Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 22:58
ответ для angel-dust , на сообщение « ну дело твое;) »
  #24041
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я тоже думала над родами Наташи и еще Полины...
роды тяжелые во всех отношениях...
у моих систеров было почти так же... у моей родной ребенка не вылезала, долго мучались и решили кесарить... (откормила она малыша за 2 недели до родов до 4-х кг )
а у второй была слабая родовая деятельность, когда увидели что схватки не нарастают - её кесарнули

у моих сестер роды принимала тетя (тетя моей родной и мама моей кузине)
я знаю что считают её профессионалом, хоть и со сложным характером. Она до последнего борется за ЕР, но если не получается то режет... во благо ребенку.

я думаю там не все так просто, как нам кажется. Возможно, если процесс запущен и затихает (по каким то причинам, не обязательно не время... какая-нибудь недостаточность в родах) то обратного хода быть не может и нужно доводить дело до конца
я просто подумала, что пока ни 1 роды у нас тут гладко не прошли: Катюшу кесарили, потом вторая Катюша на 33ей неделе родила, Полина с осложнениями, теперь у Наташи тоже не все гладко....

Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
Я сама задумалась над этим и решила все-таки договориться с врачом , а до этого думала договориться просто с акушеркой, а то как то страшновато.
ну Наташа то с тетей была, так что за ней присмотр был повышенный. Здесь дело в чем-то другом думаю.
У меня на днях знакомая родила... в 13РД по сертификату, без договоров и платы. Довольна как слон! Так что платный врач- это не панацея.

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
скока дней у тебя цикл?
на 21 при цикле 28 дней в крови уже все должно быть.
Что там должно быть? ХГЧ начинает расти после крепления плода. Плод в среднем крепится с 4 по 10 ДПО, т.е. при цикле в 28 дней на 18-24 ДЦ. Соответственно ХГЧ подтверждает Б только с 20 ДЦ в лучяшем случае. А может и до М ничего не быть и это не значит, что Б нет.

Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
насколько я понимаю..от прокола наоборот ждут интенсива в схватках,а не затихания..поэтому при регул.схватках и прокалывают пузырь..ну у Наташи так случилось.. нестандартно..
и второе..я читала,что действительно иногда от эпидуралки схватки тихнут..психологически женщина рааслабляется,а не настраивается на "работу"... и схватки тоже затихают..
Блин, как все сложно....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 15.04.2010, 23:20
ответ для ToryG , на сообщение « я просто подумала, что пока ни 1 роды у... »
  #24042
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050



Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я просто подумала, что пока ни 1 роды у нас тут гладко не прошли: Катюшу кесарили, потом вторая Катюша на 33ей неделе родила, Полина с осложнениями, теперь у Наташи тоже не все гладко....
Блин, как все сложно....

Виктория не нагнетай!тебе осталось совсем чутка,а ты начинаешь напрягаться.у всех все индивидуально,да и ты и сама это знаешь..сохраняй голову ясной .
как бы все не случилось у всех наших новоявленных мамочек все детишки живы-здоровы(с чего ты взяла,что КС это не гладко?как вариант родоразрешения у врачей это отработанный метод..и восстановления идет довольно быстро и ГВ сохранить можно)
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 15.04.2010, 23:21
ответ для ToryG , на сообщение « я просто подумала, что пока ни 1 роды у... »
  #24043
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Юля, мне тоже поставили тахикардию когда ЭКГ делали. А что такое суточный ЭКГ? Мне сказали, что рожать можно, но надо каждый год ЭКГ делать. Больше никаких назначений не было, только посоветовали при приеме л-тероксина больше 100мг в сутки принимать верапамил (тетя сказала не надо, т.к. он кальций выводит ) и физ нагрузки только легкие, чтоб пульс высокий не поднимался.
мне по ЭКГ ничего особенного не поставили, опять шумы прослушивались только. отправили на ЭХОКГ (узи сердца), и вот там врач сказала, что нарушен ритм сердца, и диагноз экстрасистолия (под ?), я так понимаю, что это разновидность тахикардии, или что-то близкое. просто при тахикардии пульс учащен, нехватка воздуха, ощущение, что потеряешь сознание, а при экстрасистолии тоже самое, но пульс не учащен а нарушен, т.е. сердце бьется то быстрее то медленнее, и бывает как будто перепады.
суточный мониторинг - это на тебя одевают какой-то прибор (вроде на руку, типа браслета, может еще на грудь что-то), и ходишь с ним целый день, а он замеряет биение сердца и все перепады и нарушения отмечаются. потом врач считывает данные с прибора.

мне сказали что это на родах не должно никак отразиться, а сейчас попить панангин+рибоксин, ну и магне в6 курсами по 2 недели

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
скока дней у тебя цикл?
на 21 при цикле 28 дней в крови уже все должно быть.
не факт!! у меня имплантация была ровно на 10 ДПО (знаю точно, т.к. по БТ видела), так что, если О на 12д.ц., то на 21д.ц. может еще даже не прикрепиться, и соот-но ХГЧ еще не начнет расти
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 15.04.2010, 23:35   #24044
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а у меня похоже тахикардия сколько лет с этим живу и только узнала, т.к. решила наконец-то сердце обследовать по полной (в детстве стояла на учете с шумами, а потом сказали что это доп.хорда и все ок)

надо теперь делать суточный мониторинг ЭКГ, сегодня ходила в пол-ку за талончиком, меня поставили в очередь, и даже при том, что я Б и заведущая сказала, что это учтется, то талончик будет не раньше чем через 2-3 месяца короче я родить наверно уже успею.
видимо придется идти за деньги делать...

хожу каждый день на свою физиотерапию, потом по 2 часа гуляю, погода радует, хотя бывает немного прохладно, но это уже мелочи, по сравнению с зимой.

может со след.недели начну уже на курсы в ЖК ходить, сегодня разговаривала с акушеркой, которая их ведет, сказала завтра звонить, запишет меня в группу
От тахикардии можно принимать верапомил и анаприлин

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, из приколов: Срок родов мне поставили 3 марта, и мы потихонечку двигались к этой дате... Но дата, как оказалось, тоже двигалась... В направлении - от нас...

Схватки накатывали, а мужа так видно и нe было, но на свeтофорe остановилось такси, и согласилось мeня подбросить до больницы. В этот момeнт мой муж подьeхал, я пeрeсeла и мы поeхали. Тут мeня прорвало, я упeрлась руками в крышу и заорала. Муж, с которого пeрвых родов хватило совсем нe собирался на вторыe. Он мчался на всeх скоростях, обгоняя всeх и вся. Но чeрeз 1 км я поняла, что нe успeeм. Я рожаю. Муж тока кричал: "Подожди, совсeм нeмного осталось!!!!!". Но это ведь нeльзя остановить. Мы подьeхали к двeрям больницы. Муж выскочил и крикнул курившим у входа строитeлям, чтобы скорee врача позвали. Я говорю мужу, опeшившeму от всeго происходящeго: "Лови, когда скажу". Его ломало от ужаса, но он подставил руки и со слeдующeй схваткой рeбeнок родился. Прибeжали врачи. Прeдложили папe пуповину пeрeрeзать. Но поняв по eго лицу, что он eщe в шокe, пeрeрeзали сами. Мeня положили на каталку и увезли. По расказам мужа он поeхал домой пeрeодeться. Поскольку парковки пeрeд домом нe оказалось, встал на сосeднeй улицe. Идeт и всe люди оглядываются, потом домой пришeл, посмотрeл в зeркало и понял почeму. Идeт мужик здоровый - большe 100кг бeз майки (ребенка заворачивали), руки и лицо (пот вытирал) по локти в крови. Ну я бы тожe обeрнулась. Потом eщe 3 дня мама и муж машину драили. В этот момент повествования я всeгда вспоминаю про таксиста - вот ему повeзло!

Ну, я ясное дело попросила клизму, ибо предыдущие сутки прошли с миской крабового салата, сами понимате… В общем, фейерверка не хотелось, особенно при муже

Перед тем, как поехать в роддом до 6 утра смотрели дома «Доктора Хауса» – так, что предстоящие роды показались полной фигней, по сравнению со случаями в его практике - у него, что не серия, так черепушку пациенту сверлят

Пришел заведующий отделением. Посмотрел, как я продвигаюсь и сообщил, что у меня уже 3 пальца открытие и почему-то попросил меня покашлять. А мне-то что, жалко, что ли? Я кашлянула, он сказал: «Вот и всё, раскрытие 9, рожаем!» Волшебник!


Потом стало не до разговоров. Вспомнила, что во время схватки советуют на корточки садиться, якобы так легче, присела и у меня из глаз посыпались тааакие искры!!! Короче попробовала все позы, потом методом тыка нашла свою - опиралась на подоконник, подгибала ноги и вполголоса пела: "твою мать, твою мать, твою мааать!!!". Помогало офигенно!


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ездила забирать машину со станции страховой и отдавать в ремонт. Станция,где машина стоит, в 10 минутах езды на машине. Но я же без машины. Вышла из дома, останавливаю маршрутку и спрашиваю едет ли она туда. Водитель говорит, что отсюда никакая не ходит и надо пехать на соседнюю улицу. Дошла. Села в тройлебус. Никто места не уступает.... Хорошо ехать 5 минут. Тройлебус идет не совсем туда... Вышла. Еще 15 минут пешком и я у цели. Т.к. эвакуатор уже позвонил, к цели шла достаточно резво.
Забрали машину. Доехали до ремонтников. Отдали машину. Выдали мне какую-то бумажку без суммы. Типа, что стоимость согласована. Приехал муж (20 минут гуляла- ждала когда доедет). Отдала ему 65тр и сказала, чтоб он деньги за детали (предоплату) им сам отдавал. Муж взял какую-то рукописную расписку (для успокоения совести, что называется). Ремонтник записал телефон мужа. Надеюсь, что я теперь вспомню про машину только тогда, когда мне ее привезут ттт.

Завтра надо еще звонить в страховую и узнавать когда они соизволят деньги перевести. А то пока свои отдаем.

ПРиехали мы домой. Снимаю я кросовки и заплакала: часть ноги, что была в кросовках, нормальная, а над ней пузырь вокруг лодыжки ..... просто шарики и на одной и на второй ноге. Отекли, зараза!
Потому что едим хрен знает что...У меня вес тоже всё растет,зараза

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Привет девули

Забежала к вам буквально на минутку. Декретные мне перечислили, я вроде все успела.
Нервы успокоились и уже начинаю улыбаться завтрашнему дню

Появлюсь у вас только в субботу.
Девочки если соберетесь рожать без меня, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочкам которые ждут полосочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И я возьму кулачков,спасибо

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, второй день думаю над тем на сколько с НаташиКом врачи правильно поступили. Решила с вами поделиться. Хочется ваше мнение услышать.
Если я правильно поняла ситуацию: приехала она с небольшими схватками. ПРОкололи пузырь. Сделали эпидуралку. А схватки стали неинтенсивными. А раз прокололи пузырь, значит надо срочно рожать. В результате прокесарили.
ВОт у меня вопрос возникает: нафиг ей пузырь прокололи? Может быть у нее и роды то еще нормальные не начались. Возможно если бы пузырь не прокололи, то все успокоилось бы и родила бы она позже....

Я просто все фразу тети вспоминаю что самые нормальные роды- это когда воды сами отходят, т.е. пузырь сам лопается. А тут как-то все через череду вмешательств, когда по-другому нельзя уже было.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетентности Наташиных врачей, просто понять пытаюсь
Я ей недавно звонила,она,кстати,довольна своим кесаревым.А делали потому что раскрытие было полным,а схватки стали слабеть.Ну бывает так,не во всех случаях надо держаться за ЕР до последнего.А ещё ребенок шел лицом,а не затылком,короче,она считает,что это было оправдано
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 16.04.2010, 00:53   #24045
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
ой, ну чего ж\е вы так....
Поправляйтесь скорее, вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение


эх...
еще прочитала что в субботу мне на хгч делать нечего, будет 21 ДЦ только, еще никакого хгч не будет...
пойду так на биопсию, на все Воля Божья


ой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за кулачки мужу вроде температуру сбила, спят завтра на работу собрался говорит- без него никак, посмотрим утром как будет себя чувствовать

Тань, тебе кулачков, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 16.04.2010, 10:44   #24046
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, второй день думаю над тем на сколько с НаташиКом врачи правильно поступили. Решила с вами поделиться. Хочется ваше мнение услышать.
Если я правильно поняла ситуацию: приехала она с небольшими схватками. ПРОкололи пузырь. Сделали эпидуралку. А схватки стали неинтенсивными. А раз прокололи пузырь, значит надо срочно рожать. В результате прокесарили.
ВОт у меня вопрос возникает: нафиг ей пузырь прокололи? Может быть у нее и роды то еще нормальные не начались. Возможно если бы пузырь не прокололи, то все успокоилось бы и родила бы она позже....

Я просто все фразу тети вспоминаю что самые нормальные роды- это когда воды сами отходят, т.е. пузырь сам лопается. А тут как-то все через череду вмешательств, когда по-другому нельзя уже было.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетентности Наташиных врачей, просто понять пытаюсь
мне тоже прокалывали т.к. он плоский был, правда за час до того, как родила

Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
насколько я понимаю..от прокола наоборот ждут интенсива в схватках,а не затихания..поэтому при регул.схватках и прокалывают пузырь..ну у Наташи так случилось.. нестандартно..
и второе..я читала,что действительно иногда от эпидуралки схватки тихнут..психологически женщина рааслабляется,а не настраивается на "работу"... и схватки тоже затихают..
вот поэтому я против обезболивания в родах

Тань, у меня тоже ХЭ причем в активной форме, я сделала 3 курса физио и забила, время покажет правильно или нет я поступила

мне сегодня легче, темпа ночью спала, лишь бы к вечеру опять не поднялась, спасибо всем за советы (в оцилококкцинум не верю как-то), я столько подобной дряни на ребенке и себе перепробовала и поняла, самое лучшее средство- хороший иммунетет
Кукабара is offline  
Старый 16.04.2010, 11:08   #24047
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


ДОбброе утро!
ЧТо-то у меня с утра кровь из носа хлынула . За Б только 1 раз так сильно было. Эх....

Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Виктория не нагнетай!тебе осталось совсем чутка,а ты начинаешь напрягаться.у всех все индивидуально,да и ты и сама это знаешь..сохраняй голову ясной .
как бы все не случилось у всех наших новоявленных мамочек все детишки живы-здоровы(с чего ты взяла,что КС это не гладко?как вариант родоразрешения у врачей это отработанный метод..и восстановления идет довольно быстро и ГВ сохранить можно)
Ну, просто в моем понимании совсем гладко- это когда начались схватки, приехала, помучалась и родила сама (без обезболивания и КС), максимум с надрезом. Все остальное- это оперативное вмешательство. Я не против вмешательств, но хочется то самой.... Может быть я просто идеалистка. Не знаю. Просто вчера вдруг подумала, что если есть проблемы заБ и выносить, может быть и процесс рождения негладко идет...
А вообще я об этом думаю не потому, что боюсь. Мне то кажется, что я сама рожу быстро и легко. А вчера тут подумала чего это я так в этом уверена

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
От тахикардии можно принимать верапомил и анаприлин

Я ей недавно звонила,она,кстати,довольна своим кесаревым.А делали потому что раскрытие было полным,а схватки стали слабеть.Ну бывает так,не во всех случаях надо держаться за ЕР до последнего.А ещё ребенок шел лицом,а не затылком,короче,она считает,что это было оправдано
На счет верапамила уже писала- он кальций вымывает. Но если тахикардию чувствуешь, то лучше, конечно же, пить его.

Наташа вообще по-моему оптимистка и не может быть чем-то недовольна . И это правильно! ЖДем ее тут поскорее, чтоб она сама развеяла наши сомнения. Дай Бог к тому времени я уже рожу

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
мне сегодня легче, темпа ночью спала, лишь бы к вечеру опять не поднялась, спасибо всем за советы (в оцилококкцинум не верю как-то), я столько подобной дряни на ребенке и себе перепробовала и поняла, самое лучшее средство- хороший иммунетет
На выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А оциклококциниум как раз по-моему не дрянь, а травка какая-то. От нее хуже точно не будет. Она иммунитет поднимает. И он реально действует, но только в самом начале заболевания, когда только появляются опасения, что заболеваешь. Действует ли потом не знаю.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 16.04.2010, 11:11
ответ для ToryG , на сообщение « я просто подумала, что пока ни 1 роды у... »
  #24048
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ездила забирать машину со станции страховой и отдавать в ремонт. Станция,где машина стоит, в 10 минутах езды на машине. Но я же без машины. Вышла из дома, останавливаю маршрутку и спрашиваю едет ли она туда. Водитель говорит, что отсюда никакая не ходит и надо пехать на соседнюю улицу. Дошла. Села в тройлебус. Никто места не уступает.... Хорошо ехать 5 минут. Тройлебус идет не совсем туда... Вышла. Еще 15 минут пешком и я у цели. Т.к. эвакуатор уже позвонил, к цели шла достаточно резво.
Забрали машину. Доехали до ремонтников. Отдали машину. Выдали мне какую-то бумажку без суммы. Типа, что стоимость согласована. Приехал муж (20 минут гуляла- ждала когда доедет). Отдала ему 65тр и сказала, чтоб он деньги за детали (предоплату) им сам отдавал. Муж взял какую-то рукописную расписку (для успокоения совести, что называется). Ремонтник записал телефон мужа. Надеюсь, что я теперь вспомню про машину только тогда, когда мне ее привезут ттт.

Завтра надо еще звонить в страховую и узнавать когда они соизволят деньги перевести. А то пока свои отдаем.

ПРиехали мы домой. Снимаю я кросовки и заплакала: часть ноги, что была в кросовках, нормальная, а над ней пузырь вокруг лодыжки ..... просто шарики и на одной и на второй ноге. Отекли, зараза!
Вика, поздравляю, что закончила разборки с машиной!
А отеки неизбежны, если кушать все, что хочется, к сожалению
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, второй день думаю над тем на сколько с НаташиКом врачи правильно поступили. Решила с вами поделиться. Хочется ваше мнение услышать.
Если я правильно поняла ситуацию: приехала она с небольшими схватками. ПРОкололи пузырь. Сделали эпидуралку. А схватки стали неинтенсивными. А раз прокололи пузырь, значит надо срочно рожать. В результате прокесарили.
ВОт у меня вопрос возникает: нафиг ей пузырь прокололи? Может быть у нее и роды то еще нормальные не начались. Возможно если бы пузырь не прокололи, то все успокоилось бы и родила бы она позже....

Я просто все фразу тети вспоминаю что самые нормальные роды- это когда воды сами отходят, т.е. пузырь сам лопается. А тут как-то все через череду вмешательств, когда по-другому нельзя уже было.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в компетентности Наташиных врачей, просто понять пытаюсь
Вик, девочки правильно писали, не все всегда как по учебнику. Ведь смотрят же по КТГ на силу схваток, если схватки уже достаточно сильные, а пузырь не ломпается, то его прокалывают. Со мной в родилке девочка лежала, тоже ровно 40 недель, схватки сильные уже несколько часов и не лопается пузырь. Врачи смотрели, смотрели - раскрытие идет и прокололи ей, все нормально, родила вместе со мной с разницей в 10 минут. А почему схватки стали слабеть, никто не скажет. Может от наркоза, а может просто оргпанизм устал, ведь почти сутки все происходило. Но ведь все хорошо - малыш родился здоровый, Наташа тоже нормально себя чувствует, слава Богу!
Так что не бери в голову лишнего, все у всех будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
завтрашний день должен быть счастливыми!!!


Вика, я тоже думала над родами Наташи и еще Полины...
роды тяжелые во всех отношениях...
у моих систеров было почти так же... у моей родной ребенка не вылезала, долго мучались и решили кесарить... (откормила она малыша за 2 недели до родов до 4-х кг )
а у второй была слабая родовая деятельность, когда увидели что схватки не нарастают - её кесарнули

у моих сестер роды принимала тетя (тетя моей родной и мама моей кузине)
я знаю что считают её профессионалом, хоть и со сложным характером. Она до последнего борется за ЕР, но если не получается то режет... во благо ребенку.

я думаю там не все так просто, как нам кажется. Возможно, если процесс запущен и затихает (по каким то причинам, не обязательно не время... какая-нибудь недостаточность в родах) то обратного хода быть не может и нужно доводить дело до конца
+10000
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!
Сегодня забегала к Катюше с Яриком! Комарик- прелесть!!!!Чудо чудное!!!! ттт
Спасибо Забегай еще!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я просто подумала, что пока ни 1 роды у нас тут гладко не прошли: Катюшу кесарили, потом вторая Катюша на 33ей неделе родила, Полина с осложнениями, теперь у Наташи тоже не все гладко....


ну Наташа то с тетей была, так что за ней присмотр был повышенный. Здесь дело в чем-то другом думаю.
У меня на днях знакомая родила... в 13РД по сертификату, без договоров и платы. Довольна как слон! Так что платный врач- это не панацея.
Платный врач, может, и не панацея, но гарантия того, что к тебе отнесутся внимательно. Ну в твоем случае - так точно Вик, у меня был бесплатный врач, но к родам вообще никаких претензий. Если б это было не на 1,5 месяца раньше, то можно было бы сказать, что роды как по учебнику.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 16.04.2010, 11:23
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Вика, поздравляю,... »
  #24049
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Доброе утро! сегодня спала 4 часа, с ног уже валюсь...вчера работала до 2часов ночи, в 6 утра встала, т.к. муж опять с большой температурой и пришлось ехать ключи передавать...дома лазарет


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
мне сегодня легче, темпа ночью спала, лишь бы к вечеру опять не поднялась, спасибо всем за советы (в оцилококкцинум не верю как-то), я столько подобной дряни на ребенке и себе перепробовала и поняла, самое лучшее средство- хороший иммунетет
мне он очень помогал, если в начале болезни
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 16.04.2010, 11:47   #24050
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, второй день думаю над тем на сколько с НаташиКом врачи правильно поступили. Решила с вами поделиться. Хочется ваше мнение услышать.
Если я правильно поняла ситуацию: приехала она с небольшими схватками. ПРОкололи пузырь. Сделали эпидуралку. А схватки стали неинтенсивными. А раз прокололи пузырь, значит надо срочно рожать. В результате прокесарили.
ВОт у меня вопрос возникает: нафиг ей пузырь прокололи? Может быть у нее и роды то еще нормальные не начались. Возможно если бы пузырь не прокололи, то все успокоилось бы и родила бы она позже....
Всем привет!
Вик, так бывает даже и без обезболивания и причин никто точно не знает.
Например, когда я Яна рожала, то мне тоже прокалывали пузырь. Было полное раскрытие, схватки сильные и регулярные уже часов 6 подряд, а он зараза не лопался(потом сказали, что много кальциевых отложений в нем). После прокола схватки стали бешено болезненные - я глаза не открывала, так как все плыло (как говорят - искры из глаз сыпались).

Поздравляю с машинными делами - теперь можно расслабиться.
Вчера с Левой ходили в поликлинику. Ростик у нас 60 см (вырос на 4 см) а вес 6480 (прибавка 1350).
Деть играет с погремушками (трогает и тянет ручки), гулит, смеется, переворачивается со спинки на бочок и обратно, появились слезки, когда плачет (обижается, когда я его одного оставляю надолго (это ему так кажется)
Викуль тебе на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все у тебя будет как по маслу, не бойся, верь в себя, в Марику!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena