Роды в ОТТА!!! - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2008, 12:45
ответ для Таси , на сообщение « Можно я на ваши высказывания отвечу.... »
  #2411
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Можно я на ваши высказывания отвечу.


Силой же вас никто не уложит. И я бы не сказала,что всех поголовно укладывают (мест то не много, на всех кто наблюдается в Отта точно не хватит).
Да и стимуляцию, делают в крайнем случае когда есть определенный показания, и все это обговаривается лично между врачом и будущей мамочкой. Насильно же тоже никто стимулировать не будет.
Иногда кстати стимуляция есть как раз таки хорошо,смортя по ситуации.
Полностью согласна, что иногда стимуляция необходима. О том и речь - чтобы врач попался такой, который не будет стимулировать, чтобы ты в его смену родила (если платить) или потому что проветривание на носу и надо мамочек с детками повыписывать... Конечно, когда заранее договариваешься и изучаешь форум, то находишь врача, которому будешь доверять. А когда приходишь просто (на б/п роды или на прием к геникологу), то не факт, что попадется "хороший" и честный докротор. Увы.
Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 12:59
ответ для Lana_F , на сообщение « Полностью согласна, что иногда... »
  #2412
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что иногда стимуляция необходима. О том и речь - чтобы врач попался такой, который не будет стимулировать, чтобы ты в его смену родила (если платить) или потому что проветривание на носу и надо мамочек с детками повыписывать... Конечно, когда заранее договариваешься и изучаешь форум, то находишь врача, которому будешь доверять. А когда приходишь просто (на б/п роды или на прием к геникологу), то не факт, что попадется "хороший" и честный докротор. Увы.
Да действительно увы
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 13:27
ответ для Lana_F , на сообщение « Полностью согласна, что иногда... »
  #2413
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Полностью согласна, что иногда стимуляция необходима. О том и речь - чтобы врач попался такой, который не будет стимулировать, чтобы ты в его смену родила (если платить) или потому что проветривание на носу и надо мамочек с детками повыписывать... Конечно, когда заранее договариваешься и изучаешь форум, то находишь врача, которому будешь доверять. А когда приходишь просто (на б/п роды или на прием к геникологу), то не факт, что попадется "хороший" и честный докротор. Увы.

Краморева Наталья Леонидовна - врач с большой буквы В!!!
И платно и бесплатно!!!
Она врач родильного отделения, днем всегда там, приемы ведет по понедельникам.
Мы рожали у нее доченьку в мае, платно. А порекомендовала нам ее женщина, которая рожала у нее по сертификату - случайно к ней попала и осталась очч довольна!!
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 14:38
ответ для Marsi , на сообщение « Что значит не пускали и такое бывает?Я... »
  #2414
Dilly
Активный участник
 
Аватар для Dilly
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Что значит не пускали и такое бывает?Я не думаю,что все 5 дней будешь лежать в коридоре
ну не знаю сколько конкретно она лежала в коридоре, но ребенка ей отдали только при выписке. Очень переживала - говорит стенка где дети лежат стеклянная, видно что дети плачут.. мамы просят покормить детей дабы успокоить, им отказывают. Говорит, в первый надо было - но думаю там было бы то же самое.
__________________
Dilly is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 20:33   #2415
Marsi
Ветеран
 
Аватар для Marsi
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
ну не знаю сколько конкретно она лежала в коридоре, но ребенка ей отдали только при выписке. Очень переживала - говорит стенка где дети лежат стеклянная, видно что дети плачут.. мамы просят покормить детей дабы успокоить, им отказывают. Говорит, в первый надо было - но думаю там было бы то же самое.
Это конечно не дело,тем более,я знаю,что когда детки лежат отдельно от мам в некоторых роддомах их докармливают с бутылочки,а после бутылочки,как известно малыш может не брать грудь,да и так ждешь этого момента,когда твое чудо появится на свет,а тут еще 5 дней без него,еще и знаешь,что он там плачет,а тебе его не дают.Как это так?
А в первый-это роддом всмысле?Ну, в первом разве есть такие палаты,где без деток?Там,если только в коридоре полежишь без пупса,но не 5 же дней!!!
__________________
Marsi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 04:13
ответ для Marsi , на сообщение « Это конечно не дело,тем более,я... »
  #2416
my.Taya
Старожил
 
Аватар для my.Taya
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1 390


мы родились в ОТТА по сертификату, лежали в бесплатной палате
принимали роды одна из лучших акушерок (дежурная) и очень хороший врач
а с детской медсестричкой на выписке обнимались и плакали обе, с геникологом вспупили в "сговор" и осталась еще на день, уходить не хотела..
воспонинания о них самые светные и приятные
условия и персонал мне очень понравились от санитарок и кухарок до врачей светил с кем посчастливилось пообщаться (осматривал для своей докторской работы)
не понравилось как сами же мамочки гадят в туалетах и тп..
сомнения при выборе были, но в Отта я сдавала анализы при планировании и все последующие когда забеременела, но не велась (в ЖК только вес/рост) так что не стала им изменять..
выбором своим давольна на все 100
легких вам родов!
и ИМХО ваше желание, поведение и отношение к людям делают "погоду"...
my.Taya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 16:30
ответ для Marsi , на сообщение « Это конечно не дело,тем более,я... »
  #2417
Dilly
Активный участник
 
Аватар для Dilly
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
А в первый-это роддом всмысле?Ну, в первом разве есть такие палаты,где без деток?Там,если только в коридоре полежишь без пупса,но не 5 же дней!!!
Да, первый - это роддом. Да, имелась ввиду ситуация , что место досталось в коридоре. Читала форум про него...пишут что и по нескольку дней.
__________________
Dilly is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 16:49
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2418
lekaw
Наш человек
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщений: 5 058


В детской палате в Отта могли Не разрешать сидеть часа ми с ребенком, но так туда пускают. Ну хотя-бы когда им ребенка относишь уходя на всякие осмотры из палаты или вообще в буфет....
lekaw is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2008, 18:06
ответ для Dzosya , на сообщение « вы лежали на 1-ом послеродовом?Я 8... »
  #2419
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Dzosya Посмотреть сообщение
вы лежали на 1-ом послеродовом?Я 8 мес.назад лежала в 3-местной с душем и туалетом за 950 руб.

Да,на 1 акушерском отделении в 307 палате(с душем и туалетом)Естесственно,что 8 месяцев назад цены были другие... С мая ведь их подняли...
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2008, 18:08
ответ для Kelly_81 , на сообщение « Да,на 1 акушерском отделении в 307... »
  #2420
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Да,на 1 акушерском отделении в 307 палате(с душем и туалетом)
А у меня жена брата неделю назад выписалась из этой палаты
Родила с дежурной бригадой - довольна очень всем!
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena