Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 13:23   #231
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
он до ноября 2009.
надо договориться, как передать. Давайте встретимся, когда я куплю креслице для малыша и все сразу передам? Кресло еще не нашли?
В покупке креслица свою помощь предложила одна девушка с другого топика, но и от Вашей помощи мы не отказываемся, может вы сможете эти денюшки (на которые хотели купить кресло) передать нам на лекарства? я с удовольствием с Вами встречусь и заберу Креон. Вы где территориально находитесь?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2009, 22:37   #232
sugarmargo
Участник
 
Аватар для sugarmargo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 249


Сегодня передала посылку от Юли (Юlia) и Креон от Оли (Сплюша) на отделение.
Спасибо большое!
sugarmargo is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 00:23
ответ для Кьёики , на сообщение « В покупке креслица свою помощь... »
  #233
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
В покупке креслица свою помощь предложила одна девушка с другого топика, но и от Вашей помощи мы не отказываемся, может вы сможете эти денюшки (на которые хотели купить кресло) передать нам на лекарства? я с удовольствием с Вами встречусь и заберу Креон. Вы где территориально находитесь?
Я живу за городом, но в Питер приезжаю. Например, в среду собираюсь в район Академки в первой половине дня. Вам там удобно? Привезу Креон и денефку
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 01:50   #234
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Какую помощь можно оказать Лешеньке Бокову?
Есть какие-нибудь новости?
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 09:28   #235
alfia1985
Guest
 
Сообщений: n/a


Дорогие участники форума,
не знаю к кому конкретно обращаться,но хотелось бы узнать чем можно помочь и что на данный момент необходимо?
Могу выслать памперсы,пюрешки,мази,салфетки...Может какие лекарства нужны? Я живу в США и могу посмотреть если здесь можно найти что-то подешевле.Пожалуйста дайте знать.Буду рада помочь.
  Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 14:38   #236
Nurzia
Частый гость
 
Аватар для Nurzia
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 83


Здравствуйте, девочки! собрала посылочку - пачка салфеток "Хагис", пачка салфеток "Памперс", пачка пеленок, каша овсяная молочная Нестле. Как можно передать?
Nurzia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 16:47
ответ для Nurzia , на сообщение « Здравствуйте, девочки! собрала... »
  #237
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Nurzia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! собрала посылочку - пачка салфеток "Хагис", пачка салфеток "Памперс", пачка пеленок, каша овсяная молочная Нестле. Как можно передать?
Уже созвонились. Завтра постараемся встретиться.

Сегодня была на отделение. Видела Диму Яблочкова. Веселенький, у него в гостях был дедушка. Оставила у них в палате все , что передаали для Артема Бычина и хоз. товары.

Видела бабушку Лешеньки Бокова. Что сказать.... Бабуля приехала повидать его в реанимации. На следующей неделе Лешеньке будут делать операцию, вставлять в горло трубочку для подачи кислорода. Маска уже не помогате, и так как он давно на ИВЛ, то бабушка поняла, что в горле что-то не очень. Она его обмывет святой водичкой, Дима из Адвиты помазыает его маслицем. Пишу вам и плачу. И с бабулей всплакнули. Но обе говорили о том , что будем молиться и говорить: "Господи Всемогущий, на все твоя воля, и пусть все будет как ты хочешь, а не как мы. Но молимся тебе, если возможно, яви нам чудо и помоги нашему маленькому мальчику" Попросила ее поцеловать его и в ручку, и ножку, и в головку от всех нас. Бабуля передавала всем кто молиться и думает о Леше огромное спасибо. Пеленки у них есть. Нужны салфетки , она понесла в реанимацию последнюю пачку.
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2009, 17:07   #238
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


бедный дитенок..борись, котик, я верю в то, что ты поправишься!
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 00:24   #239
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
А где на Жукова вы живете? Могу завтра подойти на угол Жукова и Ветеранов.




Сегодня была на отделение. Видела Диму Яблочкова. Веселенький, у него в гостях был дедушка. Оставила у них в палате все , что передаали для Артема Бычина и хоз. товары.


Видела бабушку Лешеньки Бокова. Что сказать.... Бабуля приехала повидать его в реанимации. На следующей неделе Лешеньке будут делать операцию, вставлять в горло трубочку для подачи кислорода. Маска уже не помогате, и так как он давно на ИВЛ, то бабушка поняла, что в горле что-то не очень. Она его обмывет святой водичкой, Дима из Адвиты помазыает его маслицем. Пишу вам и плачу. И с бабулей всплакнули. Но обе говорили о том , что будем молиться и говорить: "Господи Всемогущий, на все твоя воля, и пусть все будет как ты хочешь, а не как мы. Но молимся тебе, если возможно, яви нам чудо и помоги нашему маленькому мальчику" Попросила ее поцеловать его и в ручку, и ножку, и в головку от всех нас. Бабуля передавала всем кто молиться и думает о Леше огромное спасибо. Пеленки у них есть. Нужны салфетки , она понесла в реанимацию последнюю пачку.
А какую операцию ему будут делать?
Кроме салфеток нужд пока нет?
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 00:40   #240
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Спасибо, подождем новостей
Пусть малыш пойдет на поправку!
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena