Хвасталка i.d. Bare Escentuals (минеральная косметика) - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 00:10
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2411
Tosich
Активный участник
 
Аватар для Tosich
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 323


Здравствуйте, девушки. Давно читаю этот топик, вот решила поделится и попросить совета.
Я купила на днях мини-набор FAIRLY LIGHT и + румяна и Prime Time
До этого пользовалась разной не сильно "элитной" косметикой. То Мери Кей, то Макс Фактор...
Чего я ждала от I.D.? Сама не знаю что сделает мою кожу молодой и красивой
Пока тестирую её дома и на прогулке с ребенком, поэтому не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. Но явно чего-то не хватает...
Во-первых не очень приятное ощущение на коже (покалывает и стягивает), но думаю это проблема мой кожи - сейчас она сильно обезвожена. Буду решать - надеюсь пройдет.
Во вторых - какая-то я слишком натуральная. Цвет лица не отличается от цвета шеи - И СЛАВА БОГУ, но! как-то это бледненько и "вяло" (не знаю как выразится). Раньше я пользовалась (видимо) тональными кремами чуть темнее тона кожи.
В связи с этим у меня вопрос. Когда вы покупаете стандартные (большие) стартовые наборы - там идут в комплекте какие-то темные-темные румяна (не знаю как их назвать) - каково их предназначение? Может мне их купить еще не смотря на то. что набор для светлой кожи.
Я взяла румяна персиковые- думаю отложу до лета - до загорелой кожи.

Или дело в мини-кисти которая не совсем эффективно наносит пудру.

В общем, какая-то я потеряная...спасите пожалуйста, а-то стою перед выбором - продолжать ли свое знакомство с этой маркой.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1902.jpg (53.5 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1899.jpg (54.9 Кб, 119 просмотров)
Tosich is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:16   #2412
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Tosich Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Давно читаю этот топик, вот решила поделится и попросить совета.
Я купила на днях мини-набор FAIRLY LIGHT и + румяна и Prime Time
До этого пользовалась разной не сильно "элитной" косметикой. То Мери Кей, то Макс Фактор...
Чего я ждала от I.D.? Сама не знаю что сделает мою кожу молодой и красивой
Пока тестирую её дома и на прогулке с ребенком, поэтому не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. Но явно чего-то не хватает...
Во-первых не очень приятное ощущение на коже (покалывает и стягивает), но думаю это проблема мой кожи - сейчас она сильно обезвожена. Буду решать - надеюсь пройдет.
Во вторых - какая-то я слишком натуральная. Цвет лица не отличается от цвета шеи - И СЛАВА БОГУ, но! как-то это бледненько и "вяло" (не знаю как выразится). Раньше я пользовалась (видимо) тональными кремами чуть темнее тона кожи.
В связи с этим у меня вопрос. Когда вы покупаете стандартные (большие) стартовые наборы - там идут в комплекте какие-то темные-темные румяна (не знаю как их назвать) - каково их предназначение? Может мне их купить еще не смотря на то. что набор для светлой кожи.
Я взяла румяна персиковые- думаю отложу до лета - до загорелой кожи.

Или дело в мини-кисти которая не совсем эффективно наносит пудру.

В общем, какая-то я потеряная...спасите пожалуйста, а-то стою перед выбором - продолжать ли свое знакомство с этой маркой.
прежде всего поздравляю с покупкой!
то что вы спрашивает про большие наборы то там находится пудры (см. первые посты) и бронзатор. Он да тёмный для скульпта лица для выделения скул.
В вашем наборе не увидела вуали именно она даёт макияжу законченный вид, скажу сразу да вы правы эта косметика в отличии от некоторых тональных кремов не даёт эффекта маски, поэтому те кто пользовался раньше немного не привычно.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:50
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2413
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


а мне нравится пользоваться моим стартовым набором
даже тушью не крашусь, но у лица приятный свежий вид
румяна ID еще не заказала, пользуюсь простыми, вроде пока нормально
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:06
ответ для tranzoid , на сообщение « а мне нравится пользоваться моим... »
  #2414
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
а мне нравится пользоваться моим стартовым набором
даже тушью не крашусь, но у лица приятный свежий вид
румяна ID еще не заказала, пользуюсь простыми, вроде пока нормально
мне тоже нравится наносить только тон уж очень натурально получается как будто своя такая бархатная светящееся кожа.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:45   #2415
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
мне тоже нравится наносить только тон уж очень натурально получается как будто своя такая бархатная светящееся кожа.
но я еще совсем не разобралась в косметике, планирую пока совмещать с обычной
говорю ж, хочу топ дочитать, а пока некогда
а то только ленивый дурой не назвал с этим видео
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:58   #2416
Mama Teji
Ветеран
 
Аватар для Mama Teji
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Tosich Посмотреть сообщение
там идут в комплекте какие-то темные-темные румяна (не знаю как их назвать) - каково их предназначение? Может мне их купить еще не смотря на то. что набор для светлой кожи.
Попробуйте добавить в основу чуть чуть бронзатора, или после того, как наложите основу, возьмите чуть -чуть бронзатора и наложить на скулы, лоб и т.д.
__________________
"Важно не то, что с нами делают. Важно, что мы сами делаем с тем, что сделали с нами". Жан-Поль Сартр
Mama Teji is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 23:45   #2417
Tosich
Активный участник
 
Аватар для Tosich
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Mama Teji Посмотреть сообщение
Попробуйте добавить в основу чуть чуть бронзатора, или после того, как наложите основу, возьмите чуть -чуть бронзатора и наложить на скулы, лоб и т.д.
Спасибо! Видимо именно это мне и нужно. Свежести какой-то не хватает. Буду покупать бронзатор.Я так понимаю во всех стартовых наборах один и тот же оттенок Warmth. Значит для всех оттенков кожи подойдет?
Именно им все довольны?
А вуаль у меня в наборе есть.
Tosich is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:09
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2418
ekka84
Ветеран
 
Аватар для ekka84
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Нарвская, Балтийская
Сообщений: 630


девочки, хочу сказать спасибо за такой чудесный топ. Наконец-то я прочувствовала эту косметику, набила руку в ее нанесении, и теперь я красотка Мне очень она понравилась, у меня набор стартовый медиум, на зиму то что доктор прописал, а вот на лето надо потемнее.
ekka84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:23
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2419
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки..скажите пож-та..как на ваш взгляд- что нужнее отдельно к стартовому набору взять- биск или вуаль?

ekka84-вы себе брали медиум..мне кажется что вы такая беленькая..т.е. и кожа светлая...или вы загораете?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 02:00
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2420
ekka84
Ветеран
 
Аватар для ekka84
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Нарвская, Балтийская
Сообщений: 630


нет я не загораю, вот как-то так. Правда я стараюсь не борщить, не люблю, когда видно пудру на лице. Может из-за этого пудра светленькая получается.
ekka84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena