на глазах у изумленной публики..
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:17   #234
ксень
Участник
 
Аватар для ксень
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: гражданка
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Да не ерунда. Женщина в расклешенной юбке выше колена задрала ногу выше уровня колена стоящей на полу ноги и стала поправлять замятый задник. Я бы внимания и не обратила, но она очень громко общалась со своей подружкой.

Кста, одна из мама, которая меня ханжой считает, не видит ничего страшного в том, что её 8-ленюю девочку, когда она наклоняется, тыркает сзади одноклассник. Тыркает в смысле имитирует половой акт в позе рака. прилюдно. На перемене.

Дочери я сказала, что в таком случае надо бить прямо по лицу. А в случае поломанного носа или очков, или царапины на щеке с учителем, завучем, директором и родителями буду разговаривать я.

Да, этот же мальчик старается и подглядеть в туалете за девочками. постоянно там пасется. старается цапнуть девочек в области груди или потрогать за ляжки.
И МХО, что нормально в 4-5 лет ненормально в школьном возрасте.

боже,автор,в каком страшном мире вы существуете.
уже все в вашем классе знают,что вы хотели бы чтоб вас считали ханжой или хотя бы просто бы считали кем-нибудь
и второе,ваша дочь учится в извращенной школе,где 8-ий мальчик имитирует половой акт.
может хватитвам уже со всеми разговаривать "о себе любимой" и заняться дочкой,например подобрать ей новую школу
ксень is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:34
ответ для ксень , на сообщение « боже,автор,в каком страшном мире вы... »
  #235
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от ксень Посмотреть сообщение
боже,автор,в каком страшном мире вы существуете.
уже все в вашем классе знают,что вы хотели бы чтоб вас считали ханжой или хотя бы просто бы считали кем-нибудь
и второе,ваша дочь учится в извращенной школе,где 8-ий мальчик имитирует половой акт.
может хватитвам уже со всеми разговаривать "о себе любимой" и заняться дочкой,например подобрать ей новую школу
не думаю, что в Магадане большой выбор школ...Не исключено, что контингент учащихся везде одинаков, так как город, прямо скажем, не самый культурный...
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:28
ответ для Криптан , на сообщение « я ханжа? »
  #236
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
А почему до сих пор не обсудили, как девочек в театрах регулярно вытаскивают из синтепоновых полукомбезов, раздевают до маек и трусов и переодевают в кринолины? А в фойе хооолодноооо
Я на местном заводила эту тему. тем более, что в фойе теплее было чем в зале, где идет представление. причем мамы в сапогах и платках на плечах, а девочки в пупырышках и туфельках. Ну а в фойе.. Каждый раз открываются двери, волна ледяного воздуха. Но некоторые мамы полагают, что пусть дочь будет прЫнцессой, хоть и простынет. Похоже, только у нас в Маге особым спросом на дошколят пользуются костюмчики из флиса и искусственной шерсти.

Цитата:
может хватитвам уже со всеми разговаривать "о себе любимой" и заняться дочкой,например подобрать ей новую школу
Какую? может, посоветуете, а я выслушаю совет. У нас всего два (!) коррекционных класса на весь город. Хотя потребность большая. И только в одной из школ нормальная учительница. Коррекционный класс в школе, которая у нас во дворе дома, закрыли. Вторая школа с коррекционным классом - туда с двумя пересадками ехать. по нашим меркам это - далеко.

Цитата:
Мало, кто станет бить в лицо в подростку 14ти лет и тем более взрослому мужчине, для собственной же безопасности лучше отойти в сторону.
Я. Заехала сумкой. сильно. стоял в очереди за мной и щупал меня за задницу. слинял сразу. .

Кто там Бианки, Гайдара и Пришвина советовал? "Чук и Гек" не особо понравились. вот "Денискины рассказы" и Носов - да. У меня дочка - человечек мирный. Но защитить себя может. Мальчик этот конкрено знает, что делвет плохо. в этом случае надо действовать сразу. Как вы думаете, почему чаще всего жертвы педофилов молчат и не сопротивляются? просто задумайтесь. Ведь чаще всего дети и не догадываются, что с ними делают плохое и постыдное, либо догадываются, но молчат так как знают, что мама и папа считают, что детей аист приносит и боятся слова "писька". А о том, что мальчик именно это вытворяет, я узнала от дочери и пошла разбираться к учителю. Мало ли что дочке привиделось и вдруг мальчик просто не дотерпел до своего туалета (девичий ближе к классу). Переговорила. Все не так. мальчика регулярно вытаскивают из женского туалета и наблюдают у него непотребные действия. Ленка ему кулак под нос поднесла и нажаловалась мальчику, с которым она дружит.

Мне пришлось еще и объяснить. ЧТО мальчик вытворяет и почему он просит Н., которую тыркает говорить: "А! А!" Вы себе мой шок можете представить? там развод, мама на выхи отпускает сына к папе. У папы новая женщина. Там или ТВ, или натуральное зрелище.

Из-за этого же И. мне пришлось объяснять, кто такие "гномосексуалисты". Ленка вступилась за одноклассницу и посветовала делать это с более сильными мальчиками (согласна - моё упущение. Я всегда говорю дочке, что обидеть более слабого легко и надо подбирать противника, равного себе). И. ответил, что если мальчик с мальчиком, то "так делают гномосексуалисты".
Вам не кажется, что для 8-летки познания слишком уж обширны?

Но я еще сказала, что после того, как она ударит, надо идти к директору или к завучу и рассказать, что И. делал то-то и то-то (можно показать), а я сделала то-то и то-то.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 04:38
ответ для Криптан , на сообщение « я ханжа? »
  #237
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Вот у нас подборочка с местных форумов. Фотали мальчики. Комментарии были такие, что глаза закрыть хотелось.
http://s018.radikal.ru/i508/1201/e3/bea7f3d33c2e.jpg - элитное место.
http://s018.radikal.ru/i522/1201/49/7da55fff28cc.jpg - клуб для недополовозрелых школьниц. Слава Богу, закрыли и сделали среднеценовой для половозрелызх. Да, у девушки в джинсовой юбке ластовица видна. Скажете, я придираюсь?
http://s05.radikal.ru/i178/1201/24/2e18fca357a4.jpg -фото с урока на мобилку. А что? сидит впереди. отвлекает от учебного процесса. Кто-то писал, что у такой вот однокласницы вели подсчет катышков на трусах или оторвавшиеся стразики подсчитывали
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:11   #238
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
http://s05.radikal.ru/i178/1201/24/2e18fca357a4.jpg -фото с урока на мобилку. А что? сидит впереди. отвлекает от учебного процесса. Кто-то писал, что у такой вот однокласницы вели подсчет катышков на трусах или оторвавшиеся стразики подсчитывали
Очень странная фотка..там и ноги чьи то внизу под ремнём ( если присмотреться)...просто кто то, на ком то сидел...да ещё и в кожаной куртке...и скорее всего фотка не с урока....
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:09   #239
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Криптан, мне Вас искренне жаль... Извините, если это Вас обидит.
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:31
ответ для lona , на сообщение « Проникают на банкетку - это сильно.... »
  #240
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Проникают на банкетку - это сильно. пусть уж лучше залазят в труселях с муми троллями
, не мы хоть и ежедневно, но ЗАЛЕЗАЕМ, или взбираемся
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena