Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 19:18
ответ для Эви , на сообщение « 50 человек:) просто живем вместе - я... »
  #231
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
50 человек
просто живем вместе - я выкуп не хочу сама, как то мне хочется просто выйти из дома, сесть в машину и покататься
к традиционным сюжетам тоже отношусь спокойно - хлеб-соль, каравай - ну не лежит душа к этому, после прогулки сразу в ЗАГС, а потом на кораблик с гостями))
У нас тоже так будет!!!
Только машина будет своя - поедем на фото-видеосессию до регистрации, а поотм с гостями на кораблик - и в ресторан. Никаких лимузинов и автобусов.
nengirit is offline  
Старый 18.05.2009, 21:30
ответ для Эви , на сообщение « 50 человек:) просто живем вместе - я... »
  #232
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


[QUOTE=Эви;26145267]50 человек
просто живем вместе - я выкуп не хочу сама, как то мне хочется просто выйти из дома, сесть в машину и покататься
к традиционным сюжетам тоже отношусь спокойно - хлеб-соль, каравай - ну не лежит душа к этому, после прогулки сразу в ЗАГС, а потом на кораблик с гостями))[/QUO

Наташа, скажите. пож-ста, где ВЫ заказывали кораблик и сколько это стоит, если не секрет.....
Mashuny is offline  
Старый 18.05.2009, 22:54
ответ для Mashuny , на сообщение « [QUOTE=Эви;26145267]50 человек:)... »
  #233
=Кайди=
Участник
 
Аватар для =Кайди=
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 202


А у нас:
не было выкупа (жених встретил меня у парадной и под веселое улюлюканье моего многочисленного семейства мы укатили);
не было свидетелей (так и не смогли "разорваться" между нашими друзьями);
фотосъемка (он, я, фотограф и водитель) до Дворца 4 часа по довольно-таки не стандартным местам,
машина - черный тонированный Мерседес S класса с водителем, быстрая/маневренная/пробкиобъезжательная, декорированная украшениями собственного производства (стильно получилось );
рушник расшитый нашими именами и датой свадьбы;
семейный очаг мы провели самостоятельно - получился очень трогательным (три главные свечи я декорировала собственноручно);
слайдшоу с нашими фото на большом экране;
бокалы для жениха и невесты мы отдавали дизайнеру на обклейку стразами Сваровски - получилось нарядно;
шоколадный фонтан к которому "прилипли" все наши дамы;
hand-made бонбоньерки гостям на прощанье;
ещё были нестандартные идеи, но не мои , а ведущего
=Кайди= is offline  
Старый 18.05.2009, 22:59
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #234
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Если невеста на форуме, то я прошу прощения за фтоку,но просто меня оч порадовала эта пара.
Я думаю вся их свадьба была сплошной изюминкой
pigaliza™ is offline  
Старый 19.05.2009, 13:09
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #235
лапо4ка
Элита
 
Аватар для лапо4ка
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 1 595


Жених красавец
__________________
Хотим сыночка-лапочку
лапо4ка  is offline  
Старый 19.05.2009, 15:42
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #236
xele_1
Участник
 
Аватар для xele_1
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 124


Можно я к вам) Немного расскажу что у нас было на свадьбе. Свадьба была в феврале, поэтому решили устроить зимнюю свадьбу. Перед свадьбой ездили учиться кататься верхом на лошади(у меня была белая кобылка, у жениха черный жеребец) без сопровождающих, на самой свадьбе соответсвенно жених и невеста(я) катались по парку Сосновка верхом, а чтобы гости не скучали взяли напрокат сани с лошадкой, было весело, когда мы уехали фотографироваться , то гости в это время развлекались(катались на санях) а когда мы приехали, поменялись местами, мы с мужем в сани, а гости стали кататься еврхом(некоторые из них первый раз сели на лошадь) Ну и соответсвеено первым танцем мы выбрали Вальс(Мой ласковый инежный зверь), перед этим ходили на занятия разучивали шаги. Получилось супер, гости до сих пор вспоминают. Фотографии и видео получились замечательные и необычные -настоящая русская свадьба(жаль тройку запретили, нельзя в черте города кататься на тройке)
xele_1 is offline  
Старый 19.05.2009, 15:46
ответ для xele_1 , на сообщение « Можно я к вам:))) Немного расскажу что... »
  #237
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от xele_1 Посмотреть сообщение
Можно я к вам) Немного расскажу что у нас было на свадьбе. Свадьба была в феврале, поэтому решили устроить зимнюю свадьбу. Перед свадьбой ездили учиться кататься верхом на лошади(у меня была белая кобылка, у жениха черный жеребец) без сопровождающих, на самой свадьбе соответсвенно жених и невеста(я) катались по парку Сосновка верхом, а чтобы гости не скучали взяли напрокат сани с лошадкой, было весело, когда мы уехали фотографироваться , то гости в это время развлекались(катались на санях) а когда мы приехали, поменялись местами, мы с мужем в сани, а гости стали кататься еврхом(некоторые из них первый раз сели на лошадь) Ну и соответсвеено первым танцем мы выбрали Вальс(Мой ласковый инежный зверь), перед этим ходили на занятия разучивали шаги. Получилось супер, гости до сих пор вспоминают. Фотографии и видео получились замечательные и необычные -настоящая русская свадьба(жаль тройку запретили, нельзя в черте города кататься на тройке)
О! прикольно! а можно фотки?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 19.05.2009, 16:07
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #238
xele_1
Участник
 
Аватар для xele_1
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 124


Конечно можно только на рабочем компе у меня несовсем качественные фотки(гости фоткали)
Изображения
Тип файла: jpg x_9f5a8faa.jpg (58.7 Кб, 1093 просмотров)
Тип файла: jpg x_fb87d750.jpg (40.4 Кб, 1095 просмотров)
xele_1 is offline  
Старый 19.05.2009, 16:10
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #239
xele_1
Участник
 
Аватар для xele_1
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 124


вот еще одна
Изображения
Тип файла: jpg x_8cc876a9.jpg (17.3 Кб, 1089 просмотров)
xele_1 is offline  
Старый 19.05.2009, 16:20
ответ для xele_1 , на сообщение « Можно я к вам:))) Немного расскажу что... »
  #240
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от xele_1 Посмотреть сообщение
Можно я к вам) Немного расскажу что у нас было на свадьбе. Свадьба была в феврале, поэтому решили устроить зимнюю свадьбу. Перед свадьбой ездили учиться кататься верхом на лошади(у меня была белая кобылка, у жениха черный жеребец) без сопровождающих, на самой свадьбе соответсвенно жених и невеста(я) катались по парку Сосновка верхом, а чтобы гости не скучали взяли напрокат сани с лошадкой, было весело, когда мы уехали фотографироваться , то гости в это время развлекались(катались на санях) а когда мы приехали, поменялись местами, мы с мужем в сани, а гости стали кататься еврхом(некоторые из них первый раз сели на лошадь) Ну и соответсвеено первым танцем мы выбрали Вальс(Мой ласковый инежный зверь), перед этим ходили на занятия разучивали шаги. Получилось супер, гости до сих пор вспоминают. Фотографии и видео получились замечательные и необычные -настоящая русская свадьба(жаль тройку запретили, нельзя в черте города кататься на тройке)
Здорово!

Я хотела в день свадьбы устроить фотосессию на лошадях, но мой мужчина категорически против - говоррит, мы будем вонять лошадиным пОтом... :-(
nengirit is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena