что нового на вторичке? - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:00
ответ для Conquest , на сообщение « сочувствую... так часто бывает, когда... »
  #2391
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
сочувствую...
так часто бывает, когда люди получили квартиру нахаляву. И продавая ее и покупая что-то новое они пытаются опять отжать по-полной, как с государством, но на этот раз с покупанта. А тем более видят, что вам квартира нужна эта. Это не лечиццо
Иногда лечиццо.
Сейчас у нас ситуация один в один. У меня даже было подозрение, не наш ли это покупатель пишет. Неет.
У нас были те же проблемы + еще некие проблемы с вредными привычками, но вроде вырулили на финишную прямую. ТТТ.
Дойти бы.....
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:04
ответ для Pozitiv , на сообщение « Иногда лечиццо. Сейчас у нас... »
  #2392
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Иногда лечиццо.
Сейчас у нас ситуация один в один. У меня даже было подозрение, не наш ли это покупатель пишет. Неет.
У нас были те же проблемы + еще некие проблемы с вредными привычками, но вроде вырулили на финишную прямую. ТТТ.
Дойти бы.....
А может у нас тоже проблемы с вредными привычками? Может просто я не в курсе? Эх, хотела бы я быть сейчас Вашим покупателем..
Удачи Вам, пусть все сложится хорошо!!!

И у нас.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:06
ответ для Conquest , на сообщение « сочувствую... так часто бывает, когда... »
  #2393
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
сочувствую...
так часто бывает, когда люди получили квартиру нахаляву. И продавая ее и покупая что-то новое они пытаются опять отжать по-полной, как с государством, но на этот раз с покупанта. А тем более видят, что вам квартира нужна эта. Это не лечиццо
Вот и мне так кажется. Но они дебилы, простите за выражение. Где они найдут еще таких идиотов, которые с живыми деньгами будут их так долго ждать и на все соглашаться.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:08
ответ для Tato , на сообщение « А может у нас тоже проблемы с вредными... »
  #2394
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А может у нас тоже проблемы с вредными привычками? Может просто я не в курсе? Эх, хотела бы я быть сейчас Вашим покупателем..
Удачи Вам, пусть все сложится хорошо!!!

И у нас.
Спасибо!
И Вам удачи!
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:09
ответ для Pozitiv , на сообщение « Спасибо! И Вам удачи! »
  #2395
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Спасибо!
И Вам удачи!
СПАСИБО!!!
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:54
ответ для Tato , на сообщение « СПАСИБО!!!:flower: »
  #2396
Лилия Б.
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 50


Подскажите пожалуйста, что творится на рынке недвижимости (я имею ввиду вторичку). Вариантов нет, цены буквально в один момент подскочили, агенты ведут себя нагло (не хочу никого обидеть, но в основном хамят). После месяца поиска и постоянных - взят залог, продана, нашли вариант, дали залог и довольные стали готовится к сделке, НО не тут-то было, нам отказали, квартиру сняли с продажи. Еще один вариант - согласились, не успели дать залог как квартиру сняли с продажи, ждут выборов. Что делать подскажите?? Чего ждать??
Лилия Б. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:38
ответ для Tato , на сообщение « Наш знакомый, Я его не оправдываю,... »
  #2397
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Наш знакомый, Я его не оправдываю, просто рассказываю. К тому же он не особо поряд. человек по моим меркам. Но это отступление. Выставил свою 2-ку за 5200. нашелся покупатель, внес залог, а на след. день нашелся желающий купить дороже. Он взял с него залог, первому вернул в 2 р-ре и продал второму, оставшись в выгоде. Потом нашел себе квартиру, внес залог, а на след. день ему его вернули в 2-м р-ре. Хотя тут я считаю так ему и надо.
На ЛВ в бумеранг не верят.Правда, Дмитрий?
Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
Это версия агента продавцов или Вам точно известно,что у них проблемы?Возможно Вы найдете к ним подход,потом не забывайте,если агент самоустранился,то продавцы получать денег ровно на комиссию агента больше
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:39   #2398
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Лилия Б. Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что творится на рынке недвижимости (я имею ввиду вторичку). Вариантов нет, цены буквально в один момент подскочили, агенты ведут себя нагло (не хочу никого обидеть, но в основном хамят). После месяца поиска и постоянных - взят залог, продана, нашли вариант, дали залог и довольные стали готовится к сделке, НО не тут-то было, нам отказали, квартиру сняли с продажи. Еще один вариант - согласились, не успели дать залог как квартиру сняли с продажи, ждут выборов. Что делать подскажите?? Чего ждать??
Покупайте на первичке сейчас. Как раз момент удачный, скоро пойдёт очередное сезонное обострение у строителей с повышением цен, заказными статьями про рост и прочими атрибутами - нужно же бабла с буратин на летние отпуска срубить. С паранойей квартировладельцев бороться бесполезно, если единственная ценная собственность у человека это квартира, то и держится он за неё руками и зубами, как за спасательный круг. А тут ещё пугают со всех сторон катаклизмами, у любого крыша съедет. Сами подумайте, какое нормальному человеку дело до выборов? Это просто параноидальный бред людей, которые без своей наследной бетоно-будки, как ноль без палочки.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:40
ответ для Conquest , на сообщение « у меня есть знакомая агент, 18 лет... »
  #2399
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая агент, 18 лет работает на вторичке. Она при первой встрече с клиентом сразу говорит будет ли с ним работать. Если видит, что клиент деревянный - отказывает сразу. Работает только по рекомендациям, клиентов полно.
+1.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:42
ответ для Хельга , на сообщение « На ЛВ в бумеранг не верят.:))Правда,... »
  #2400
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
На ЛВ в бумеранг не верят.Правда, Дмитрий?
Выше очень многие советовали девушке кинуть тех, кто уже подписал ПДКП с ней с военной импотекой, и продаццо новым покупантам за прямые деньги?
Будет бумеранг?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena