Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 15:29
ответ для Zolotaya RblBka , на сообщение « Всем привет! Я с плохой новостью,... »
  #2391
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с плохой новостью, вчера вечером у меня начались М. (пролетел мимо нас аист ), вчера ревела и ревела
А купила вчера себе тестов в Окее "Леди Чек", стоят они там 14,90, а зря , пришли мои красные дни. Сегодня умираю от боли, все болит (у меня больные М, даже на работу не хожу в 1-й день)
я тоже купила дорогой тест и пролетела - хорошо не успела его потратить - оставлю на будущее.

Все будет хорошо!!

у тебя какой цикл? будем с тобой одновременно пробовать ))) у меня вчера началось. цикл 33-35 дней. Значит примерно на 25 января овуляция я так понимаю
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 11.01.2012, 15:30   #2392
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Я ввот если свои своим близким подругам говорю что и как а у них у всех есть дети . о в ответ вечное отключи голову и т.п. меня честно раздражает не я безумно и искренне рада , что у них все так просто у каждой вышло , правда! но это отключи голову меня просто бесит , а начнешь спрашивать у кого как было вечно никто не чего не помнит хотя деткам самое большое 5 лет . Вот я теперь в процессе делюсь только с мужем и с ВАМИ!!! еще с мамой , но у нее вообще с этим проблем не было и она в этом не чего не понимает , ее ответ на все старайтесь и ножки березкой , хоть она меня веселит))))))).
Я вот не понимаю, как голову отключить?
Ели у меня на данный период только одна цель! и я постоянно думаю о ней!
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:30
ответ для olesik4 , на сообщение « знаешь у меня первая дочк получилась... »
  #2393
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
знаешь у меня первая дочк получилась именно так как говорят тебе все )))

Сперва у мнея был диагноз детская матка - я это все лечила. Электростимуляцией. Ходила на процедуры и стимулировала рост матки.
А потом пошла на узи - мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники - т.е. нет доминантного фолликула и узист врач сказал что без лечения Б невозможна

я вышла с мужем расстроенная. мне уже 26 и так хотелось ребенка. а лечиться не хотелось Сказала ему: "Будем жить не предохраняясь полгода. Получится дитеныш - знчит Богом дано, не получится - значит буду лечиться"

И просто стали наслаждаться жизнью. рочно через месяц я узнала что Б вот так просто - с первого раза с моими ужасными маленькими фолликулами. сейчас этому чуду уже 4 года. С мужем мы уже развелись но до сих пор считаюб чудом появление своего ребенка

Надеюсь что у меня и второй раз получится такое чудо

Ну я не чего такого специально и не делала ну сходила пару раз на узи потому что до этого киста была и не понятно есть О. или нет и все , ну в первый цикл планирования БТ пыталась мерить , на неделю меня хватило я не могу сказать что я прям отчаянно высчитываю , ножки березкой , тесте на О ( вообще не разу не делала). Так что я не считаю себя прям жутко зацикленной. ))
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 11.01.2012, 15:33   #2394
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
я тоже купила дорогой тест и пролетела - хорошо не успела его потратить - оставлю на будущее.

Все будет хорошо!!

у тебя какой цикл? будем с тобой одновременно пробовать ))) у меня вчера началось. цикл 33-35 дней. Значит примерно на 25 января овуляция я так понимаю
У меня цикл от 30-35 дней, да получается что будем одновременно пробовать И овуляция совпадает
Очень надеюсь, что будет все ок!
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:34
ответ для Zolotaya RblBka , на сообщение « Я вот не понимаю, как голову... »
  #2395
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю, как голову отключить?
Ели у меня на данный период только одна цель! и я постоянно думаю о ней!
а есть чем увлечься??? например уйти с головой в работу, уборку квартиры - пойти на курсы какие то, кататься на доске/лыжах, ходить в гости к друзьям и т.п. чтобы просто не зацикливаться
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 11.01.2012, 15:36
ответ для Grecha , на сообщение « Ну я не чего такого специально и не... »
  #2396
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Ну я не чего такого специально и не делала ну сходила пару раз на узи потому что до этого киста была и не понятно есть О. или нет и все , ну в первый цикл планирования БТ пыталась мерить , на неделю меня хватило я не могу сказать что я прям отчаянно высчитываю , ножки березкой , тесте на О ( вообще не разу не делала). Так что я не считаю себя прям жутко зацикленной. ))
я решила что не буду мерять БТ и ходить на узи смотреть есть ли фолликул. конечно я буду думать об этом, но постараюсь максимально отпутить ситуацию. у моего мозга точно есть взаимосвязь.

забыла написать - дите у меня от второго муж, а с первым пытались делать ребенка год - ничего не получалось. видимо потому что думала об этом постоянно и была цель не удовольсвтие получить а именно зачать.
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 11.01.2012, 15:37
ответ для Zolotaya RblBka , на сообщение « У меня цикл от 30-35 дней, да... »
  #2397
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
У меня цикл от 30-35 дней, да получается что будем одновременно пробовать И овуляция совпадает
Очень надеюсь, что будет все ок!

ура ура!!!
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 11.01.2012, 15:40
ответ для olesik4 , на сообщение « а есть чем увлечься??? например уйти с... »
  #2398
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
а есть чем увлечься??? например уйти с головой в работу, уборку квартиры - пойти на курсы какие то, кататься на доске/лыжах, ходить в гости к друзьям и т.п. чтобы просто не зацикливаться
Да, увлечений куча, мы в баню ходим каждые выходные (правда для мужчин это не очень хорошо, ну а что делать, не могу же я мужу сказать не ходи, мы зиму очень легко проводим с баней )), также купили себе коньки, теперь будем кататься на коньках , и с друзьями всегда встречаемся, вот тут задумались в бассейн ходить, а летом у нас велики и выезд на природу. Досуг есть!
Только голову все равно не отключить, вот в этом месяце столько признаков было и снов!
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 11.01.2012, 15:45   #2399
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от GalinaLuneva Посмотреть сообщение
Да, увлечений куча, мы в баню ходим каждые выходные (правда для мужчин это не очень хорошо, ну а что делать, не могу же я мужу сказать не ходи, мы зиму очень легко проводим с баней )), также купили себе коньки, теперь будем катаься на коньках , и с друзьями всегда встречаемся, вот тут задумались в бассейн ходить, а летом у нас велики и выезд на природу. Досуг есть!
Только голову все равно не отключить, вот в этом месяце столько признаков было и снов!
Вот - этого достаточно!!!

надо постараться.. у меня видишь не только была куча признаков - мне Г говорила что Б есть. даже не знаю что бы я сейчас делала если бы не сдавала крови в узи и не усомнилась бы в Б. Думала бы сейчас что у меня 8 недель Б и наверное впала бы в шок при виде начавшейся крови

кстати сон мне тоже был - 2 аквариума с кучей рыб и из одного аквариума выпрыгнули 2 рыбки - я их взяла руками и положила обратно в аквариум. Аквариум и рыбы к беременности. а 2 рыбки я думала вообще о двойне. Так что тоже грустно было
__________________

_____________________________________________
Я Олеся Можно на "ТЫ"
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье
olesik4 is offline  
Старый 11.01.2012, 15:45
ответ для olesik4 , на сообщение « ура ура!!! :flower: »
  #2400
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Девочки не отчаивайтесь...
"Да будет с тобою Любовь и вино,
Будь,что будет безумье,позор-все равно
Чему быть суждено,-не минуемо будет,
Но не больше того,чему быть суждено..." (с)
samuika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena