Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 13:48
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #2401
evilprincess
Наш человек
 
Аватар для evilprincess
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 747


Девули. подскажите,я делала прижигание лазером.....слегка мазало как и обещал врач до менструации,но вот уже и менструация прошла,а все слегка да подмазываает..это нормально.. сколько должны быть выделения после прижигания, подскажите. вопрос мучает?
evilprincess is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 13:53   #2402
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от evilprincess Посмотреть сообщение
Девули. подскажите,я делала прижигание лазером.....слегка мазало как и обещал врач до менструации,но вот уже и менструация прошла,а все слегка да подмазываает..это нормально.. сколько должны быть выделения после прижигания, подскажите. вопрос мучает?
Все индивидуально,лучше к врачу сходить и проконсультироваться.
__________________
севад is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 20:32   #2403
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос как к бывалым))))
перед кольпоскопией и лечением эрозии меня отправили анализы сдавать на скрытые инфекции...доктор в ЖК по прописке сказала, что платно...около 1700-2000 руб. Странно...разве анализы в мед страховку не входят? У меня обычное ОМС с работы.
кстати посмотрела прайс в Хеликсе...примерно те же деньги...
Анализ на скрытые инфекции не входят в полис, они идут отдельно
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 10:13   #2404
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
А какая у вас страховка?
РОСНО
__________________
севад is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 10:23
ответ для севад , на сообщение « РОСНО »
  #2405
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от севад Посмотреть сообщение
РОСНО

это ДобровольноеМС или Обязательное с работы?
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 10:27
ответ для севад , на сообщение « РОСНО »
  #2406
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Лет 15 назад у меня была эрозия. Мы тогда жили в колпино, снимали квартиру. Я пришла в местную поликлинику с жалобами на периодические боли в правом подреберье в середине цикла,думала на аппендицит.А выяснилось, что у меня так овуляция проходит (ну или что-то вполне физиологическое, так что лечения не требуется), и параллельно нашли эрозию. Наверное это было из-за противозачаточных, я их к тому моменту уже непрерывно лет 8 пила.. Так вот, врачихи посоветовались между собой, и говорят мне, мол я еще молодая (мне тогда лет 28 было) и мне еще рожать, поэтому прижигать лазером не будут, это всегда успеть можно, и предложили попробовать вылечить это дело травами, прописали какие травы как заваривать, полоскать, тампончики на ночь с какими-то мазями вставлять, в общем все расписали по курсам месяцев на 6. Когда я к ним пришла на проверку - эрозия исчезла, они сами были поражены. Сейчас у меня 2 детей, и никакой эрозии.
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 10:38   #2407
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
это ДобровольноеМС или Обязательное с работы?
С работы мужа,у меня там и зубы в "Райдене" лечили.Какой то крутой полис и в больницу,и на операции(ТТТ),можно лечь в отдельную(как в платную палату).Но он за меня платит 1000 р в месяц,работа доплачивает.ДМС.
__________________
севад is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 10:40
ответ для 12345-Mari , на сообщение « Лет 15 назад у меня была эрозия. Мы... »
  #2408
севад
Banned
 
Аватар для севад
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: ЧУКЧИНО
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Лет 15 назад у меня была эрозия. Мы тогда жили в колпино, снимали квартиру. Я пришла в местную поликлинику с жалобами на периодические боли в правом подреберье в середине цикла,думала на аппендицит.А выяснилось, что у меня так овуляция проходит (ну или что-то вполне физиологическое, так что лечения не требуется), и параллельно нашли эрозию. Наверное это было из-за противозачаточных, я их к тому моменту уже непрерывно лет 8 пила.. Так вот, врачихи посоветовались между собой, и говорят мне, мол я еще молодая (мне тогда лет 28 было) и мне еще рожать, поэтому прижигать лазером не будут, это всегда успеть можно, и предложили попробовать вылечить это дело травами, прописали какие травы как заваривать, полоскать, тампончики на ночь с какими-то мазями вставлять, в общем все расписали по курсам месяцев на 6. Когда я к ним пришла на проверку - эрозия исчезла, они сами были поражены. Сейчас у меня 2 детей, и никакой эрозии.
Здорово,вам повезло.А я вот по поводу овуляторного синдрома не поняла,ведь когда принимаешь ОК,то не должно болеть.И как вы от него избавились?
__________________
севад is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:24   #2409
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от севад Посмотреть сообщение
Здорово,вам повезло.А я вот по поводу овуляторного синдрома не поняла,ведь когда принимаешь ОК,то не должно болеть.И как вы от него избавились?
А никак. Не обращаю внимания. Да и болит-то крайне редко, я тогда просто про аппендицит начиталась, вот и побежала И очень вовремя
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 01:09
ответ для 12345-Mari , на сообщение « А никак. Не обращаю внимания. Да и... »
  #2410
kukusenok
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
А никак. Не обращаю внимания. Да и болит-то крайне редко, я тогда просто про аппендицит начиталась, вот и побежала И очень вовремя
Вот повезло. Наверное такие врачи уже не работают. Случайно не знаете?
kukusenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena