Объединённые Арабские Эмираты - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 11:30
ответ для lisеnа , на сообщение « Что были бури ранее это цветочки,вот... »
  #2391
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Что были бури ранее это цветочки,вот сегодня буря так буря

Как вы там сегодня? Буря прошла?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:31
ответ для mAmAntik , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись хорошо, но... »
  #2392
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись хорошо, но мало Попозже отчетаюсь поподробнее

ЗЫ Мы привезли кучу карт города и метро и буклетов, кто собирается ехать, если хотите могу всем поделиться - не с собой везти в Дубай эту маккулатуру, а чтобы тут себе маршруты и программу лучше составить. И еще есть карты метровские 2 зоны, 1 зона и на целый день. Хотите - могу отдать, не придется по 2 AED за карту платить, только пополнять. По количеству поездок на 2 зонных по 7-8 осталось еще, действуют 90 дней с 18 февраля считая; на 1 зонных - по 8 поездов с 24 февраля 90 дней; на однодневных 4 раза еще можно пополнять, с 17 февраля 90 дней. Конечно, экономия не большая, но если кто живет рядом - забирайте вместе с картами-буклетами.
С возвращением!!!
Отчетик буду ждать!

А инфу про карты метро и карты-буклеты вынесу пока на первую страничку, чтобы не потерялась. Как у вас их заберут, чиркните мне, я её удалю!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:36
ответ для Julp , на сообщение « Если верить прогнозу следующая буря 3... »
  #2393
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Julp Посмотреть сообщение
Если верить прогнозу следующая буря 3 марта, вот так не повезет....
А как долго вообще эти бури будут продолжаться? Что прогноз по этому поводу говорит про конец марта-начало апреля? Совсем не хочется попасть в нее...
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:36
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2394
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


а по моему вопросу кто-нибудь может что-то сказать? я спрашивала:

посоветуйте пжста, кто сталкивался в номере отеля с сенсорным мини-баром!
можно при заезде попросить всё из него вынуть, и пользоваться им для своих нужд как холодильником?
или они его тогда вообще на замок запрут?


а то я и лекарства повезу, и там в магазах планирую фрукты покупать - как же мне их хранить?...обычно в той же Турции я всё в минибаре сдвигала в сторону и на свободное место свои вещи ставила, а тут ведь такой номер не пройдет....
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:41
ответ для mAmAntik , на сообщение « На сайте входите, вводите фамилию и... »
  #2395
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
На сайте входите, вводите фамилию и номер заказа, который вам нам мейл прислали и вы в своем заказе. Дальше выбираете управление бронированием, и золотой ключик у вас в кармане только выбирайте места пораньше, а то потом у окна не будет. Ну и кидз меню, чтобы подарками задарили. А еда - как повезет. Туда летели была курочка с картошкой и всякое по мелочи. Все очень прилично. Обратно - какой-то слипшийся картофель, напоминающий ойдахо и толстенный ломоть булки с кетчупом - якобы пицца Хотя дети съели, но мама осталась недовольна
Спасибо!
Я привыкла,что код сразу в письме крупными буквами (как у люфы.норв,клм...) Подумать не могла,что он в самом билете
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:55   #2396
Анчела
Ветеран
 
Аватар для Анчела
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: ул. Савушкина (у Меркурия)
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Liubanchik Посмотреть сообщение
Девочки! А вечером какая температура в Дубаи, как одеваться ( мы 2 марта летим)?
Берите кофточку обязательно, здесь вечером кто в чем ходит. Наш народ и в шортах и в джинсах, но мне в шортах вечером уже прохладно.
__________________
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Анчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:39
ответ для mAmAntik , на сообщение « На сайте входите, вводите фамилию и... »
  #2397
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
На сайте входите, вводите фамилию и номер заказа, который вам нам мейл прислали и вы в своем заказе. Дальше выбираете управление бронированием, и золотой ключик у вас в кармане только выбирайте места пораньше, а то потом у окна не будет. Ну и кидз меню, чтобы подарками задарили.
На первую страничку вынесу, вот только нужно коллективным умом решить - КУДА? помогайте, я что-то плохо сегодня соображаю
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:41
ответ для tchea , на сообщение « а по моему вопросу кто-нибудь может... »
  #2398
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а по моему вопросу кто-нибудь может что-то сказать? я спрашивала:

посоветуйте пжста, кто сталкивался в номере отеля с сенсорным мини-баром!
можно при заезде попросить всё из него вынуть, и пользоваться им для своих нужд как холодильником?
или они его тогда вообще на замок запрут?


а то я и лекарства повезу, и там в магазах планирую фрукты покупать - как же мне их хранить?...обычно в той же Турции я всё в минибаре сдвигала в сторону и на свободное место свои вещи ставила, а тут ведь такой номер не пройдет....
Видимо никто не сталкивался с таким, вот и молчат....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:41
ответ для iriskka , на сообщение « Удачного отдыха!!!... »
  #2399
Julp
Ветеран
 
Аватар для Julp
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр 95
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Ага
Но все это делает всегда мой
Еще своей можешь заказать кидз мил.Я так жалею что незнала и не заказывала Ари s samogo nahala kak nahili imi letat.
Себе можешь так же кашерную выбрать обед.Посоветовать немогу,т.к всегда поразному готовят.Но не заказывай фруц мил если xohesh' просто слегка перекусить,фигня ИМХО
Леся, я правильно поняла, что у тебя сегодня День Рождения? Если да, то самые наилучшее поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть с каждым годом красота и мудрость только прибавляется


А что входит в киндз мил? Для двухлетки пойдет?

Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
На сайте входите, вводите фамилию и номер заказа, который вам нам мейл прислали и вы в своем заказе. Дальше выбираете управление бронированием, и золотой ключик у вас в кармане только выбирайте места пораньше, а то потом у окна не будет. Ну и кидз меню, чтобы подарками задарили. А еда - как повезет. Туда летели была курочка с картошкой и всякое по мелочи. Все очень прилично. Обратно - какой-то слипшийся картофель, напоминающий ойдахо и толстенный ломоть булки с кетчупом - якобы пицца Хотя дети съели, но мама осталась недовольна
Значит всем детям выбирать киндз меню.. А мы пока стандарт заказали.. надо значит поменять..
Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
А я и не знала, я так поняла, что при электронной регистрации можно места выбрать
Надо спешить, А то когда мы выбирали места у окна были только после 30 ряда.. Так как у нас 3 места, решили туда все рядом не у окна, а обратно уже у окошка..

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
А как долго вообще эти бури будут продолжаться? Что прогноз по этому поводу говорит про конец марта-начало апреля? Совсем не хочется попасть в нее...
Мне кажется что в конце марта бурь не должно быть, Но это лучше у местных спросить
__________________
Julp is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:47
ответ для iriskka , на сообщение « Всем привет!!! я снова на посту! ... »
  #2400
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я снова на посту!



Сложно советовать, когда из требований озвучены только пляж с шезлонгами и веселье....
Пляж собственный или общий, отель сколько звезд, примерный бюджет, какой эмират???
А вообще на первой страничке есть те отели, по которым имеются отзывы, в том числе много положительных!

хотим до 30 т.р. завтраки + ужин на 12-15 дней....понимаем, что за такие деньги сложно выбрать что то хорошее, но очень хочется!!!!!
какой эмират не знаем, пока разобраться не могу. но обязателен хороший пляж хотя бы где то рядом, платный соот-нохотелось бы собственный но я так понимаю, за такие деньги это нереально...
вторым пунктом конечно же идет увеселительная программа, но это вторым пунктом, первым - пляж
спасибо
Стрелочница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena