Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 22:15
ответ для mezira , на сообщение « Маша молодец! 5 кг скинула за диету!... »
  #2391
Pimashka
Участник
 
Аватар для Pimashka
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Маша молодец! 5 кг скинула за диету! А почему не хочешь выход продолжить еще 3 недели? И кстати не надо начинать лопать все подряд, а то твои скинутые 5 вернутся с друзьями. Лучше придерживайся какой-нибудь правильной системы. И удачи тебе!
Легко сказать, не лопать (((( Сразу пошли в ход печеньки-конфетки и салаты майонезные. Просто кончился настрой. Конечно, не хочется к Новому Году опять все это набрать. Попробую минус 60 Миримановой. Тем более однажды эта система мне помогла неплохо.
Pimashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:49
ответ для Pimashka , на сообщение « Легко сказать, не лопать (((( Сразу... »
  #2392
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Pimashka Посмотреть сообщение
Легко сказать, не лопать (((( Сразу пошли в ход печеньки-конфетки и салаты майонезные. Просто кончился настрой. Конечно, не хочется к Новому Году опять все это набрать. Попробую минус 60 Миримановой. Тем более однажды эта система мне помогла неплохо.
Повторяешь мою весеннюю ошибку, я тоже выход не досидела и набросилась на все подряд, что было запрещено на диете. Сколько я за неделю булочек и конфет сожрала - не сосчитать, пока плохо мне от них не стало объедалась. Потом утихомирилась слегка, но ела все что хотела и в любое время ночи. Итог - через 3 месяца после окончания диеты я уже успела наесть себе почти 5 кг. В этот раз я такую ошибку повторять не намерена. Досиживаю до конца выход не потому что надеюсь еще скинуть, а потому что это меня удерживает от обжорства. У меня выход закончится за пару недель до Нового Года, вот уже заранее продумываю меню, чтобы не набрать за праздники больше 3 кг. Потом пару месяцев буду придерживаться здорового питания и надеюсь в марте вернуться на протаса в том же весе, что и сейчас, ну может на пару кг больше только. А настрой да, он заканчивается, как только начинаешь себе нравиться в зеркале. Но это не надолго, если не знать меры.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:54
ответ для melkaia , на сообщение « Давай старайся!!!:flower:а то жалко... »
  #2393
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Она так и называется????
Да, на форуме есть - Английская диета 21 день, или как-то так. Это БУЧ в общем-то - 2 дня только белки, 1 день только углеводы, 1 день смешанный, и так по кругу. Я пробовала, но мне не пошло - у меня в углеводный день такие углеводы шли (конфеты-пряники-и.т.д), что странно что всего полкило за неделю набрала. Ну и со стулом были проблемы в белковые дни. А так в общем-то диета интересная, если сила воли есть и не сорвешься в углеводный день, то должен и вес уходить.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:56
ответ для Lana_77 , на сообщение « спасибо, я тоже если можно к вам в... »
  #2394
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
спасибо, я тоже если можно к вам в марте приду
Конечно приходи! Хоть овощей хороших еще не будет, но все равно худеть-то надо. Надеюсь когда ты к нам присоединишься будешь уже весить 70 с чем-то.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2395
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Так, че-то я не поняла, куда все делись? Куча народа не отчитались сегодня или это я не заметила?

Вложение 6094951

Последний раз редактировалось mezira; 01.12.2011 в 11:48.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:44
ответ для mezira , на сообщение « Да, на форуме есть - Английская диета... »
  #2396
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, на форуме есть - Английская диета 21 день, или как-то так. Это БУЧ в общем-то - 2 дня только белки, 1 день только углеводы, 1 день смешанный, и так по кругу. Я пробовала, но мне не пошло - у меня в углеводный день такие углеводы шли (конфеты-пряники-и.т.д), что странно что всего полкило за неделю набрала. Ну и со стулом были проблемы в белковые дни. А так в общем-то диета интересная, если сила воли есть и не сорвешься в углеводный день, то должен и вес уходить.
Спасибо! да...странная диета...нее Протасов лучше...
Забыла про отчет...те же 48 кг
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:46   #2397
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Повторяешь мою весеннюю ошибку, я тоже выход не досидела и набросилась на все подряд, что было запрещено на диете. Сколько я за неделю булочек и конфет сожрала - не сосчитать, пока плохо мне от них не стало объедалась. Потом утихомирилась слегка, но ела все что хотела и в любое время ночи. Итог - через 3 месяца после окончания диеты я уже успела наесть себе почти 5 кг. В этот раз я такую ошибку повторять не намерена. Досиживаю до конца выход не потому что надеюсь еще скинуть, а потому что это меня удерживает от обжорства.
Золотые слова! Выход нужно обязательно пройти! Он удержит и от обжорства, и закрепит вес, серьезно! Я весной закончила где-то в первых числах апреля! Потом ела все, дважды ездила отдыхать, на оллинклюзив, ничегошеньки не набрала! Т.е 4.5 месяца вес держался. 2 недели маминых пирожков... и трындец. Думаю так, если бы не выход, то на много раньше бы набрала. Вот.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:51
ответ для марионелла , на сообщение « Девы ,скажите мне пож. я сейчас... »
  #2398
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Девы ,скажите мне пож. я сейчас покушала рыбку отварную и у меня такая ужасная изжога ,рань такого не было (((((((( Может стоит посидеть ещё 3 недельки как и первые две ?
А рыбка какая была? Если лосось, форель или семушка из наших магазинов, все может быть - очень жирная .
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:59
ответ для melkaia , на сообщение « Давай старайся!!!:flower:а то жалко... »
  #2399
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение

А еще кто-то выкладывал запеканку сладкую, но при это диетическую!!!
Я выкладывала, но ее на выходе только можно. 50г манки заливаешь 100г кипятка на 5 минут, потом добавляешь 250г-творога, 2-3 яйца, ванильки, взбиваешь в миксере и замешиваешь изюм(я его предворительно замачиваю). 180" на 40мин в духовку. Я ее лопаю с натуральным йогуртом! Ну очень вкусно!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:08
ответ для devamar , на сообщение « Я выкладывала, но ее на выходе только... »
  #2400
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я выкладывала, но ее на выходе только можно. 50г манки заливаешь 100г кипятка на 5 минут, потом добавляешь 250г-творога, 2-3 яйца, ванильки, взбиваешь в миксере и замешиваешь изюм(я его предворительно замачиваю). 180" на 40мин в духовку. Я ее лопаю с натуральным йогуртом! Ну очень вкусно!
О, Марина пришла! А я твою запеканочку взяла на заметку, мне через неделю можно сухофрукты вводить, ну либо через две, если я вареные овощи сначала решу. Так что сделаю обязательно.

Цитата:
Выход нужно обязательно пройти! Он удержит и от обжорства, и закрепит вес, серьезно!
Вот я тоже так поняла после весеннего. Все-таки 10 недель это не 5. Пусть даже и не уйдет больше ничего, но это лишний шанс организму привыкнуть к новому весу и приспособиться жить не набирая лишнего. Так что продолжаю, хоть и отвес за неделю всего 200 грамм составил. (Хотя тут моя вина - конфеты нагло улыбались мне из пакета и сил не хватало пройти мимо ).
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena