♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 00:25
ответ для занудушка , на сообщение « СБ, нет!:001: Молчит в тряпочку :))... »
  #24091
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
СБ, нет! Молчит в тряпочку Вернее мне за него тоже приходится разговаривать. Сегодня исполняла роли 2 драконов, мамы-тигрицы с тигренком (привет из 2010) и Альбиночки


Катя, я ж работаю дома. А с ним вообще невозможно ничего делать. Раз мама дома, давай играй!
ну и зря..наш так задорно поет..мне нравится
тигр у нас тоже есть..оказался очень качественным и стал любимой игрушкой Тёмы..я не ожидала
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:38   #24092
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
тигр у нас тоже есть..оказался очень качественным и стал любимой игрушкой Тёмы..я не ожидала
Я просто прикидваю, если каждый код по одному-два символа получать, то нам скоро жить будет не где. Мне реально некуда их сладывать. Висят на ручках шкафов
Катя, была сегодня тут http://www.tezenis.it/ правда не поняла, на внктренних бирках и пакетах написано Calzedonia (их толстые колготы тоже там есть), я и не знала про такой магазин. Ну, бельишка там на меня нет Но посмотрела бюстики вполне ничего, на распродаже до 300 р. Зато купила себе водолазку из вискозы за 350 и Ясе футболку с машиной за 99. Был ещё костюмчик домашний за 450 на него, но у меня уже такой перехап, что мне ничего не надо
Девчата, там майки и футболки сечас по 99 р!!! Правла про качетво не знаю, вроде ничего.
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:49   #24093
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


да я вот тоже думаю куда зайца длинноногого девать
магаз этот конечно же знаю
правда не знала что они с кальцедонией дружат..хотя в кальцедонии написано что их продавцы одеты в топы тезенис
я там в посл.заезд в мегу купила халат-500р удовольствие,такой тепленький с начесиком внутри и при этом легкий. белье мне там не достается,оно во первых скучное и комплекты до распродажи не доживают
Маше мади я там тогда отрыла колгоки для девочек по 79р
в общем полезный магазинчик,там есть детское белье и мужское и дом.одежда
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:52
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « да я вот тоже думаю куда зайца... »
  #24094
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
в общем полезный магазинчик,там есть детское белье и мужское и дом.одежда
Ага, а я раньше на него даже внимания не обращала, теперь буду забегать в распродажи
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:51   #24095
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


СРОЧНО! На kupivip Lassie !!!!! Со скидками!!!! У кого штанов нет к куртакам? там есть по 950 р. http://photo.qip.ru/users/knaas/150721567/164545693/ такие
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:16
ответ для занудушка , на сообщение « СРОЧНО! На kupivip Lassie !!!!! Со... »
  #24096
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Сейчас полно школ полного дня. Родители наоборот возмущаются что раньше забирать не разрешают.
не слышала. У нас 3 школы в пешей доступности, про них такого не слышала, но, может, изменится к 2015

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Ульяна, первые 4 класса - продленка. У нас всякие дополнительные занятия в самой школе были до 6-ти вечера (пока мы не отменили их)
мне больше нравится вариант дойти до дома с кем-то и дома уроки делать самому. А не ор и бесяка на продленке.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я б вообще эту если нет явных противопоказаний
я то не маньяк для менякнижку заказать в лабиринте или еще где то -ад адский...

а нам шмоток накупить - как тебе книжек

увидела, что там газетная бумага Не очень это приятно на ощупь
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:28   #24097
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя, есть полностью костюмы! Никак не определюсь чего мне брать )))
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:44   #24098
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ульяна, почему именно бесяк на продленке, у многих продленка это четкое расписание, например час прогулка, обед, ДЗ, кружки. Четко по расписанию и достаточно насыщенно кружки почти ежедневно. У знакомых так ребенок в 3 класс кажется уже пошел или во второй, побегать, только час-полтора прогулки. Не более, остальное считай продолжение учебы Разные разные кружки.
Может конечно у вас это не так развито в Петергофе, так же как с доп.занятиями, у нас почти в каждом саду допов тыс на 2.5,даже в самых простых садах, а у вас ничего....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:37
ответ для Natashka271 , на сообщение « Ульяна, почему именно бесяк на... »
  #24099
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ульяна, почему именно бесяк на продленке, у многих продленка это четкое расписание, например час прогулка, обед, ДЗ, кружки. Четко по расписанию и достаточно насыщенно кружки почти ежедневно. У знакомых так ребенок в 3 класс кажется уже пошел или во второй, побегать, только час-полтора прогулки. Не более, остальное считай продолжение учебы Разные разные кружки.
Может конечно у вас это не так развито в Петергофе, так же как с доп.занятиями, у нас почти в каждом саду допов тыс на 2.5,даже в самых простых садах, а у вас ничего....
ох не знаю, мне про продленку рассказывали, что уроки с ними не делают, дети делают, что хотят.
С доп. кружками в школах, на сколько я в курсе, тоже не особо. От Дома пионеров проводятся занятия, бесплатные. Про платные глухо как-то.
Одна школа на танцах-плясках специализируется, у них там только этот кружок, практически.
В английской школе вообще отгородили помещение в школе для садиковских яслей, т.к. в сады все не влезают, вряд ли там много места для доп. кружков.
Кружки в школе, про кот. я слышала: футбол, пение, борьба, танцы для дошкольников (как раз где-то в 17 начинается).
ПРо занятия в саду. Заведующая думает, что если сейчас введем платные занятия, то нас заставят зарабатывать 30% бюджета за счет этих занятий, а так мы пока полностью на бюджете. Обещают через год только
Да и все равно то место, куда мы ходим сейчас, кружки в саду не заменят. Я хочу еще театралку добавить 2р в неделю или музыку, как пойдет и бассейн или фигурное катание. Как бы это все впихнуть
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:06   #24100
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Нет те школы про которые я знаю, там все не так, никакого бесяка и никакого сами себе....
Но это я про конкретные школы в районе, про которые узнавала, в одну из них ходит ребенок знакомых.
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena