К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 03:42
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2391
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Итак, как в сказке...
Было это давным-давно, на заре купонной эры... более года назад... но не многим более!
Купонных сайтов было мало, а агрегаторов купонов и не было вовсе, вот таки темные и дикие времена были!

И был тогда еще Дарберри, почивший в бозе (кхм... продавшийся Групону)

Замечательный сайт Купибонус тоже уже существовал. И вот как-то в один прекрасный день захожу я на данный сайт (перехожу на него из рассылки в своей почте), а там.... такое....

Я даже сначала не поняла... весь сайт другой какой-то туча закладок, функций.
Смотрю, а величают-то меня Алексеем, да и не простой холоп я, а премьер-министр, если не сам царь-батюшка...
администратор сайта и в подчинении у меня все модераторы и прочая челядь...
Хочу - накажу, выговор там или депремирую. Могу в любом обсуждении что хочешь написать, кого хочешь забанить, но самое главное...казна-то государева открыта, т.е. по каждой акции есть вкладочка, а там... номера действующие всех проданных купонов, да и кнопочка вредительская у каждого есть - "обнулить" или как-то так, в общем, сделать купон не действительным.
А еще всем государством могу управлять, сайтом то бишь, ну там технический функционал разный лицезрю, но так, как данной магией не владею, даже залезать в те леса темные не стала, вдруг ненароком попорчу что...

И деньги, полученные по купонам вижу, и перевести их могу куда-то не туда...
Вот дела, вот колдовство...
Погуляла я по сему королевству диковинному, да и нажала кнопку "выйти"

P.S. Вроде ничего не сломала!
Кофе is offline  
Старый 31.10.2011, 03:45   #2392
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от леночка* Посмотреть сообщение
биглион категорически отказывается вовзращать деньги по этой акции- писала им не однократно.да запись за месяц где-то примерно- но они говорят, что партнер оказывает свои услуги в полном обьеме, если не успеете записаться в срок действия купона- обслужат после окончания-это, то что мне отвечали.
я поняла, спасибо
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 31.10.2011, 03:47
ответ для Кофе , на сообщение « Итак, как в сказке... Было это... »
  #2393
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Итак, как в сказке...
Красиво излагаете
Эх, меня бы директором биглиона поставить - я бы там "похозяйничала" и вернула нам всем такой милый сердцу промокод МЕТРО


p.s. зря растерялись, надо было себе пару купончиков на акк перевести - чай не обеднела бы казна
__________________
Страннокот is offline  
Старый 31.10.2011, 03:48
ответ для Lep , на сообщение « ответ модератора »
  #2394
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
начнем с того, что купон вообще не в том разделе размещен. По поводу ДО - посоветуюсь с остальными модераторами и опишусь.
я не знаю в каком разделе было объявление, т к ни имею к нему никакого отношения
просто итирую то что писала другая форумчанка на эту тему

Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Девочки, я написала модератору по поводу купонов, ответили , что продавать купоны на форуме нельзя ни где, так что внимательно!!!! Пристраивайте, меняйте, но без продаж!
Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
ответ модератора
пройдя по последней цитате, попадаете на ответ модератора



да, напишите нам пожалуйста
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 31.10.2011, 03:54   #2395
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Красиво излагаете
Эх, меня бы директором биглиона поставить - я бы там "похозяйничала" и вернула нам всем такой милый сердцу промокод МЕТРО


p.s. зря растерялись, надо было себе пару купончиков на акк перевести - чай не обеднела бы казна
Купончики не просто можно было перевести, а украсть у других участников, т.к. видно было купленные. Код генерируется при покупке автоматически, нет "загашника".
Так, как Вы понимаете, я делать не стала, как и не стала играть в хакера... хотя мысль шальная была, чес слово, подумала, ща я вам тут все постираю, переворочу, а завтра понаблюдаю, что будет... но не 15 лет же мне, так что... тоже не стала

А вот, если б я (не хочу быть царицей, хочу владычицей морской) сейчас бы попала, да в Биглион... боюсь не устояла бы, да поменяла им что-нибудь там (ничего бы, конечно, тоже себе не взяла!)
Кофе is offline  
Старый 31.10.2011, 04:00
ответ для Кофе , на сообщение « Итак, как в сказке... Было это... »
  #2396
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Итак, как в сказке...)
Спасибо повеселили, очень хорошо у вас писать получается, чувствуется проф. отпечаток...
Это лишний раз подтверждает безрукость специалистов в купонных фирмах, они по началу одну молодежь вроде и набирали на работу.. Вот те и наработали Видела я резюме некоторых "специалистов" с нескольких купонных сайтов.
Алена_СПб is offline  
Старый 31.10.2011, 04:23
ответ для Алена_СПб , на сообщение « :flower:Спасибо повеселили, очень... »
  #2397
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Спасибо повеселили, очень хорошо у вас писать получается, чувствуется проф. отпечаток...
Это лишний раз подтверждает безрукость специалистов в купонных фирмах, они по началу одну молодежь вроде и набирали на работу.. Вот те и наработали Видела я резюме некоторых "специалистов" с нескольких купонных сайтов.
Меня больше волнует откуда Биглион берёт на работу операторов,это ведь просто жесть.(бывают конечно толковые,но мне попадаются очень редко)
Мне кажется молодежь и сейчас набирают.

-Пишешь им верните человечков-в ответ вы должны сами купить первым купон(а я как будто это сам не знаю)
-Звонишь им,спрашиваешь почему на щётки зубные нет ни кнопки распечатать ни номера купона-в ответ смените браузер или выйдите-войдите в аккаунт(у всех других акций и номер есть и распечатать можно).
-Возвращал Асахи,так как не успел записаться,а потом по купонам они уже не обслуживали,так девушка мне сказала что через 10 дней деньги будут возвращенны на баланс(хотя пришли сразу после звонка).
-А одна оператор просто бросила трубку,когда я ей сказал чтобы она меня соединила с менеджером по акции на авиабилеты.

Я думаю я не один такой
egor1989 is offline  
Старый 31.10.2011, 08:44   #2398
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Вообще, оливковое масло может горчить, это как раз это свидетельствует о том, что оно изготовлено без фильтрации, из свежих плодов, сохранивших все свои натуральные свойства. Оливки без обработки есть невозможно - как раз из-за горечи.
ну и например тут - http://www.vibirat.ru/node/187
Зря выкинули - можно горечь нейтрализовать, используя масло в соусах, ну или на пятки хотя бы мазали и т п., или отдали кому-нибудь...
Может и зря, но оно бееееее... какое было, я пыталась его пристроить куда то на кухне, но не смогла, а вот про пятки не догадалась.
Может я просто такой "ценитель-любитель" оливкового масла.
Lep is offline  
Старый 31.10.2011, 09:09
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2399
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Про попытку пристроить купон на ДО в разделе "Салон красоты и здоровья", тк купон на стрижку, я писала. Купон, естественно, предлагался ниже номинала(-400), те факта наживы не было, но тем не менее было предупреждение.
Я попросила модератора разъяснить в чем нарушение, и если на ДО нельзя, то где можно.

Цитата:
Вы не можете продавать купон на скидку на форуме, для этого не предусмотрено ни одного раздела.
Lep is offline  
Старый 31.10.2011, 09:31
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2400
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Буду возвращать деньги за осетинские пироги с Групона. Тут кто-то хотел вроде, несмотря на проблемы с доставкой? Если нужен он вам, пишите в личку.
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena