<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:11   #2391
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ой-ой... Господи, так отпустили... Разе так можно... Вот врачи, сами видимо не поняли, что с ним...укольчик дали и домой
Девочки, а разве почечные колики могут в живот отдавать? Когда почки, должна болеть спина, ближе к пояснице...и почечные это вообще ахтунг, дико больно! Может кишечные или гастрит может загнуть...
Аня, только ты не паникуй... Обратитесь в нормальную клинику, сдайте ему кровь...
Не болейте...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Ир, я уже успокоилась,, паниковала больше когда дите один дома, а муж в больнице. Болело у него и живот и поясница, как раз там где почка, увезли именно с таким предположительным диагнозом, а в итоге ничего...
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.03.2012, 17:34
ответ для Змеище , на сообщение « А мне курсы при 5-ой ЖК понравились,... »
  #2392
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
А мне курсы при 5-ой ЖК понравились, бесплатные. Там и лекции были, и зарядка и подготовка к родам (как дышать, массаж делать). Очень толковая акушерка вела - и без соплей было, а со всеми подробностями. Буду на них просится еще раз, надо в памяти все освежить и дыхание на потугах потренировать (а то в прошлый раз не совсем правильно получалось)
я тоже ходила туда)) а акушерка Ольга какая-то?? на В вроде отчество.мне тоже понравилось,только мало
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 29.03.2012, 17:35   #2393
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Спасибо Ир, я уже успокоилась,, паниковала больше когда дите один дома, а муж в больнице. Болело у него и живот и поясница, как раз там где почка, увезли именно с таким предположительным диагнозом, а в итоге ничего...
Слушай, а у него камешка или песочка нет... мошт что-то сдвинулось с места, вот его и скрутило. Бедняга, конешно...
умница Ира is offline  
Старый 29.03.2012, 17:37   #2394
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Слушай, а у него камешка или песочка нет... мошт что-то сдвинулось с места, вот его и скрутило. Бедняга, конешно...
Это и будем завтра выяснять, может так оно и есть.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.03.2012, 17:39   #2395
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Сегодня еще в ЖК дали сдать анализы на токсоплазмоз и краснуху и еще на герпес и еще что то, не поздновато ли??? А и на ЭКГ направили)
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.03.2012, 17:41   #2396
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


А еще сказала Г ,что у меня вовсе не кишечник, а реальные шевеления, она ответила, что акселерат там у тебя ,типа очень рано)
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.03.2012, 17:59
ответ для Nadine* , на сообщение « Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней... »
  #2397
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
Ох, девочки, а у меня у дочи уже 5 дней сыпь не проходит. По всему телу - и живот и спина и попа и руки и щеки. Вообще не помню, чтобы нас когда-нибудь так высыпало. Уже все перебрала и кларотадин пили, теперь на супрастин поменяла, думаю может строе уже было... Короче даже не знаю что делать. Вызвала вчера врача - она говорит, что на корь, скарлатину не похоже, на краснуху тоже. Типа, скорее всего аллергия. Тогда почему антигистаминые не помогают я не пойму??? Попробую еще череду вечером заварить, искупать... Может кто подскажет, что еще предпринять можно?
Мы всей семьей переболели энтеровирусом.Там одна из форм-просто сыпь. Моей дочке досталась именно она. Сыпь была неделю. Больше всего была похожа на краснуху, но точно не она. Эта дрянь сейчас по городу ходит, может быть ее подцепила. Никакие антигистаминные не помогают.Проходит сама. Я тоже переболела.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 29.03.2012, 18:03   #2398
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Сегодня еще в ЖК дали сдать анализы на токсоплазмоз и краснуху и еще на герпес и еще что то, не поздновато ли??? А и на ЭКГ направили)
Это всем надо делать или конкретно тебе надо...
Вообще какие еще анализы впереди. В первом триме мы все сдали мочу (она не считается, мы все время ее сдаем), кал, кровь, мазки... Что еще впереди?
умница Ира is offline  
Старый 29.03.2012, 18:11   #2399
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Это всем надо делать или конкретно тебе надо...
Вообще какие еще анализы впереди. В первом триме мы все сдали мочу (она не считается, мы все время ее сдаем), кал, кровь, мазки... Что еще впереди?
А я кал не сдавала. И не нужно, вроде. Ни в одну беременность не сдавала.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 29.03.2012, 18:11   #2400
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Это всем надо делать или конкретно тебе надо...
Вообще какие еще анализы впереди. В первом триме мы все сдали мочу (она не считается, мы все время ее сдаем), кал, кровь, мазки... Что еще впереди?
вообще говорят ЭКГ для всех обзательно.. Но тут уж от врача зависит. А так-кровь мне назначили, общий. Надо будет еще стандартный набор на сифилис,Вич, гепатит сдать опять...Больше пока в голову не приходит ничего...
Enavil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena