Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 13:04   #2391
светуляк
Ветеран
 
Аватар для светуляк
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: область
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Разрешение дается один раз на год (если Вы мультивизу оформляете). Консульство Вам его вернет и с ним будете через границу ездить. Итак каждый год. У меня так муж каждый год парится: с бывшей женой друг на друга оформляют доверенность на дочку, т.к. оба с ней заграницу ездят
А почему на год-то,мы оформили согласие на три года,я на мужа,он на меня ,стоит 600 р(одно согласие),
может,правда,на год дается ,если родители в разводе ,еще делали согласие от родителей на подругу-вот его дали только на одну поездку,на месяц
светуляк is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:35   #2392
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки, у кого-нибудь есть во Всеволожске дети-астматики?у кого наблюдаетесь,куда ходите,чем лечите?
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:37   #2393
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Девочки, подскажите!
пока собралась оплатить, телефон уже отключили за неуплату. быстро все у них делается. я оплатила, а куда теперь обратиться чтоб обратно его подключить?
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:43
ответ для Marge Simpson , на сообщение « детская медицина »
  #2394
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет!
У нас появилась малышка. Предстоят плановые осмотры, специалисты, прививки и т.д.
Где Вы наблюдаетесь с малышами до года? Я так понимаю, что во Всеволожской поликлинике со специалистами не очень... и очереди огромные.
Может, каких-то специалистов имеет смысл пройти во Всеве, каких-то в платных центрах?...

в 21 веке на Косыгина.
уже 2.5 года только там.
Пару раз звонила во Всеволожский "Мед.Ангел". То у них врача нет, то запись на 2 недели вперед, то еще что-нибудь.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:57   #2395
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Принцесса НаГорошине Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в мансардах, но хочу вас отсоветовать покупать в Допуске. Мы там брали квартиру, потом видя как они строят, с большим трудом удалось уйти от них, не теряя в деньгах, в Главстройкомплекс. Если хотите, мой муж вам тут или в личке напишет пространное письмо, что он думает по поводу Допуска, как с ними работать и как они работают. Расскажет, в общем. А вы думайте. кстати, в Допуске мы покупали двушку, а в Главстройкомплексе хватило на достаточно большую трешку. Единственный несомненный плюс Допуска - автономное отопление.


Я особо спорить не буду, но в силу своей профессиональной деятельности немного связана со стоительством. Допуск ноль стоит неплохо, квартиры у них, по среднестатистическим данным, не такие уж и маленькие. Про звукоизоляцию не скажу, думаю, что так же, как и везде. А вот со сроками они затягивают, причем, весьма.
Главстройкомплекс - вот они стоят и вводят в эксплуатацию дома очень быстро. Но самый большой минус их жилья - звукоизоляция. Зато прайс, как было верно замечено, особенно на этапе строительства, достаточно низок.
Сейчас активно застраивает Южный Ленстройтрест, причем, там и панель и кирпич (в зависимости от корпуса), квартиры разных метражей и с разными количествами санузлов. Сейчас у них идут активные продажи на стройку, но их минус - нестандартные панели, устанете подбирать окна, балконные и межкомнатные двери. Хотя, с другой стороны - плюс, т.к. потолок выше. По цене они дороже ГСК.
"Южная долина" от Гарант Девелопмент (ссори, если неправильно написала. как помню) (кажется, так называется комплекс больших белых домов в поле возле самого леса) - это вообще, на мой взгляд, "мертвое жилье". Знакомые уже года 4 ждут свою квартиру, а там еще работы - воз.
Еще строится дом за пожарной частью (не помню, кто застройщик) - это просто песня: панели с проемами для балконных дверей, заложенными кирпичем, плюс рядом АЗС и ЛЭП.
Т.о. я бы посоветовала ГСК или ЛСТ.
Пы.сы. Если будете рассмотривать ГСК стройку, то обратите внимание, что новый корпус ставится возле ЛЭП.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:41   #2396
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Девочки Хелинс открылся. телефон 881370 43143
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:51
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Девочки Хелинс открылся. телефон 881370... »
  #2397
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Девочки Хелинс открылся. телефон 881370 43143
о, спасибо)
хорошие новости
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:17   #2398
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Раз уж речь пошла о медицине, не знаете, где-нибудь во Всеве делают платные прививки?
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:19
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Девочки Хелинс открылся. телефон 881370... »
  #2399
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Девочки Хелинс открылся. телефон 881370 43143
спасибо
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:22
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Девочки Хелинс открылся. телефон 881370... »
  #2400
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Девочки Хелинс открылся. телефон 881370 43143

аллилуйя
Lipochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena