Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 22:40   #2411
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


девочки, ответьте про фото, пожалуйста, мне тогда с утра бежать переделывать.....
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 20:20   #2412
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
Здесь где-то читала, но сейчас никак не могу найти. Если задерживают биометр. паспорт, то как можно быстро переделать на паспорт старого образца? Кто-то писал, что сделал это за один день. ПОдскажите, плиз, или киньте ссылочку.
Слава Богу, уже не актуально. Вчера в Кировском ОВИРЕ получила свой паспорт, мне паспорт сделали, а вот ребенку - нет. Даже не поняла, как такое может быть. Но мне главное было свой срочно забрать. Теперь вот еще один поход предстоитза паспортом детским.
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:41   #2413
*танюшка*
Элита
 
Аватар для *танюшка*
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 303


ПРИМОРСКИЙ ОВИР требуют ТРИ анкеты на взрослого и ДВЕ на ребенка
*танюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:34   #2414
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Девочки, помогите плиз. В анкете в графе , где надо указывать были ли изменения фамилии или нет, как лучше писать, только фамилию, которая была до замужества и Дворец Бракосочетания. Или вместе с фамилией писать и имя с отчеством опять. На новый паспорт...
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:35   #2415
gail_u
Элита
 
Аватар для gail_u
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Янино/Елизаровская
Сообщений: 1 544


Девочки, а никто не подскажет про старые паспорта? Пыталась найти, но что-то только про новые все...
Хочу сделать старый, т.к. на двоих детей что-то дорого получается новый делать - всем по паспорту, всем по визе и т.д. и т.п. А им всего 2,8!
Так вот, может, кто в курсе, их просто вписывают в паспорт или ещё фотки какие-то нужны, или ещё что... На сайте УМФС ничего конкретного не нашла(((
Заранее спасибо.
gail_u is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:05   #2416
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Подскажите, плиз, про детский загранпаспорт или вклеивание фото в паспорт родителя - на сайте ФМС написано, что нужен вкладыш о гражданстве. Его у нас нет.
Но вычитала в инете это:
Гражданство ребенка, не достигнувшего 14 лет подтверждается тремя способами: первый - сведения о ребенке вносятся в паспорта родителей - граждан РФ; второй - в свидетельстве о рождении ребенка проставляется специальная отметка о гражданстве; третий - получение для ребенка загранпаспорта. Все три варианта равнозначны и оформляются в территориальных подразделениях Федеральной миграционной службы. Выдача вкладышей отменена. Вкладыши о гражданстве, выданные ранее, продолжают действовать до получения ребенком собственного паспорта гражданина РФ.

НО чтоб получить загранпаспорт нужен вкладыш! Замкнутый круг!!! Что делать то???
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 18:15
ответ для Моня , на сообщение « Девочки, помогите плиз. В анкете в... »
  #2417
Classmate
Активный участник
 
Аватар для Classmate
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Девочки, помогите плиз. В анкете в графе , где надо указывать были ли изменения фамилии или нет, как лучше писать, только фамилию, которая была до замужества и Дворец Бракосочетания. Или вместе с фамилией писать и имя с отчеством опять. На новый паспорт...
Я писала так (например): Иванова - до 2005 г., г.СПб
без имени-отчества, до какого года была эта фамилия, только город, где была фамилия изменена, и то сокращенно. все приняли.
Classmate is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 20:10   #2418
marina_B
Мега-элита
 
Аватар для marina_B
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 062


Для вписания детей при оформлении паспорта старого образца форма 9 нужна?
И ещё про пошлину вопрос: надо две пошлины платить- за свой паспорт и за вписание ребенка или только одну?
marina_B is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 22:41   #2419
Байдзарка
Элита
 
Аватар для Байдзарка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщений: 2 509


Весь топ осилить не смогла... Но может уже и был такой вопрос: хочу оформить новый загранпаспорт старого образца (в сентябре) раньше, чем закончится предыдущий (в ноябре). Такое возможно?
Байдзарка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 22:47   #2420
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Весь топ осилить не смогла... Но может уже и был такой вопрос: хочу оформить новый загранпаспорт старого образца (в сентябре) раньше, чем закончится предыдущий (в ноябре). Такое возможно?
Конечно, возможно без вопросов!
nastic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena