Мой путь к 55 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 08:05
ответ для sm2607 , на сообщение « да хоть как ты утром ешь, вес будет... »
  #2391
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
да хоть как ты утром ешь, вес будет снижаться) просто организму надо время для того чтобы понять, что его кормят и совсем не лишают еды) у меня обычно недель 5-6 на этот уходит, а потом вес начинает снижаться и объемы хорошо уходят) ОБ-92 сейчас изначально, чуть меньше чем год назад Об-105))
Ох,Мариночка,твои слова,да моему желудку в ушиМеня уже достал этот стояк
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 08:14
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2392
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Сегодня 61,4.Грешила на КД,но не прокатило(ошиблась в мечтах,еще неделя спокойной жизни),может как-то не правильно еду распределяю в течении дняМожет порции большие,но...
Вечером совсем не ем,даже коктейль себе Турбослим прикупила(вдруг накатит голод),даже не попробовала еще, ужин в 17,самое позднее а 17-30,обед в 13-00,до обеда ни-ни,иногда чай мятный или глоток кофе.
Да может утро плотное-но конфет не ела уже давно,самое сладкое было-пингви за сыном доела и профитроли с кремом,а так 1 бутер с мяском+зелень(салат или помидор),два раза было 2 бутера,в добавок или творог(грамм 100)обезжир. или яичница.
Утром и вечером зарядка по 10-15 минут(вечеорм и подольше под фильмец),ну и скрабы,массаж,ванны и иже с ними(только не обертывалась)
Где-то я лохонулась,но вот не пойму где(С)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 08:16
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2393
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


В воскресенье поеду в город,хочу в кино сходить,зайду в Буквоед и прикуплю Мириманову и блокнот,буду все писать и анализировать(может потом свою книгу напишу или совместно с вами,девочки наваяем)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:03
ответ для sm2607 , на сообщение « да хоть как ты утром ешь, вес будет... »
  #2394
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
да хоть как ты утром ешь, вес будет снижаться) просто организму надо время для того чтобы понять, что его кормят и совсем не лишают еды) у меня обычно недель 5-6 на этот уходит, а потом вес начинает снижаться и объемы хорошо уходят) ОБ-92 сейчас изначально, чуть меньше чем год назад Об-105))
Марина. я не совсем согласна. все таки количество калорий потребленное и потраченное это очень важно. Просто я думаю, что Мириманова немного схитрила(не в плохом смысле этого слова), коглда написала, что есть можно с утра все что угодно и в любых количествах. Возможно расчет был на то. что питаясь по ее системе человек перестают желать сладкого в таких количествах. желужок стягивается и потребность в больших порциях отпадает. также она пишет. что со временем вас может начать мутить от жирной пищи, ну и т.д. и т.п. так что худеть кушая торт каждое утро - не получиться. нереально похудеть, если съела 5000 ккалл, а потратила - 2000ккал. даже если съела все ккал с утра.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:37   #2395
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Просто я думаю, что Мириманова немного схитрила(не в плохом смысле этого слова), коглда написала, что есть можно с утра все что угодно и в любых количествах. Возможно расчет был на то. что питаясь по ее системе человек перестают желать сладкого в таких количествах. желужок стягивается и потребность в больших порциях отпадает. также она пишет. что со временем вас может начать мутить от жирной пищи, ну и т.д. и т.п. так что худеть кушая торт каждое утро - не получиться. нереально похудеть, если съела 5000 ккалл, а потратила - 2000ккал. даже если съела все ккал с утра.
ага, у меня ровно такие же мысли по поводу тортов по утрам.

и еще мне кажется, это неполезно для желудка должно быть - объедатсья утром и голодать вечером...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:18   #2396
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
В воскресенье поеду в город,хочу в кино сходить,зайду в Буквоед и прикуплю Мириманову и блокнот,буду все писать и анализировать(может потом свою книгу напишу или совместно с вами,девочки наваяем)
Ой, мне тоже надо такой блокнот, сегодня как раз в буквоед собиралась. А книжку Миримановой года 3 назад читала, потом маме отдала - надо сейчас обратно забрать, перечитать.

Я сегодня утром 72.1 была. Питаюсь пока диетически, всё по плану. Но вечером должна подруга приехать в гости, вот думаю сушей диетических наделать, чтобы ничем не соблазниться, а то она тортики всякие обычно привозит
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:36
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2397
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


девочки, но ведь я съедаю утром булки, пирожки, кусочки тортиков и ровно столько влезет, а вес вниз идет...только раскачивается организм у меня долго очень.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:52
ответ для sm2607 , на сообщение « девочки, но ведь я съедаю утром булки,... »
  #2398
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
девочки, но ведь я съедаю утром булки, пирожки, кусочки тортиков и ровно столько влезет, а вес вниз идет...только раскачивается организм у меня долго очень.
видимо влезает не очень много
я-то запросто могу одна тортик средних размеров схомячить. эх, и за что мне такая любовь к сладкому досталась...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:53
ответ для sm2607 , на сообщение « девочки, но ведь я съедаю утром булки,... »
  #2399
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
девочки, но ведь я съедаю утром булки, пирожки, кусочки тортиков и ровно столько влезет, а вес вниз идет...только раскачивается организм у меня долго очень.
марина, тогда ты счастливийщая из живущих))))

возможно и у меня так же будет. просто стоит вес и все. но я все равно решила сократить завтраки и уменьшить порции на обед, ужин. если не подействует - с понеделька сяду на грейповую диету..
на обед седня ела - тушеноые овощи и кусок холодца и творог на десерт 200 гр. ужин - 3 крипса с сыром и 2 мандаринки, и кусочек яблока
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:55   #2400
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Марина. я не совсем согласна. все таки количество калорий потребленное и потраченное это очень важно. Просто я думаю, что Мириманова немного схитрила(не в плохом смысле этого слова), коглда написала, что есть можно с утра все что угодно и в любых количествах. Возможно расчет был на то. что питаясь по ее системе человек перестают желать сладкого в таких количествах. желужок стягивается и потребность в больших порциях отпадает. также она пишет. что со временем вас может начать мутить от жирной пищи, ну и т.д. и т.п. так что худеть кушая торт каждое утро - не получиться. нереально похудеть, если съела 5000 ккалл, а потратила - 2000ккал. даже если съела все ккал с утра.
Аня,я согласна,что количество потраченных калорий должно быть больше,чем поглощенных.Я вот только все-равно не могу вести такие подсчеты,поэтому просто меньше есть и больше двигаться(мой девиз)
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ага, у меня ровно такие же мысли по поводу тортов по утрам.

и еще мне кажется, это неполезно для желудка должно быть - объедатсья утром и голодать вечером...
Да уж тортик утром-это тяжело(правда какой вес и какой именно тортик-панчо я могу схомячить прилично)
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
видимо влезает не очень много
я-то запросто могу одна тортик средних размеров схомячить. эх, и за что мне такая любовь к сладкому досталась...
Сладкое это наша радость серотониновым рецепторам.Я такая нервная стала без сладкого.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena