д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:47
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #2411
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Добрый день Скажите а Белогорье на Ольховой есть топик или все тут общаются?
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:36
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #2412
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Свет, у тебя разговор с заведующей то состоялся ? Как она себя повела, если не секрет ?
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я не ходила к ней..
Извиняюсь, но не могу не вмешаться. Через знакомых врачей узнала что именно произошло. Описывать полностью ситуацию не хочу. Для примера: Вы написали, что медсестра уже ушла, медсестра была на месте .Ваш муж к ней в кабинет даже не заглянул. Вы писали , что воспитателя не было - она стояла между спальней и общей комнатой(и присматривала за ребенком) Конечно случай не приятный, но не надо все так преувеличивать.
Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Добрый день Скажите а Белогорье на Ольховой есть топик или все тут общаются?
много раз спрашивали, ответов не было, наверно так и не создали...
pechengskaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:42
ответ для Vikdari , на сообщение « Добрый день:) Скажите а Белогорье на... »
  #2413
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Добрый день Скажите а Белогорье на Ольховой есть топик или все тут общаются?
Нет, такого топика нет, хотя он бы не помешал Дочка в сентябре пойдет в ясли на Ольховую.
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:44
ответ для *astro4ka , на сообщение « Нет, такого топика нет, хотя он бы не... »
  #2414
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от *astro4ka Посмотреть сообщение
Нет, такого топика нет, хотя он бы не помешал Дочка в сентябре пойдет в ясли на Ольховую.
Вот и мы туда в сентябре пойдем в ясли
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:22
ответ для Vikdari , на сообщение « Вот и мы туда в сентябре пойдем в ясли:) »
  #2415
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Вот и мы туда в сентябре пойдем в ясли
Вот единственное, что я нашла http://forum.littleone.ru/showthread...9#post77644469 приглашаю туда перебраться ( тем, кто с Ольховой, 10\2)
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:45
ответ для *astro4ka , на сообщение « Вот единственное, что я нашла... »
  #2416
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но не могу не вмешаться. Через знакомых врачей узнала что именно произошло. Описывать полностью ситуацию не хочу. Для примера: Вы написали, что медсестра уже ушла, медсестра была на месте .Ваш муж к ней в кабинет даже не заглянул. Вы писали , что воспитателя не было - она стояла между спальней и общей комнатой(и присматривала за ребенком) Конечно случай не приятный, но не надо все так преувеличивать.
Это наглое вранье. Медсестра сама по телефону мне сказала, что у нее закончился рабочий день и она ушла. Ребенок в спальне был один. Муж и не должен по кабинетам бегать. Он аккуратно одевал ребенка и вывел ее на улицу. В общей слоджности в саду пробыл 20 минут. Я прочитала ему ваше сообщение. Он в шоке...
Кто кого искать должен?

А у ворот уже я посадила ее в свою машину и отвезла в травму. Воспитатель Ольга Геннадьевна была в игровой. Я это не отрицала. Она разговаривала с каким-то другим незнакомым мужу воспитателем. Но у нее под присмотром была куча детей. Это вам не надо преувеличивать. перечитайте еще раз мои сообщения. Я везде писала, что воспитатель был в игровой, а в спальне деть один был. И вообще это не полномочия и не обязанность воспитателя.

Посмотрим как вы на моем месте потом будете говорить, если не дай бог придется.

Мне вся эта история и вранье нравится все меньше. А с какого рожна муж должен бегать искать медсестру??? Когда у него дочь стонет на кровати? Вы вообще понимаете что пишите. Сама Ольга Геннадьевна боялась приближаться, потому что Витка тряслась как в судорогах, стоило к ней подойти. Мы с мужем об этом знаем. Он аккуратно уговаривал ее повернуться с бока на спинку, поднять ручку и т.д. Потом поднял ее, одевать стал. ...

Врач тогда вообще не работал, его не было в саду. У какого знакомого врача вы могли узнать. Честь мундира врачей во всей красе...
Мы не относимся к 77 больнице, врач ребенка не видел, в курсе о ситуации она из докладной медсестры. Справку из травмы я не приносила. А вы от врачей узнали от каких? От сплетников и подруг медиков наших. Не иначе. Из 25 рук


Хотите чтобы такой врач следил за вашим ребенком - вперед.

Все, не могу.Надоело.

Врач признала в разговоре, что контроля за ребенком не было. Медсестра прямым текстом сказала я ушла. Обе подтвердили,ч то вывиха не видели. А я вру....

Ну-ну... И как только совести вам и им хватило.

Меня можно назвать вспыльчивой, шумной, истеричной. Но я никогда не вру. И вечно страдаю от этого.

К заведующей не пойду. Муж отговаривает. Она ни в чем не виновата. Медсестра в игноре.

Если она не увидела вывих - она плохой врач.Если увидела и ушла - она тем более плохой врач.

Мне по телефону было сказано - может деть балуется. Я не сказала, что скоро приеду. Она не вызвала скорую, не сказала точно мне, что нужен врач и ушла сама.
Просто чудо специалист

Родкомитетом заниматься не буду. Устала.
Спасибо вам за окончательное решение сдать дела по родкомитету
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:10
ответ для НинаЧ , на сообщение « нам звонили еще в начале февраля :) »
  #2417
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, я садик перехвалила...

Муж приехал через 20 минут. В спальне никого не было. Т.е. ребенок лежал час уже. Муж начал ее поднимать с кроватки и одевать - рука болтается как плеть. Ребенка трясет и ойкает все время. ...
Поехали в травму - вывих локтя

Нам не позвонили из садика вечером, медсестры не было, когда приехал муж, ребенка не попытались осмотреть.
Она что, 200 кг мужик, что ее с кроватки не поднять???
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я пока вообще ничего не знаю. Ольгу Геннадьевну не видела. Да и у меня к ней вопросов нет в принципе. Раз медсестра появилась в группе, значит ее позвали как-то. Не могла же ОГ бросить всех детей. Другой вопрос почему не пропробовали поднять ее с кровати. Ну не вставала сама. Ну подняли бы. Сразу бы увидели...


У меня вопрос к медсестре. Подошла, посмотрела на ребенка, не поднимая его. Сказала не знаю что такое, пусть лежит и ушла?
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
История с медсестрой имеет продолжение...
Я позвонила ей сегодня

- В знаете что произошло с Витой
- Да. Я написала докладную заведующей
- Почему вы не осмотрели ребенка?
- Я решила что трогать ее опасно.
- Почему вы оставили ребенка одного?
- Там был воспитатель

- Воспитатель - не медик, и она была не рядом.
- У меня есть и другие дети, я не могу с ней сидеть
- Какие другие дети в 16-40?
- У меня закончился раб. день и я ушла.
- Вы оставили больного ребенка одного
- Хотите, жалуйтесь

Жалею, что вчера написала в полиции, что не имею претензий
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Хотя мне до их извинений. Всегда неловко себя чувствую, когда передо мной извиняются. Вопрос именно в том, чтобы выработали план действий нормальный в таких случаях. А сейчас и медсестра и врач уверены в своей правоте. При этом я не сказала по телефону, что приеду, а медсестра не сказала, что она уходит и ребенок останется один...
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Потому что завтра, не приведи Господи, на этой кровати может оказаться любой другой ребенок. И мама не сможет приехать через 20 минут. Даже с моим приездом через 20 минут после звонка, я была в саду в 17 часов. Т.е. после сна как минимум 1,5- 2 часа ребенок лежал. Как еще не описалась -удивительно....
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Сейчас только она докапывается до меня

Мне за три дня три раза позвонили и сказали о том, что из-за карантина сыну нужна справка. И что в группу он зайдет через прием их врача, садиковского. Он получается пропускает утренник - дисгруппа делается до 6 дней, никак не успеть. А второй маме в группе сказали, что на праздник можно прийти без справки

К врачу вести не собираюсь. Сад работает с 8. Ждать никого не буду. Мне эти опоздания никто не оплатит. А пофигизм врача и медсестры на здоровье наших детей мне уже известен. Если медик не видел вывих, которых заметит и слепой - меня не интересует суждение о здоровье детей такого "специалиста"
я писала про воспитателя кто-то ради чести мундира читать разучился
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:21
ответ для pechengskaya , на сообщение « Извиняюсь, но не могу не вмешаться.... »
  #2418
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но не могу не вмешаться. Через знакомых врачей узнала что именно произошло. Описывать полностью ситуацию не хочу. Для примера: Вы написали, что медсестра уже ушла, медсестра была на месте .Ваш муж к ней в кабинет даже не заглянул. Вы писали , что воспитателя не было - она стояла между спальней и общей комнатой(и присматривала за ребенком) Конечно случай не приятный, но не надо все так преувеличивать.
Версиям и комментариям "заинтересованных" лиц, да еще то ли со слов завравшейся и пытающейся хоть как-то оправдать себя медсестру, то ли вообще на основании инф-ции, прошедшей через 10 "рук" не просто не доверяю, а в принципе не верю !
И даже если виртуально представить, что как Вы пишете - медсестра была на месте, то мне все равно не понятно, какого именно что рожна, она, не сумев поставить ребенку диагноз, не вызвала более квалифицированного врача для начала, а тусила в своей каморке...

А на счет преувеличения .... дети наши в этих взрослых "разборках" не виноваты, поэтому не дай Бог никому, но почему-то близко к сердцу все принимают только СВОЕ ГОРЕ, а чужое оно конечно да, только преувеличенным может быть .....
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:26
ответ для *LiNa* , на сообщение « Версиям и комментариям... »
  #2419
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от *LiNa* Посмотреть сообщение
Версиям и комментариям
Спасибо.
Сама не знаю почему меня так задело. Видимо длинная рабочая неделя сказывается.

Побежала сразу курить трясущимися руками.

Самое интересное, эта мама, которая "знает, как на самом деле все было" даже не в Виткиной группе. Она с Гномиков, а не с Ветерка. Зато знает
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:10
ответ для Милла , на сообщение « Спасибо. :flower: Сама не знаю почему... »
  #2420
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Спасибо.
Сама не знаю почему меня так задело. Видимо длинная рабочая неделя сказывается.

Побежала сразу курить трясущимися руками.
Не переживайте так. Неприятненько конечно..., но как-то больше верится в информацию из первых уст, а не через 33 руки
__________________

Sky_Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena