А есть еще двойняшки 2012? - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 00:54   #2391
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Ладно, я спать.Всем спокойной ночи и приятных снов
__________________
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:01   #2392
Софья_
Гость
 
Аватар для Софья_
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Рафалина-Барбара Посмотреть сообщение
Ну вот мне тоже иногда 20.02 ставят, тоже девчонок, (монохориальные).
А у тебя как с весом?
Вот те на! У меня тоже монохориальные девчонки планируются. Но я уже набрала 10 - 12 кг от веса до беременности. У меня токсикоз был тяжелый очень, даж на сохранении лежала. Тогда потеряла 5 кг. Меня врач пока не ругает, но вес набирается по 1 кг в неделю. Так что думаю, что перед родами наберу еще 5-6 кг. Но я как - то не очень переживаю по этому поводу. Мои подружки в одним плодом набирали по 25-30 кг, потом в течение 1-2 лет сбрасывали.
Софья_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:03   #2393
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Не знаю.Типо двое, развиваются как положено,не отстают, они у меня тогда по 400 гр. весили. Многие говорят, что с двойней на месяц раньше рожают, это нормально считается.
а! Я думала может они там опережают сильно
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:05   #2394
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Софья_ Посмотреть сообщение
Вот те на! У меня тоже монохориальные девчонки планируются. Но я уже набрала 10 - 12 кг от веса до беременности. У меня токсикоз был тяжелый очень, даж на сохранении лежала. Тогда потеряла 5 кг. Меня врач пока не ругает, но вес набирается по 1 кг в неделю. Так что думаю, что перед родами наберу еще 5-6 кг. Но я как - то не очень переживаю по этому поводу. Мои подружки в одним плодом набирали по 25-30 кг, потом в течение 1-2 лет сбрасывали.
я с первой Б набрала 20кг, все сбросила за 3 месяца, а потом в минус ушла. Поэтому сейчас не переживаю, уже плюс 12кг
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:07   #2395
Софья_
Гость
 
Аватар для Софья_
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 8


Unochka, я живу на пр. Науки между ул. С. Ковалевской и Карпинского.
Софья_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:25   #2396
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме, прибавка +3 кг за три недели. Г сказала, что если до 8 числа не сброшу два кг, то отправит меня на дневной стационар. Отеков явных нет. А что они могут на этом стационаре предложить? Пластырь на рот наклеить? Дык, вроде и так не оч много ем, по крайней мере по сравнению с началом беременности. Тогда я мела все, что не приколочено.
ОЖ 102, ВДМ 26.
Привет! Меня уже два раза на контроль веса сажали, причем с меньшим набором за 3 недели. Сказали что будут магнезию колоть, если не сброшу - от отеков причем, первый раз никаких отеков и не было, а сейчас уже ни кольца не одеть, часы жмут( и вес пошел(
Причем пить хочется ужасно (
Я пыталась сбросить, но хотя бы за 5 дней не набрала, меня больницей припугнули, но отпустили еще на 2,5 недели. Боюсь идти - набираю( надо бы на гречке посидеть, но сложно себя заставить.
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:28   #2397
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Лучше не бери силу вволи, а отдай мне 10 кг!!!! Кстати, отеки от сидения есть, так как когдаа сидишь все равно кровоток затруднен, от сюда и отеки.
У меня за все все время не было отеков. Еще не вечер конечно, но я надеюсь, что обойдется! Я устаю быстро и сильно, пройдусь метров 15 и уже чувствую себя как будто картошку копала, так это по больничному коридору, а как ты в ОК ездишь, не представляю!
Я тоже устаю сильно, но мне кажется, когда лежать приходится плюс воздуха нет - и сил нет! Держись!
Я на спорт для беременных схожу - порхаю, без спорта - сил никаких((
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:30
ответ для Софья_ , на сообщение « Unochka, я живу на пр. Науки между ул.... »
  #2398
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Софья_ Посмотреть сообщение
Unochka, я живу на пр. Науки между ул. С. Ковалевской и Карпинского.
Я угол Северного и Гражданского...В принципе недалеко. Можно будет как нибуть погулять.. если будет желание, силы и погода
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:32   #2399
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
Привет! Меня уже два раза на контроль веса сажали, причем с меньшим набором за 3 недели. Сказали что будут магнезию колоть, если не сброшу - от отеков причем, первый раз никаких отеков и не было, а сейчас уже ни кольца не одеть, часы жмут( и вес пошел(
Причем пить хочется ужасно (
Я пыталась сбросить, но хотя бы за 5 дней не набрала, меня больницей припугнули, но отпустили еще на 2,5 недели. Боюсь идти - набираю( надо бы на гречке посидеть, но сложно себя заставить.
Меня тоже пугают больницей... И силы воли тоже нет....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:33   #2400
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Поделилась бы с удовольствием Только ни как (
Я вот тоже уже думаю... насчет больших магазинов.... очень тяжко... Я пока одеваюсь уже так устану что ничего не надо....
) посмеялась от души - вспомнила как я носки одеваю))) все можно преодолеть, но с носками каждый день все сложнее бороться ) уже начинает муж помогать)
Сегодня пошла на спорт, переодеваюсь, носки не натянуть))) даже с кроссовками можно справиться, но не с носками думаю, ну дожили) почему не хожу на спорт - носки не натянуть))))
Пришла на спорт, тренер спросила как себя чувствую (вид жуткий), говорю сил нет, она предложила пойти поплавать вместо этой тренировки, а мне так обидно стало - носки-то я уже натянула - буду тренироваться, хотя так неохота было)))
Dance tonight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena