Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:48   #2401
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Девы,нелп! Чего-то моя краса стала с понедельника храпеть по ночам, просто ужас, как мужик. Нос чистый, весь день все ОК, но как только уснет....Че делать?
вичечка is offline  
Старый 29.03.2012, 22:53
ответ для Hot Magenta , на сообщение « А мы сегодня первый раз ходили по... »
  #2402
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз ходили по магазинам у метро без коляски. Все вместе получилось минут 40. Спокойно дошла со мной куда МНЕ надо, не убегала, не останавливалась...

У в остальном тоже совершенно самостоятельная девочка. Ест сама, спать ложится сама, умывается и чистит зубы сама (плохо, но все же)... Суп и тот готовит сама - из луковой шелухи и макарон
Рита, мне нравится читать о ваших с Настей достижениях, помню ты писала, что доча есть сама стала, я об этом даже не мечтала, через неделю дала ложку, Ванька стал есть сам, с горшком так было, может скоро в магаз пойдем пешком
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 29.03.2012, 23:03
ответ для N а t а , на сообщение « Рита, мне нравится читать о ваших с... »
  #2403
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
Рита, мне нравится читать о ваших с Настей достижениях, помню ты писала, что доча есть сама стала, я об этом даже не мечтала, через неделю дала ложку, Ванька стал есть сам, с горшком так было, может скоро в магаз пойдем пешком

А с горшком вы нас обогнали. Не хочет она на него садиться - хоть убейся.
В магаз Мы сегодня первый раз ходили в магазины у метро без коляски - просто за ручку минут 40 ходили - в мастерскую обувную, потом за морковкой для кролика.

Кстати, кормить кролика - это теперь тоже Настина почетная обязанность.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 30.03.2012, 00:03   #2404
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Девы,нелп! Чего-то моя краса стала с понедельника храпеть по ночам, просто ужас, как мужик. Нос чистый, весь день все ОК, но как только уснет....Че делать?
У меня у племянника та же ерунда, но у него с рождения, их отправляли к кардиологоу, сказали все ок, а лор сказала, что-это из-за узкого носового хода и т.д., а еще может лежит не так, а вообще пусть конечно педик послушает, нет ли чаво!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 30.03.2012, 00:15   #2405
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Девочки всем привет, всем кто болеет на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно не заходила т.к. ноутбук папе возила он у меня спец по этим делам короче глючить стал диски не читатет и т.д. , а папа мне новый виндоус установил кучу классных программ вся сижу болдею, дела у нас девочки вроде нормально, но есть некоторые но((( Савка мой какает тверденько, каждый день как положено, но какашками как у взрослого или вообще овечий кал такие круглешки, были у гастроинтеролога прописала форлакс, говорит подбирай дозу иначе будет понос, я боюсь ему енто давать, еще грит желчегонные вот мол такие-то, я боюсь не знаю что и делать, говорю ей, что ночью проснется и кричит как резанный, она грит это глисты, я грю так дайте направление на я/глист она мол нет смысла и все такое вот выпейте одноктратно нимазол, я опять боюсь думаю, а вдруг нету и зачем тогда пить, и кричать он может и по другим причинам( А так вроде болеть перестали, все время кашель был да простужались часто, вечно сопли были теперь тьфу, тьфу, тьфу вроде бы отошли от нас эти невзгоды, но нагрянули новые) вот завтра к лору еде на аденоиды проверяться) еще я грю гастроинтерологу, мол у меня акдс придстоит 3-го числа, ставить нет? она не не ставьте пока не пролечитесь, я грю пишите мед.отвод она показаний нет, я грю, а почему тогда не ставить ? для вас так мол будет лучше, я грю, а что я педику скажу, они на меня уже орут просто из-за акдс, она ну да , а я мол что тут я не при делах, я вся в растерянности, а сегодня я была в шоке мой сынуля пропоносился,я вроде ничего такого не давала, все как обычно, короче лечить боюсь прививку ставить уже хочу давно, но тоже боюсь ухххххххххххх выговорилась
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 30.03.2012, 00:22   #2406
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, всем кто болеет на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно не заходила т.к. ноутбук папе возила он у меня спец по этим делам короче глючить стал диски не читатет и т.д. , а папа мне новый виндоус установил кучу классных программ вся сижу болдею, дела у нас девочки вроде нормально, но есть некоторые но((( Савка мой какает тверденько, каждый день как положено, но какашками как у взрослого или вообще овечий кал такие круглешки, были у гастроинтеролога прописала форлакс, говорит подбирай дозу иначе будет понос, я боюсь ему енто давать, еще грит желчегонные вот мол такие-то, я боюсь не знаю что и делать, говорю ей, что ночью проснется и кричит как резанный, она грит это глисты, я грю так дайте направление на я/глист она мол нет смысла и все такое вот выпейте одноктратно нимазол, я опять боюсь думаю, а вдруг нету и зачем тогда пить, и кричать он может и по другим причинам( А так вроде болеть перестали, все время кашель был да простужались часто, вечно сопли были теперь тьфу, тьфу, тьфу вроде бы отошли от нас эти невзгоды, но нагрянули новые) вот завтра к лору еде на аденоиды проверяться) еще я грю гастроинтерологу, мол у меня акдс придстоит 3-го числа, ставить нет? она не не ставьте пока не пролечитесь, я грю пишите мед.отвод она показаний нет, я грю, а почему тогда не ставить ? для вас так мол будет лучше, я грю, а что я педику скажу, они на меня уже орут просто из-за акдс, она ну да , а я мол что тут я не при делах, я вся в растерянности, а сегодня я была в шоке мой сынуля пропоносился,я вроде ничего такого не давала, все как обычно, короче лечить боюсь прививку ставить уже хочу давно, но тоже боюсь ухххххххххххх выговорилась
я бы сходила к другому гастроэнтерологу.
Давать слабительное - не выход, можно просто на него подсесть.
Давать желчегонное без обследования тоже.
Травить глистов без анализов тем более бы не стала - это очень большая нагрузка на печень.
Ну а с прививкой бы все-таки подождала , педиков в лес.

Про твердый стул. Сколько ребенок пьет воды? и что ест? Если мало пьет и ест в основном закрепляющую пищу (картошка, рис, макароны, мясо), то имеет смысл ввести другие продукты - овощные супы, свеклу, чернослив опять же. И пить давать больше, желательно чай или воду.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 30.03.2012, 00:23   #2407
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, всем кто болеет на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно не заходила т.к. ноутбук папе возила он у меня спец по этим делам короче глючить стал диски не читатет и т.д. , а папа мне новый виндоус установил кучу классных программ вся сижу болдею, дела у нас девочки вроде нормально, но есть некоторые но((( Савка мой какает тверденько, каждый день как положено, но какашками как у взрослого или вообще овечий кал такие круглешки, были у гастроинтеролога прописала форлакс, говорит подбирай дозу иначе будет понос, я боюсь ему енто давать, еще грит желчегонные вот мол такие-то, я боюсь не знаю что и делать, говорю ей, что ночью проснется и кричит как резанный, она грит это глисты, я грю так дайте направление на я/глист она мол нет смысла и все такое вот выпейте одноктратно нимазол, я опять боюсь думаю, а вдруг нету и зачем тогда пить, и кричать он может и по другим причинам( А так вроде болеть перестали, все время кашель был да простужались часто, вечно сопли были теперь тьфу, тьфу, тьфу вроде бы отошли от нас эти невзгоды, но нагрянули новые) вот завтра к лору еде на аденоиды проверяться) еще я грю гастроинтерологу, мол у меня акдс придстоит 3-го числа, ставить нет? она не не ставьте пока не пролечитесь, я грю пишите мед.отвод она показаний нет, я грю, а почему тогда не ставить ? для вас так мол будет лучше, я грю, а что я педику скажу, они на меня уже орут просто из-за акдс, она ну да , а я мол что тут я не при делах, я вся в растерянности, а сегодня я была в шоке мой сынуля пропоносился,я вроде ничего такого не давала, все как обычно, короче лечить боюсь прививку ставить уже хочу давно, но тоже боюсь ухххххххххххх выговорилась
Твердой стул может быть на зубы, как и жидкий. Давай чернослив по 2 шт, из желчегонного галстена, гомеопатия, хуже де сделаешь точно.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 30.03.2012, 00:45
ответ для Hot Magenta , на сообщение « я бы сходила к другому... »
  #2408
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
я бы сходила к другому гастроэнтерологу.
Давать слабительное - не выход, можно просто на него подсесть.
Давать желчегонное без обследования тоже.
Травить глистов без анализов тем более бы не стала - это очень большая нагрузка на печень.
Ну а с прививкой бы все-таки подождала , педиков в лес.

Про твердый стул. Сколько ребенок пьет воды? и что ест? Если мало пьет и ест в основном закрепляющую пищу (картошка, рис, макароны, мясо), то имеет смысл ввести другие продукты - овощные супы, свеклу, чернослив опять же. И пить давать больше, желательно чай или воду.
Распорядок дня по еде:
Утром кашка на молоке,
Затем часа через два тыква вареная+ груша или яблоко
Затем перед сном бутылка молока
после каждого приема пищи пьет(выпивает целую кружку свою) воду очень любит!
потом суп с кабачком и брокколи либо борщ либо щи, обязательн какой-то овощной с мяском
затем на полдник макарошки с сыром, или сырники или творог и многое др.
на ужин кашу
перед сном бутылка молока вот так!
а прочернослив я сама забыла! спасибо девы
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 30.03.2012, 01:06
ответ для Hot Magenta , на сообщение « я бы сходила к другому... »
  #2409
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
я бы сходила к другому гастроэнтерологу.
Давать слабительное - не выход, можно просто на него подсесть.
Давать желчегонное без обследования тоже.
Травить глистов без анализов тем более бы не стала - это очень большая нагрузка на печень.
Ну а с прививкой бы все-таки подождала , педиков в лес.

Про твердый стул. Сколько ребенок пьет воды? и что ест? Если мало пьет и ест в основном закрепляющую пищу (картошка, рис, макароны, мясо), то имеет смысл ввести другие продукты - овощные супы, свеклу, чернослив опять же. И пить давать больше, желательно чай или воду.
Все четко и по пунктам. Согласна полностью! Ты не переживай, сходи к другому гастроэнтерологу. Мы в 5 мес. после больницы (клебсиелла) были у Шац Ирины Абрамовны в инст.Пастера. Мне она очень понравилась - толковая, спокойная. И отзывы хорошие, и стаж большой. А вообще просто к другому врачу уже будет достаточно, я думаю.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 30.03.2012, 11:19   #2410
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


девочки, а весенняя встреча не намечается у нас?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena