W-мамы 2009 - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 15:02
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2401
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки, всем привет!!
Хелп ми, кто знает, где можно купить пиджак на мальчика рост 92-98????
anpositive is offline  
Старый 03.11.2011, 15:07
ответ для borsh , на сообщение « ой девочки ,а у меня вчера подружка... »
  #2402
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Добрый всем день девочки!
Я что то совсем выпала.наотдыхались и никак в ритм не приду домашний.Мои мелкие совсем почти не говорят даже просто слова слов 15-20 единичных и то не полных произносят.Вот взяли мы направление в логопедический сад куда старшая ходит нас там типа на комиссии посмотрели а что и ничего они мама папа няня Аня и усё.Даже дай не говорят.Как их провоцировать на разговор ума не приложу.И говорю с ними как обычно и все ,а они молчуны и отношение к ним как к маленьким совсем из за этого.
У старшей сегодня был праздник осени в саду моя как обычно блистала в образе осеннем.Сшила новый наряд за 2 дня ей, зато она была не как все(ненавижу когда в одинаковом девочки)
Скоро у нас няня меняется и приедет другая я уже переживать начинаю как её дети воспримут потому что их с ней сейчас реально надо оставлять причем на продолжительное порой время.Я стала старшенькой заниматься мы поступили в спортшколу олимпийского резерва(нас настоятельно туда можно сказать отправили,что мол перспективный ребенок не должен зазря пропадать на уровне клубном) и теперь у нас тренировки приходиться даже из садика забирать с полудня во вторник и по субботам тоже тренировки. И еще до кучи мы на бальные танцы ходить начали.Ну на танцы проще туда пешком идти только, рядом с домом.Не знаю как все это у нас пойдет,но буду стараться не забрасывать это дело.В садике нагрузка большая каждый день им задания задают по логопедии и уже писать буквы нужно это нам еще 5 лет нету(считаю рано очень) но программа есть программа и никто не смотрит что моя там почти на год младше всех в группе ,но тянет вроде бы и за всеми тянется .Вообщем вот и ношусь то в сад то из сада на занятия и приезжаем надо еще и садиковские уроки делать.ребенку погулять спокойно не остается времени.Один выходной воскресенье получается.мелкими в первую половину дня только могу заниматься.
У меня вопросик к вам чем вы сейчас играете что увлекает детей.Мне кажется моим только все разбить и разбросать интересно.Чем увлечь их ?А еще они очень стали драться между собой просто расцарапывают друг друга если чуток не успеть подбежать и разнять то капец поллица с шеей и ушами в царапинах или укусах.Кто успел тот укусил вообщем.как с этим бороться а?Причем Ксюнька атакует чаще,а Гриня только жалуется чтоб пожалеть.Вечеров я вообще боюсь уже когда все трое детей вместе это дурдом на выезде начинается.Анечка всех заводит и дом вверх дном.я туту вот чтоб мне сшить платье старшей на праздник реально уходила и закрывала в комнату дверь чтоб хоть как то мне не хватали ничего,а строчила во время сна дневного детей или уже поздно к ночи.
Восхищаюсь оптимизмом Оли как она с четыремя справляется ума не приложу
ОЛЯ поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НАСТЯ так мило услышать от ребенка люблю просто я вся в замирании когда прочитала.От моих такое еще далеко думаю раз они слова то не говорят почти.

Когда и где вы встречку планируете?С детками или только мамочки?
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 03.11.2011, 15:12
ответ для anpositive , на сообщение « Девочки, всем привет!! Хелп ми, кто... »
  #2403
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Хелп ми, кто знает, где можно купить пиджак на мальчика рост 92-98????
Ань,пиджак вот не знаю,но я тут вот как 2 дня назад купила Гришане комплект за 750 рэ (рубашка,брюки,жилетка и бабочка)Нарядненько и недорого считаю.В Детях покупала на Комсомольской площади.Нам уже скоро на анюткин день варенья надо принарядиться.С девочками мне проще я им сама платьев настрочу ,а вот на мальчика эти подкладки в пиджаках я не осилю.Могу только доработать так сказать из готового купленного.
Пиджак в групке корейской я видела там костюм вернее был даже белого цвета был.Точнее сейчас уже не найду эту группу помню что в корее был.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 03.11.2011, 15:37   #2404
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ань,пиджак вот не знаю,но я тут вот как 2 дня назад купила Гришане комплект за 750 рэ (рубашка,брюки,жилетка и бабочка)Нарядненько и недорого считаю.В Детях покупала на Комсомольской площади.Нам уже скоро на анюткин день варенья надо принарядиться.С девочками мне проще я им сама платьев настрочу ,а вот на мальчика эти подкладки в пиджаках я не осилю.Могу только доработать так сказать из готового купленного.
Пиджак в групке корейской я видела там костюм вернее был даже белого цвета был.Точнее сейчас уже не найду эту группу помню что в корее был.
да, этот комплект я тоже видела, он мне тоже приглянулся, но я этот вопрос на потом оставила, сейчас мне нужен просто пиджак на 10 мин, чтобы фото сдлать, даже в бу смотрела, такой размер не продают, блин.
anpositive is offline  
Старый 03.11.2011, 16:13   #2405
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо за мантру стараюсь следовать

не торопись в Океанариум.

Сегодня приходила врач, говорит, что все, кто ходил в Океанариум, потом заболевают, слишком большое скопление деток....

У нас темпра 40 всю ночь держалась, и вечер такой же. Посмотрим, что этой ночью. Пришлось делать самой уколы Моему сладенькому
Олечка, спасибо за совет! Теперь точно в ближайшее время не пойду. Лучше переждем.

Бедолага малыш, так его жалко( Держитесь и поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Настя, я до отселения пупсов вообще спала с тремя мужчинами в одной кровати. Вот где красота
О-хо-хо ..... с тремя-то красота

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ой девочки ,а у меня вчера подружка родила мальсиков Витю и Митю
правда у неё кесарево было и она лежит в общей палате и родствеников не пускают, а так всё у неё хорошо. Звонила ей ,а там такие милые сердцу писклявые надрывы в трубке слышны, ох уж эти новорожденные

какая вумная тётя-врач, однако...

но явно не мужу красота
эх наше переселение в отдельную комнату нужно организовать в ближайшие дни, а то кроватки я уже подруге пообещала, да и детям уже тесновато спать -они так крутятся и вертятся во сне, что постоянно ногами между прутьев попадают.
Прелесть какая

здоровья и малышам и мамочке

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Добрый всем день девочки!
Я что то совсем выпала.наотдыхались и никак в ритм не приду домашний.Мои мелкие совсем почти не говорят даже просто слова слов 15-20 единичных и то не полных произносят.Вот взяли мы направление в логопедический сад куда старшая ходит нас там типа на комиссии посмотрели а что и ничего они мама папа няня Аня и усё.Даже дай не говорят.Как их провоцировать на разговор ума не приложу.И говорю с ними как обычно и все ,а они молчуны и отношение к ним как к маленьким совсем из за этого.
У старшей сегодня был праздник осени в саду моя как обычно блистала в образе осеннем.Сшила новый наряд за 2 дня ей, зато она была не как все(ненавижу когда в одинаковом девочки)
Скоро у нас няня меняется и приедет другая я уже переживать начинаю как её дети воспримут потому что их с ней сейчас реально надо оставлять причем на продолжительное порой время.Я стала старшенькой заниматься мы поступили в спортшколу олимпийского резерва(нас настоятельно туда можно сказать отправили,что мол перспективный ребенок не должен зазря пропадать на уровне клубном) и теперь у нас тренировки приходиться даже из садика забирать с полудня во вторник и по субботам тоже тренировки. И еще до кучи мы на бальные танцы ходить начали.Ну на танцы проще туда пешком идти только, рядом с домом.Не знаю как все это у нас пойдет,но буду стараться не забрасывать это дело.В садике нагрузка большая каждый день им задания задают по логопедии и уже писать буквы нужно это нам еще 5 лет нету(считаю рано очень) но программа есть программа и никто не смотрит что моя там почти на год младше всех в группе ,но тянет вроде бы и за всеми тянется .Вообщем вот и ношусь то в сад то из сада на занятия и приезжаем надо еще и садиковские уроки делать.ребенку погулять спокойно не остается времени.Один выходной воскресенье получается.мелкими в первую половину дня только могу заниматься.
У меня вопросик к вам чем вы сейчас играете что увлекает детей.Мне кажется моим только все разбить и разбросать интересно.Чем увлечь их ?А еще они очень стали драться между собой просто расцарапывают друг друга если чуток не успеть подбежать и разнять то капец поллица с шеей и ушами в царапинах или укусах.Кто успел тот укусил вообщем.как с этим бороться а?Причем Ксюнька атакует чаще,а Гриня только жалуется чтоб пожалеть.Вечеров я вообще боюсь уже когда все трое детей вместе это дурдом на выезде начинается.Анечка всех заводит и дом вверх дном.я туту вот чтоб мне сшить платье старшей на праздник реально уходила и закрывала в комнату дверь чтоб хоть как то мне не хватали ничего,а строчила во время сна дневного детей или уже поздно к ночи.
Восхищаюсь оптимизмом Оли как она с четыремя справляется ума не приложу
ОЛЯ поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НАСТЯ так мило услышать от ребенка люблю просто я вся в замирании когда прочитала.От моих такое еще далеко думаю раз они слова то не говорят почти.

Когда и где вы встречку планируете?С детками или только мамочки?
Люсь, приятно не то слово

У нас проблема с Дариной, она может и укусить и ударить. При этом не могу сказать, что она конфликтная или злая. Посоветовалалсь с нашим психологом с развивалок. Она мне объяснила, что между Алей и Дариной Даринка более слабая (Аля и спокойнее и увереннее в себе) и свою агрессию так проявляет. Вообщем, кусание/щипание/битье сестры и любого другого человека недопустимо, НО выход нужен и в качестве альтернативы предлагать помять пластилин, постучать по подушке. Вообщем, выход нужен, но не на людей.
__________________
Asya_B is offline  
Старый 03.11.2011, 16:19
ответ для Asya_B , на сообщение « Олечка, спасибо за совет! Теперь точно... »
  #2406
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Еще хотела поделиться наблюдением .....

Вчера в торговом центре увидела плачущего мальчика лет 8-9. Оказалось, потерял маму. Где-то на этажах разминулись. Стали мы маму искать, решили уже к администрации обратиться. Но тут мальчик маму увидел на первом этаже (мы стояли на 3-м в это время), громко окликнул, она его увидела и жестами стала объяснять, что бы спускался.
Вообщем, когда мы спустились к этой маме (к слову, симпатичная, ухоженная) ни следов беспокойства, ни улыбки заплаканному сыну я не увидела. Никаких порывов обнять, пожалеть. Даже если мальчик что-то напутал, он уже так напереживался, что его надо было просто обнять и пожалеть. Вместо этого ребенку было сказано, что он сам не понял, как и где они договорились всьретиться
осадок остался ................
__________________
Asya_B is offline  
Старый 03.11.2011, 16:35
ответ для Asya_B , на сообщение « Еще хотела поделиться наблюдением ........ »
  #2407
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще хотела поделиться наблюдением .....

Вчера в торговом центре увидела плачущего мальчика лет 8-9. Оказалось, потерял маму. Где-то на этажах разминулись. Стали мы маму искать, решили уже к администрации обратиться. Но тут мальчик маму увидел на первом этаже (мы стояли на 3-м в это время), громко окликнул, она его увидела и жестами стала объяснять, что бы спускался.
Вообщем, когда мы спустились к этой маме (к слову, симпатичная, ухоженная) ни следов беспокойства, ни улыбки заплаканному сыну я не увидела. Никаких порывов обнять, пожалеть. Даже если мальчик что-то напутал, он уже так напереживался, что его надо было просто обнять и пожалеть. Вместо этого ребенку было сказано, что он сам не понял, как и где они договорились всьретиться
осадок остался ................
ни фига себе.Во дают люди.Это наверное,из разряда матерей -ехиден Я еще с такими не общалась,но смахивает на то
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 03.11.2011, 16:36
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2408
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Олечка-Ассоль,поправляйтесь скорее!Маленький пупс((Мы тоже были в Океонариуме,ТТТ вроде.Но мы еще в октябре,каникул не было еще тогда)
Равилевна is offline  
Старый 03.11.2011, 16:56
ответ для Люсин , на сообщение « Добрый всем день девочки! Я что то... »
  #2409
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Добрый всем день девочки!
Люся, прямо про мой быт написала Только вот мелкие теперь на пол-дня в садик пошли, так что хоть до 12 успеваю что-то поделать. А на след неделе решили пробовать на сон остаться, но это только если детки захотят (в чем я сильно сомневаюсь).
У нашей Насти вообще нет выходных, и в субботу и в воскр занятия, но мы их через раз пропускаем, пока тепло на дачу ездим. Зато у нее есть два вечера на буднях свободных, так у нее в эти дни праздник - я забираю ее из садика попозже ( в 6 часов) и у нее есть время поиграть с друзьями.
Мои тоже только все крушат, а играми занимаются только если вместе с ними играть, а одни не играют - но я думаю это пока нормально для их возраста.
У меня Валя тоже очень дерется, и в саду жалуется что шилопоп она капитальный, ни минуты посидеть не может, даже когда нужно сесть она ногами начинает подпрыгивать сидя. Думаю сходить к психологу садиковскому, может, что посоветует. Я думаю, что это чистой воды темперамент у нас такой, но драки нужно как-то прекращать.
Люся, твоя осень бесподобна!!!
Встречка без деток, по-моему
__________________
3D MUM is offline  
Старый 03.11.2011, 16:57
ответ для Asya_B , на сообщение « Еще хотела поделиться наблюдением ........ »
  #2410
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще хотела поделиться наблюдением .....

Вчера в торговом центре увидела плачущего мальчика лет 8-9.
осадок остался ................
Мне в такой ситуации всегда деток жалко и не понятно реакции мамы
__________________
3D MUM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena