В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:24   #24181
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Мы ходим к ней лет с трех.
Ходим периодически, так как снять полностью мне кажется не получится, хотя бы по причине того, что ребенок перерастает, соблюдать опять-таки как? в сад мы не пошли, кормили дома- частью из-за аллергии, но в школу я ж не пойду с ней, за руку держа .
Она снимала нам именно обострения. Те захода к ней в момент обострения как раз хватало нам до лета, а там уезжали и забывали про эти бяки до ноября где-то.
Нам она вылечивала и наши сопли, и нагноения пальчиков больших, и расчесывалки. Но с годами у нас мутирует аллергия. Начиналось все с дерматита мокнущего, потом перешло на пятна, потом на пальцы на ногах и тд... сейчас вот в носу. Но у нас вся семья аллергиков, к сожалению.
А про кошку она да, говорила- только отдавать. Но она пару раз давала советы, которые у меня вызывали сомнения и иногда протеворечила себе, поэтому и про кошку я послушала, согласилась, но отдавать ее было некуда, поэтому и оставили ... наверное и правда прийдется отдать на время маме.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:38   #24182
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


вот поэтому я против животных в доме, категорически, хотя мои ноют постоянно, но я стою на своем
а вчера такого чау-чау симпотного видела - прямо красавец, но понимаю, что нельзя нам такого хоть ты тресни
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:50   #24183
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Даже если б я хотела завести кошку - теперь это уже невозможно. И тем легче - мне по-крайней мере уехать из дома не проблема. А то даже за рыбами нужен присмотр.
Ко всему прочему у подруг дети-аллергики есть,и в семье тоже не без этого.
Уже даже не хочется. Про собак дома я вообще промолчу - ибо это за гранью моего понимания (исключаем именно декоративных собак).
Но если б мне сказали, что есть хоть какая-то вероятность иметь аллергию от домашнего питомца, то я б ни разу не сомневалась и сделала б все, чтоб пристроить в хорошие руки.
Вот рыбы наши (золотые...любимые...)живут у мужа на работе - и все довольны.
Но с кошками сложнее, конечно.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:31   #24184
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


А мы решили завести черепашку
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:40
ответ для Cloud , на сообщение « вот поэтому я против животных в доме,... »
  #24185
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вот поэтому я против животных в доме, категорически, хотя мои ноют постоянно, но я стою на своем
а вчера такого чау-чау симпотного видела - прямо красавец, но понимаю, что нельзя нам такого хоть ты тресни
У моей подружки божьи коровки даже домики для них специальные продаются
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:40
ответ для Агаська , на сообщение « Мы ходим к ней лет с трех. Ходим... »
  #24186
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Мы ходим к ней лет с трех.
Ходим периодически, так как снять полностью мне кажется не получится, хотя бы по причине того, что ребенок перерастает, соблюдать опять-таки как? в сад мы не пошли, кормили дома- частью из-за аллергии, но в школу я ж не пойду с ней, за руку держа .
Она снимала нам именно обострения. Те захода к ней в момент обострения как раз хватало нам до лета, а там уезжали и забывали про эти бяки до ноября где-то.
Нам она вылечивала и наши сопли, и нагноения пальчиков больших, и расчесывалки. Но с годами у нас мутирует аллергия. Начиналось все с дерматита мокнущего, потом перешло на пятна, потом на пальцы на ногах и тд... сейчас вот в носу. Но у нас вся семья аллергиков, к сожалению.
А про кошку она да, говорила- только отдавать. Но она пару раз давала советы, которые у меня вызывали сомнения и иногда протеворечила себе, поэтому и про кошку я послушала, согласилась, но отдавать ее было некуда, поэтому и оставили ... наверное и правда прийдется отдать на время маме.
Может вам попробовать кровь сдать на аллерген к кошке.Может не она всё ж таки
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:45
ответ для Polla , на сообщение « У моей подружки божьи коровки :065:... »
  #24187
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Вот честно мое мнение (основанное и на отзывах в том числе) - у ИИ лечить дыхалку не получается (или получается крайне редко). Она спец по питанию так сказать (пищевая аллергия). Я сделала этот вывод, читая топ в течение года+топ астматиков.
Она вводит пыль я читала (даже к кому-то домой приезжала) и еще какое-то дыхательные аллергены. Но насколько я понимаю - снять такую аллергию до конца нельзя, только уменьшить проявления.

Мозгов видать не хватает на первого.
Мы давали. по крайней мере без чистом виде, без доп. витаминов. Растворяла в компоте.
Подружка моя как раз с аллергическим кашлем приходила, кашель ушел
Надеюсь на второго хвати

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вот поэтому я против животных в доме, категорически, хотя мои ноют постоянно, но я стою на своем
а вчера такого чау-чау симпотного видела - прямо красавец, но понимаю, что нельзя нам такого хоть ты тресни
мой бредит кисой, почему то решил что мама и папа подарят на др ему, а тут недавно выдал, завай малыша заведем, наверное потерял всяк надежду на дом животное
Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
А мы решили завести черепашку
говорят это самые неалергенные животные, только на мой взгляд самые скучные
Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
У моей подружки божьи коровки даже домики для них специальные продаются
Экзотика
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:52
ответ для Polla , на сообщение « У моей подружки божьи коровки :065:... »
  #24188
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
У моей подружки божьи коровки даже домики для них специальные продаются
У меня были. Чудесные животные. А еще улитки хорошо дома живут. И те и те фрукты едят и овощи.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:03   #24189
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
У меня были. Чудесные животные. А еще улитки хорошо дома живут. И те и те фрукты едят и овощи.
Про улитки я писала как-то давненько здесь , про гигантских с фотографиями , чудные
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:17   #24190
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


у меня у друзей игуана живет
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena