РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 15:02
ответ для Ночка , на сообщение « бежать писать заявление, в приемные... »
  #2401
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
бежать писать заявление, в приемные дни( у меня талончик вообще был на 23 декабря)Сегодня ушла с направлением в сад.
А сегодня всем направления давали или только избранным?
__________________
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:09
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2402
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


совсем ничего не понимаю, опять безпредел, кому-то дают талоны, кому-то нет, все на следующей недели опять пойду за направлением, ну что за бред
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:18
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2403
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


Девочки!!! А если у меня приглашение на декабрь месяц, а их как говорят отменили, что же делать? Ждать или идти по новой к ним уже с документами и получать направление в сад??? Ведь к декабрю уже все места в садике могут распределить.
Chelest is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:20   #2404
Ночка
Ветеран
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Невский Район
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
А сегодня всем направления давали или только избранным?
нам с подружкой дали, больше никого с направлениями не видела, в роно торчали полтора часа.
__________________
Ночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:25
ответ для MARVAD , на сообщение « совсем ничего не понимаю, опять... »
  #2405
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
совсем ничего не понимаю, опять безпредел, кому-то дают талоны, кому-то нет, все на следующей недели опять пойду за направлением, ну что за бред
я с вами полностью согласна!!!! мы ж вроде встречались с вами в роно в прошлый четверг? или я путаю?
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:26
ответ для Тикиту , на сообщение « девочки, как вы думаете -заявление... »
  #2406
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
девочки, как вы думаете -заявление написано, но мне хотелось бы его в этом году попробовать пристроить в ясли (ситуация давит), мне сказали что можно прийти во вторник и мне скажут где есть места.....надо мне стоять в очереди или нет???? заяление же написано.
Конечно в порядке очереди, там же не все впервые заявление приходят писать, но и с другими вопросами
Я сегодня была в РОНО нам дали направление в 27 сад на след.учебный год! УРРРААААА!!!!

Девочки, у меня такое впечатление сложилось, что по вторникам дают направление, а по четвергам, только заявления принимают и все. потому что по вторникам принимают инспектора по округам и они уже точно знают где есть свободные места, а где нет и они выдают эти направления и вообще курируют дет.сады. А по чт. сидят три "тёти", одна из которых Марина Владимировна, а остальные мне неизвестны, и "тупо" складывают в стопочку заявления и ничего полезного, кроме "ждите звонка" сказать не могут. Давайте разберёмся. Кто в какой день был и с каким результатом???
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:27
ответ для Chelest , на сообщение « Девочки!!! А если у меня приглашение... »
  #2407
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Девочки!!! А если у меня приглашение на декабрь месяц, а их как говорят отменили, что же делать? Ждать или идти по новой к ним уже с документами и получать направление в сад??? Ведь к декабрю уже все места в садике могут распределить.
у меня на декабрь был талон, ходила в тот четверг написала заяву, не сидите идите
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:28
ответ для Тикиту , на сообщение « я с вами полностью согласна!!!!:wife:... »
  #2408
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
я с вами полностью согласна!!!! мы ж вроде встречались с вами в роно в прошлый четверг? или я путаю?
может быть и встречались, я самая первая была в светлой курточке
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:30
ответ для whitecat , на сообщение « Конечно в порядке очереди, там же не... »
  #2409
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


мы в четверг-без результатно(если только "ждите звонка" это не результат) и как писалось уже на форуме (самаинтересовалась) они по Пн и Вт получают сообщения из садов -где есть свободные места.....вот только не могу понять-это на этот год, но чтоб и на след. год уже направления давали.....................
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:30
ответ для whitecat , на сообщение « Конечно в порядке очереди, там же не... »
  #2410
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
Конечно в порядке очереди, там же не все впервые заявление приходят писать, но и с другими вопросами
Я сегодня была в РОНО нам дали направление в 27 сад на след.учебный год! УРРРААААА!!!!

Девочки, у меня такое впечатление сложилось, что по вторникам дают направление, а по четвергам, только заявления принимают и все. потому что по вторникам принимают инспектора по округам и они уже точно знают где есть свободные места, а где нет и они выдают эти направления и вообще курируют дет.сады. А по чт. сидят три "тёти", одна из которых Марина Владимировна, а остальные мне неизвестны, и "тупо" складывают в стопочку заявления и ничего полезного, кроме "ждите звонка" сказать не могут. Давайте разберёмся. Кто в какой день был и с каким результатом???
Мы были в четверг, но и сегодня четверг, а вы направление получили
MARVAD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena