Голдики! Ау!!! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 17:57
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #231
ДаниЭльф
Участник
 
Аватар для ДаниЭльф
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщений: 259


Здравствуйте,как вы думаете,почему щенок гадит на кровати? Нашему Джемке(голдику)2.5 месяца.На кровати залезать запрещаю,но он залезает,пока никто не видит.Дома есть еще одна собака,дочкина-кит. хохлатая,понятно,та маленькая,и ей разрешается,но такого он не творит.Понятно,малышу не объяснить,почему тому можно лежать на кровати,а ему нельзя,но какать то зачем?
ДаниЭльф is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 23:43
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #232
ДаниЭльф
Участник
 
Аватар для ДаниЭльф
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщений: 259


А вот это наш преступник!=)
Изображения
Тип файла: jpg P1030452.JPG (36.3 Кб, 112 просмотров)
ДаниЭльф is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 03:03
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #233
яна71
Banned
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 18


Всем добрый. У нас тоже проблема. Хочу осенью повязать свою голдишку, а не знаю какие сейчас правила. М.б. кто-нибудь подскажет, что для этого надо. Щенячку меняли черезОСТО и на выставку ходили в щенках, а сейчас ей будет в апреле 2 года, нигде не состоим, ничего не знаем.
яна71 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 11:15   #234
Lashka
Ветеран
 
Аватар для Lashka
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Озерки и Сертолово
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Мы лопаем Еканубу ягненок с рисом и иногда разгружаемся на Дерматозисе.
Вы перешли обратно на сушку? Мы тоже едим Еканубу с ягненком и рисом.
А что вам этот корм дает аллергию, что вы разгружаетесь Дерматозисом?
Lashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:07
ответ для Lashka , на сообщение « Вы перешли обратно на сушку? Мы тоже... »
  #235
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Вы перешли обратно на сушку? Мы тоже едим Еканубу с ягненком и рисом.
А что вам этот корм дает аллергию, что вы разгружаетесь Дерматозисом?
Вообще трудно сказать на что конкретно аллергия.Ему ведь и вкусняхи перепадают))))) поэтому разгружаемся.А на сушку мы перешли еще осенью.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:12   #236
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от яна71 Посмотреть сообщение
Всем добрый. У нас тоже проблема. Хочу осенью повязать свою голдишку, а не знаю какие сейчас правила. М.б. кто-нибудь подскажет, что для этого надо. Щенячку меняли черезОСТО и на выставку ходили в щенках, а сейчас ей будет в апреле 2 года, нигде не состоим, ничего не знаем.
Ну вы можете к заводчику первую очередь обратиться они подберут жениха,если им это будет интересно.А так к осени Миха с Дюшаном подрастут уже так что может быть даже очень велкам)))).
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:17   #237
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Даниэльф Посмотреть сообщение
Здравствуйте,как вы думаете,почему щенок гадит на кровати? Нашему Джемке(голдику)2.5 месяца.На кровати залезать запрещаю,но он залезает,пока никто не видит.Дома есть еще одна собака,дочкина-кит. хохлатая,понятно,та маленькая,и ей разрешается,но такого он не творит.Понятно,малышу не объяснить,почему тому можно лежать на кровати,а ему нельзя,но какать то зачем?
Какой лапочка.Единственный разумный выход сменить полностью постельные принадлежности или обработать их антизапахом,а на пол настелить пеленки,смоченные его испражнениями так сказать,чтобы привлекало.А касательно другой собаки-чтобы никто не чувствовал себя ущербным-правила должны быть для всех одинаковы.Естественно щенок не понимает почему тому можно а ему нельзя.Тем более,что голдяхи вообще очень любят в кровати с хозяевами понежиться.Мы, честно говоря, не смогли отказать нашему пушистику в этом удовольствии,а теперь он вырос и сам на полу спит-жарко.
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:26
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #238
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Подскажите, голдретривер и лабрадор - это разные породы?
А ещё я вижу более шерстяных и менее - это тоже разные?
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:57   #239
Некобасу
Ветеран
 
Аватар для Некобасу
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 978


Лабрадор и голден принадлежат к одной дружной семье ретриверов. Также есть курчавошерстный (керли),
retrivers_kerli.jpg
прямошерстный (флэт),
retrivers_flat.jpg
чесапик
retrivers_chesapik.jpg
и толлер.
retrivers_toller.jpg
И все они ретриверы
Некобасу is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 14:14   #240
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
Лабрадор и голден принадлежат к одной дружной семье ретриверов.
Спасибо!!
__________________
Marina-Priv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena