В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:48   #2391
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Кузьминична Посмотреть сообщение
Девочки!
Внесла сегодня предоплату за Си, на 7 февраля, сколько подтверждение ждать? И вообще, как часто НЕ подтверждают? Я к тому, что можно уже говорить, что "Я еду в Си 7 числа"
100 проц подтвердят) зима..отели не заполнены...обычно говорят могут и 2 суток подтверждать..но по моему опыты всегда в тот же день
Jelis is offline  
Старый 13.01.2012, 12:50
ответ для Jelis , на сообщение « 100 проц подтвердят) зима..отели не... »
  #2392
Кузьминична
Ветеран
 
Аватар для Кузьминична
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Отрадное, на Дружбе
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
100 проц подтвердят) зима..отели не заполнены...обычно говорят могут и 2 суток подтверждать..но по моему опыты всегда в тот же день
Ой, спасибо Буду ждать)))
__________________
Кузьминична is offline  
Старый 13.01.2012, 12:50
ответ для Jelis , на сообщение « 100 проц подтвердят) зима..отели не... »
  #2393
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
форт арабески из спб не найдет и там цена будет от 100 тыс..из москвы только 1 фирма продает...если сравнивать риф оазис и клуб эль фараану..то в рифе лучше пляж это точно..про хилтон не знаю ничего...по теплоте наверное, риф и фараана лучшие

посмотрела хилтон..вы его видели на карте??? там такой мааааааленький пляж+пантон..как ребенок купаться будет?
еще не видела ничего.. пока только описание читаю...

риф оазис тоже нравится.

Спасибо.
А не знаете, там выйдя из отеля есть где прогуляться? или только ехать куда-то далеко?

я в Еги была 1 раз 2 года назад в Синдбаде. и с удовольствием поехала бы туда, если бы не зимой...
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 13.01.2012, 12:54
ответ для Lyalya , на сообщение « :005: еще не видела ничего.. пока... »
  #2394
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
еще не видела ничего.. пока только описание читаю...

риф оазис тоже нравится.

Спасибо.
А не знаете, там выйдя из отеля есть где прогуляться? или только ехать куда-то далеко?

я в Еги была 1 раз 2 года назад в Синдбаде. и с удовольствием поехала бы туда, если бы не зимой...
ну так как в синдбаде (я понимаю там променад да?) за риф оазисом это нет (я кстати, еду в соседний отель с синдбабом)...а за хилтоном тем более...тогда смотрите отели в наама бей..хилтон файроуз, но там нет олл и он же на второй линии (Холтон дримс)..говорю про отели ,у кот. хорошие песч входы и пляжи..просто сама искала долго и нудно..уже знаю про все отели))) хотя есть отели ещё..но там цена за дабл+реб было порядка 100 тыс, я их не рассматривала...ваши критерии не знаю.
Jelis is offline  
Старый 13.01.2012, 13:04   #2395
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
посмешили нельзя за такие деньги съездить в ГОА Эмираты и ИЗраиль. и Тайланд и Вьентам не чуть дороже меня вот тоже по большому счету достало постояннов египет ездить. но хочу ездить 2. а то и 3 раза в год. и каждый раз без вариантов
Вы не смейтесь, а найдите хорошего турагента На Эмираты в этом году ооооченьхорошие предложения , на ГОА можно съездить за 20-25 тыс на 2 недели, в Тай (если не на острова) за 25, а там питаться совсем не дорого. Да, это не 5*, но стоит ли на отдыхе так привязываться к отелю, тем более что египетские 5* - это тоже очень условно
А сколько стоит хорошая египетская 5? Если в сезон и не горящая, то, полагаю, не меньше 30-35 на взрослого человека на 2 нед?!

Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
если вы сами считаете, что много мест есть ещё-это понятно!! но когда другие тыкают этим и типа чего ты туда опять едешь-это я не понимаю про цену не согласна)) я скажу за себя-почему послед 2 года туда езжу-т.к. дети маленькие, оставить не с кем..а там нам всё идеально подходит, да и экскурсии нам не нужны...т.е. сидим в отеле...по старше-как раз хотим освоить Тай , тот же ГОА..но цена всё же порядком выше, да и перелет долгий((

Так может они добра вам желают Ведь отдых в новом, тем более экзотическом месте гораздо интеерснее и богаче на впечатления, чем привычный отельный отдых в Еги Уж не говоря о самом качестве отдыха. Понятно, что с детьми в Египте удобно, но все же, имхо, стоит попробовать что-нибудь другое Тем более что с детьми не только в Египет ездят
illy is offline  
Старый 13.01.2012, 13:12
ответ для illy , на сообщение « Вы не смейтесь, а найдите хорошего... »
  #2396
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
Вы не смейтесь, а найдите хорошего турагента На Эмираты в этом году ооооченьхорошие предложения , на ГОА можно съездить за 20-25 тыс на 2 недели, в Тай (если не на острова) за 25, а там питаться совсем не дорого. Да, это не 5*, но стоит ли на отдыхе так привязываться к отелю, тем более что египетские 5* - это тоже очень условно
А сколько стоит хорошая египетская 5? Если в сезон и не горящая, то, полагаю, не меньше 30-35 на взрослого человека на 2 нед?!




Так может они добра вам желают Ведь отдых в новом, тем более экзотическом месте гораздо интеерснее и богаче на впечатления, чем привычный отельный отдых в Еги Уж не говоря о самом качестве отдыха. Понятно, что с детьми в Египте удобно, но все же, имхо, стоит попробовать что-нибудь другое Тем более что с детьми не только в Египет ездят
У кого какие дети Со своей я не думаю, что я оценю красоту и экзотичность какого либо места. У меня и в Еги только спина загорелая Потому что я вижу только песок и дорожки, по которым несется ребь, а я несусь следом. Мне уже не до разглядывания красот и окрестностей
ireny is offline  
Старый 13.01.2012, 13:21
ответ для illy , на сообщение « Вы не смейтесь, а найдите хорошего... »
  #2397
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение



Так может они добра вам желают Ведь отдых в новом, тем более экзотическом месте гораздо интеерснее и богаче на впечатления, чем привычный отельный отдых в Еги Уж не говоря о самом качестве отдыха. Понятно, что с детьми в Египте удобно, но все же, имхо, стоит попробовать что-нибудь другое Тем более что с детьми не только в Египет ездят
вот ,Честно, не понимаю ваших размышлений..как будто вы за меня покупаете тур..каждый сам выбирает-какие ему впечатления от поездки получать))) мне с годовалым ребенком, извините, нафиг, эта экзоика не нужна..далее для себя сама решу.
не хотите вы в египет-так едьте в тай, гоа, мы за вас только порадуемся, поделитесь потом впечатлениями

а ещё, вот честно, мне жалко лететь в тай с мелким, т.к. заплатив больше денег+перетерпеть такой длительный перелёт-а в итоге просидеть у отеля..не посетив ни одной экскурсии и не посмотрев хоть чуть чуть страну(
Jelis is offline  
Старый 13.01.2012, 13:23
ответ для illy , на сообщение « Вы не смейтесь, а найдите хорошего... »
  #2398
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от illy Посмотреть сообщение
, на ГОА можно съездить за 20-25 тыс на 2 недели, в Тай (если не на острова) за 25, а там питаться совсем не дорого. Да
вот может как раз и посоветуете, как мне за 25 улететь в тай)) мне на осень или зиму надо с мужем вдвоем хотим..вот смотрела дешевле в паттайю даже самая деш 3 ка не нашла на двоих меньше чем тыс 70-80
Jelis is offline  
Старый 13.01.2012, 13:32
ответ для Jelis , на сообщение « вот ,Честно, не понимаю ваших... »
  #2399
illy
Ветеран
 
Аватар для illy
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
вот ,Честно, не понимаю ваших размышлений..как будто вы за меня покупаете тур..каждый сам выбирает-какие ему впечатления от поездки получать))) мне с годовалым ребенком, извините, нафиг, эта экзоика не нужна..далее для себя сама решу.
не хотите вы в египет-так едьте в тай, гоа, мы за вас только порадуемся, поделитесь потом впечатлениями
Я прекрасно понимаю что каждый выбирает сам. Я не понимаю, почему Вы говорите о зависти???

Цитата:
а тот кто сказал-сам ездит отдыхать то? из зависти это.
Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
вот может как раз и посоветуете, как мне за 25 улететь в тай)) мне на осень или зиму надо с мужем вдвоем хотим..вот смотрела дешевле в паттайю даже самая деш 3 ка не нашла на двоих меньше чем тыс 70-80

совет один - меняйте турагента рекламой заниматься не буду за это банють
подпишитесь на рассылку турфирм, мне регулярно приходят предложения на Патайю за 25
illy is offline  
Старый 13.01.2012, 13:35
ответ для Lyalya , на сообщение « девочки, а клубники нет что ли... »
  #2400
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
девочки, а клубники нет что ли сейчас я так на нее надеюсь
Клубнику подают в променаде или на улицах с виду красивая, по вкусу - зеленая...
а какое там МАНГО ммммммммммммммммм, очень вкусное, с тем что у нас продают даже не сравниваю, правда мы 7 го уезжали у них сезон заканчивался, с 20 фунтов подняли на 25 за кг, но мы все равно 5 кг взяли с собой последняя в холодильнике томиться...съесть жалко
UserKat is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena